Гость
Статьи
Не принимают друзья …

Не принимают друзья парня

С парнем вместе полгода, были на празднике у его друзей, после этого с ними не пересекались больше, сейчас его одного позвали и сказали мня с собой не брать, вообщем им не понравилось проводить со мной время, прямо ему это сказали.

Не скажу, что как-то ужасно себя вела, возможно, выпила лишнего, но все было в формате вечеринки и на мой взгляд было весело, после этого мероприятия они ничего ему не говорили, что, что-то было не так, да и он сам, думаю сказал бы если видел, что я себя не красиво вела

Он поехал один, мне обидно, он аргументировал, тем, что хочет выяснить, что не так, но мне, конечно уже самой не хочется с ними общаться

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

При том, что всегда они парами собираются

#2

До встречи с вами парень много времени проводил с друзьями. А теперь из-за вас предал друзей – совершил предательство. Но друзья винят в этом предательстве не парня, а вас.
Парень одержим вами точно так же, как какой-нибудь псих одержим бесом. Вы для его друзей – их смертельный враг, паразитирующий в теле их друга.
Поэтому вполне разумно для вас – держаться от друзей парня подальше.

Гость
#3

Ну не знаю что там им могло не понравиться. Подождите парня и уточните у него. А потом делайте выводы.

Гость
#4

ты алкашка

Гость
#5

Автор, бывает так, что даже если человек ведёт себя в компании абсолютно нормально, у него всё равно какой-то неприятный вайб. Одно только то, что вы выпили лишнего, уже говорит само за себя. Задумайтесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: