Гость
Статьи
Подруге, в которую я …

Подруге, в которую я влюблен, нравится другой парень

Здравствуйте, хотел бы поделиться тут, так как не могу держать у себя в голове.В общем то, есть у меня подружка в которую я безумно влюблен.До мня дошла весточка, что ей нравится другой мальчик.У меня от этого просто разрывается сердце.С подружкой я хорошо общаюсь, мы обнимаемся, в общем крепко дружим можно сказать.Но от новости, которую я узнал, мне становится не по себе.Я понимаю, что в этом никто не виноват, и что она бы когда-то в кого-то влюбилась бы.Но мне от этого легче не становится.
Д #дружба #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И

Гость
#2

Парень, запомни, никогда не дружи с противоположным полом! Это допустимо лет до 13, а потом все начинают друг в друга влюбляться. Если девушка нравится, смело показывай ей это. Только не надо за ней бегать, задаривать подарками, цветами, пытаться во всем угодить. Показывать это надо своим отношением к ней. Если никаких продвижений, она дердит тебя во френдзоне, сразу мимо ее, можно просто отстраниться ничего не объясняя. Вероятно она это заметит и поинтересуется, что случилось. Тогда скажи "ты мне нравишься, но кажется, я тебе нет, поэтому не вижу смысла продолжать наше общение". Можно сразу так признаться, ну а потом как сложится. Если ок, то ок, переключайся на другую. Если начнет оправдываться, что ну как же так, ты такой хороший друг, я не хочу терять тебя как друга, то тоже н .. й ее

Само превосходство
#3

Забудь о ней и ищи другую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: