Гость
Статьи
в 24 девственница

в 24 девственница

Если бы вам было 24 года и вы бы были девственницей, что бы вы предпринимали, если в реале парни не знакомятся, интернет-знакомства не клеятся, у всех знакомых уже дети в этом возрасте, а я "девочка" все еще, мне что-то и не хочется уже, да и не с кем, говорят, что женщина без секса вечно злая, на девственниц это распространяется?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Ухаживать за собой, стоить карьеру, найти хобби. Знакомиться с людьми.Хорошая штука спорт - отличная профилактика депрессии. Счастливый человек привлекает других, в том числе парней. Бежать на сайты знакомств ради этой цели - идея так себе.
Думаете, замужние все счастливые? Отлично, если брак удачный, но это все зависит от людей. Брак как и девственность не делают человека счастливым или несчастливым автоматически. Как и деньги...

Гость
#2

24 года и девственница-это печально. Советую как можно скорее исправить ситуацию.

Гость
#3

У всех знакомых уже дети в 24 года?
Ты из колхоза "Красный лапоть"?))))

гость
#4

24 это не 44

Новогоднее чудо
#5

искать хорошего психотерапевта. Понять реальные причины отсутствия личной жизни.

какапук
#6

Ну и что. Девственницы сейчас у алигархов дорого стоят. Если вы девственница то не вздумайте ее лишится с первым встречным поперечным. Только либо муж будет либо за деньги продайте. Ценник от 1 Лямов ставьте.

Автор
#7
Гость

У всех знакомых уже дети в 24 года? Ты из колхоза "Красный лапоть"?))))

у меня практически все одноклассницы и сокурсницы замужем, кто-то беременный сейчас, у кого-то один ребенок, у кого-то уже два это обычные нормальные семьи, одни вообще богачи

Автор
#8
Новогоднее чудо

искать хорошего психотерапевта. Понять реальные причины отсутствия личной жизни.

я знаю эти причины, но они не решаемы, я просто ничего не могу сделать, а психотерапевтов хороших единицы и живу я в мухосранске

Автор
#9
гость

24 это не 44

так можно и до 44 дожить(((

Гость
#10

В чем проблема, если тебя это так беспокоит, лиши себя сама

Гость
#11
Автор

я знаю эти причины, но они не решаемы, я просто ничего не могу сделать, а психотерапевтов хороших единицы и живу я в мухосранске

а какие причины?

Автор
#12
Гость

В чем проблема, если тебя это так беспокоит, лиши себя сама

если бы у меня смелости хватило еще

Автор
#13
Гость

а какие причины?

причины психологического характера и видимо очень глубоко засевшие, годы идут, а я не могу ничего решить

Гость
#14
Автор

причины психологического характера и видимо очень глубоко засевшие, годы идут, а я не могу ничего решить

Понимаю, но все рано можно встретить человека, с которым будет легко, главное не сидеть дома и не считать себя "не такой" как другие. Таких как ты людей много на самом деле, и эти люди тебя поймут

Гость
#15

Всегда считала если в таком возрасте еще дественица или дественник значит с человеком что то не так.
Это или внешность с физическими данными подкачала или психика не устойустойчиво работает перебирая партнерами.

Гость
#16
Гость

Всегда считала если в таком возрасте еще дественица или дественник значит с человеком что то не так.
Это или внешность с физическими данными подкачала или психика не устойустойчиво работает перебирая партнерами.

Для многих людей и с вами что-то не так и они даже общаться с вами не будут, и что?

Гость
#17

Почитал тут ответы, посмеялся. Но не об этом сейчас. То, что ты девственница - абсолютно нормально, никаких отклонений нету, это не признак отсутствия личной жизни. Не стоит жить "по инструкции": рожать в определенное время (или возраст), выходить замуж и т.д. Живи, как тебе хочется и не слушай людей, которые говорят об отклонениях. Ты абсолютно нормальная.

Приличный мужчина
#18

Ты- человек, чтобы сразу замуж, без всяких пожить вместе и присмотреться. Но такой человек должен быть уже нагулявшийся. Чаще всего это мужики уже за 30-35. Из ровесников сразу жениться вряд ли кого найдешь. Сейчас предпочитают сначала пожить вместе да пойебаться для тест-драйва) Пока нет секса с парнем, делай секс сама с собой для снятия напряжения.

Приличный мужчина
#19

Мне в молодости рассказали как с целками парни залетают на зону, то я их шарахался как от чумы, даже когда и сам ни разу секс не пробовал. (Сначала добровольный секс, а потом родоки, узнав про это, заставляют заяву в менту писать. Суд само собой долго не разбирается)

Гость
#20

эх, знакомая тема, мне 23 и то же самое, хотя я объективно не страшная, скорей обычная, как то так получилось , что у из приличных парней, которые и ухаживали, и были не тупые, и не нищие, оба оказались импотентами, в интернете ко мне проявляет интерес только откровенный отстой, из серии , лучше одной и с котами, я уже почти смирилась, видать судьба такая - путешествую, вкладываюсь в образование, пытаюсь заниматься спортом, обидно , конечно, но что делать,

вы
#21

В Турцию тебе надо, на недельку, там все вопросы решат. Знавал одну деваху, 23 года, весьма недурственная внешность, как лицо, так и фигура - девственница (у ней вид такой самодостаточный, типа "отвалите, на.*** вы мне не нужны". Поехала со знакомой в Турцию, Мармарис вроде, там и отдалась 40-летнему продавцу из лавки. Так что не отчаивайся, скоро лето...

вы
#22
Гость

Почитал тут ответы, посмеялся. Но не об этом сейчас. То, что ты девственница - абсолютно нормально, никаких отклонений нету, это не признак отсутствия личной жизни. Не стоит жить "по инструкции": рожать в определенное время (или возраст), выходить замуж и т.д. Живи, как тебе хочется и не слушай людей, которые говорят об отклонениях. Ты абсолютно нормальная.

Личная жизнь без секса - это как? Пустое времяпрепровождение с подружками? То, что совершенно естественно в ранней молодости, в поздней уже наводит на мысли, что...
Была у меня подружка, 27 лет, девственница. Как узнал об этом - слинял моментально, мне психопаток не надо.

Гость
#23

Нет. Большинство знакомых мне теток из категории "вечно злые" это или замужние женщины или разведенные, но точно не девственницы.

#24

В 21 был первый секс .мне 23. Был по пьяни .но в принципе я знала этого человека и осознавала ,что делаю .не жалею ни капли

мое море
#25

не слушайте окружающих. девственность = целомудрие. не мечите биссер перед свиньями, а то вам тут на советуют поскорее лишиться, что вы не здоровы и какая то не такая. каждый сам в праве решать, когда и с кем начинать свою половую жизнь. только и совет вам, не размениваитесь на первого встречного с красивыми ухаживаниями, человека ищите достойного, я уверен вы такого найдете.

Гость
#26

Привет! Могу помочь расстаться с девственностью. Сделаю все нежно и аккуратно! Высокий (190 см.), симпатичный, спортивного телосложения.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Гость
#27

Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть девственницей в 24 года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: