Гость
Статьи
Не могу быть с детьми

Не могу быть с детьми

Привет, помогите советом пожалуйста. Вкратце.
Моя подруга работает учительницей и у нее было день рождения недавно.
Вот решила ее поздравить. Прийти к ней на работу, принести подарок, конфеты и т.д.
Я работа. фрилансом, так что время днём есть.
Так вот, когда я была в школе, меня дико поразило насколько кошмарные дети и как они себя ведут.
Те курят возле школы, причем в основном девочки, те матерятся, при этом вообще не стесняясь. Им было плевать что я стою недалеко от них и всё слышу.
Даже подруга рассказывала что бывали случаи когда дети просто принципиально не хотят слушать, а если делаешь им замечание, то приходит "батя" и рассказывает что "мой сын/дочь гениальны, это вы не правильно их учите."
Что происходит с детьми?!
Я честно сказать после вот таких историй сама детей не хочу...

Автор темы
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если эти дети пишут " У нее БЫЛ день рождения" правильно в отличие от вас, то у них еще не все потеряно...)

Автор темы
#2
Света

Если эти дети пишут " У нее БЫЛ день рождения" правильно в отличие от вас, то у них еще не все потеряно...)

У меня "было" написано.
Причем здесь грамматика вообще?? Речь не об этом

Гость
#3

А что,у вас гены алкашей и наркоманов??? рожайте от порядочного мужчины,на семью его посмотрите ,сын будет вылитый.

Гость
#4

Мама работает в школе. Со стороны тоже самое... и истории там такие есть, что волосы шевелятся. Это, учитываю что мне 30 нет, и ч вроде как ближе к молодому поколению и не ханжа.
Но в то же время есть у мамы огромное количество учеников умных, талантливых, мудрых не по возрасту, прям реально хороших ребят. Негатив просто бросается в глаза больше

Гость
#5
Автор темы

У меня "было" написано. Причем здесь грамматика вообще?? Речь не об этом

Вы даже не поняли, когда вас носом ткнули. Правда, не думаю, что те дети правильно пишут

Гость
#6
Автор темы

У меня "было" написано.
Причем здесь грамматика вообще?? Речь не об этом

У неё, видимо ,никогда не было ни ошибок,ни опечаток,вот и поучает,не по теме 😆
А если по теме,не смотрите на чужих детей,это воспитание виновато,не дети.

Гость
#7
Света

Если эти дети пишут " У нее БЫЛ день рождения" правильно в отличие от вас, то у них еще не все потеряно...)

У тебя никогда не было ошибок?...)
В таком случае,если уж взялась учить других,ЗНАЙ,что слово "Вас",пишется с большой буквы.
Учебник русского языка за 5 класс в помощь...)

Гость
#8

Ну уж, слово "было" по отношению к слову "день", куда более грубая ошибка. А обвинять в чем-то нынешних учеников, будучи такой безграмотной, просто смехотворно!

Когда Вам ошибки указывают, надо поблагодарить и принять к сведенью. Такие элментарные ошибки выглядят как грязь под ногтями.

Зета
#9

Дети разные все. Как и в обществе. Курящих много людей, вот и дети курят. Матерятся взрослые и дети марютерятся. И какие родители, такие и дети чаще всего.

10.МмДанон
#10

нечего сказать,можно доебatcя до грамматики.
_ Ну а дальше хуже будет, безнаказанность и неуважение правят в этом мире. Есть только малое количество нормальных, добрых , воспитанных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема