Гость
Статьи
Постоянно вижу …

Постоянно вижу одинаковые цифры на часах

Последнее время, смотря на часы, постоянно наталкиваюсь на одинаковые цифры 12:12 15:15 11:11 21:21, и тд. Уже почти месяц.
Что это значит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! О чем вы думаете до того, как посмотреть на часы и циферблат? И что приходит в голову, когда вы увидели эти одинаковые цифры? Как сами считаете, то ЭТО может значить сейчас для вас? Дайте себе задание: в течение дня "собрать" как можно больше таких вот одинаковых цифр-чисел. Пытайтесь замечать их везде. Например, вы должны за 1 день найти 20 таких совпадений. Ведите записи. Потом расскажите, что получилось.

Гость
#1

Фиксация, у меня тоже такое есть

Гость
#2

Важные события в жизни, не упусти шанс.

Гость
#3

Что у тебя дар

Чтоза?
#4

у девушки моего знакомого также было. потом он начал также замечать. Как рассказал мне, Через какоето время у меня тоже так было. Но хорошо что прекратилось. (маме рассказала, она иногда тоже попадает на такое- цифры одинаковые).говорит: "пока ты мне не сказала, всё было нормально". Не думаю что это зацикленность.может совпадение.Хотя..
___ Сейчас у меня другое. Замечаю, что на часах обязательно будет 18:12. Не могу понять почему так происходит. может иногда 8:12. но чаще именно 18:12. Меня это пугает.😱

Гость
#5

Это значит, сто вы слишком часто на часы смотрите и мозг цепляет и фиксирует внимание только на парные значения. Время для фиксации может быть любое.
Уже давно психология этого объяснена. Никакой мистики нет.

Гость
#6

А что значит, что и родной брат и мама умерли в один день, только спустя годы. И время смерти почти одно. Мистика? Мама очень переживала по сыну.

Гость
#7

Как -будто я писала тему...
Уже весь последний месяц у меня так, и я даже не знаю что это значит, возможно зацикленность

Гость
#9

Сейчас 2022 год как у вас дела?,я тоже 1,6 года вижу по 10 совдений это напрягает

Гость
#10
Гость

Как -будто я писала тему...
Уже весь последний месяц у меня так, и я даже не знаю что это значит, возможно зацикленность

Как у вас дела ,сейчас 2022 у меня по 10 совпаден й в день уже почти 1 ,6 года это пугает

Гость
#11
Гость

Как у вас дела ,сейчас 2022 у меня по 10 совпаден й в день уже почти 1 ,6 года это пугает

привет, тоже самое, не знаю что делать

Гость
#12

У меня тоже так в последний месяц или два. Что это такое? Иногда даже немного страшно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: