Гость
Статьи
Кто в зрелом возрасте …

Кто в зрелом возрасте спит с игрушкой?

Кто не отвык от игрушки и спит с ней до сих пор?

Оля Ф
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я, до 25 годиков с плюшевыми игрушками.
пока не переехала к парню...

#2

Я сплю. 29. У меня большой лис, очень удобно с ним спать. Я вообще люблю обнять что-то во сне, или на ухо положить, если не дома, то так же обнимаю подушечку.

Гость
#3

А у меня медведь 🐻 очень удобно с ним спать! 31 год

Гость
#4

Мне 56, я сплю с плюшевым котом, тока он живой, но как игрушка)

Гость
#5

я в детстве не спала с игрушками, по мне так они вообще мешают во время сна.

Гость
#6

33 года. сплю с медведем)))))))))))))))))))))))))))
плюшевым
и с мужчиной)))) настоящим!

Гость
#7

Есть два любимых плюшевых медвежонка (плюшевые ж о п ы как я их зову). Обожаю с ними спать! Муж с одной стороны, они с другой, но не часто, иногда только. а так очень их люблю. 28 лет)

Гость
#8

33 года. сплю с поросенком плюшевым и с мужем настоящим))

Гость
#9

мне 47, при первой же возможности тащу в кровать медведя плюшевого дочкиного, ей 20 - тоже с медведем спит, когда у нас ночует. Но у нас разные медведи))) У нее в детстве коллекция копилась. Теперь осталось из больших - 3 штуки, вот, делим: я, дочка и сын))) Папа только без медведя остается, но иногда и он ухватывает, но в сугубо меркантильных целях: свернуть и засунуть под подушку - так удобнее кино смотреть.

Гость
#10

Обожаю плюшевые игрушки. У меня такие розовые наручники плюшевые и анальная пробка с плюшевым хвостиком.

Белоснежка
#11

Парад старых дев🤣

Гость
#12

44, у меня волк) с животными и людьми спать не люблю, жарко с ними, пыхтят еще, ворочаются. лучше плюшевенького обнять или под голову подсунуть. а если мешает - выкинул из кроватки и никто не обижен)

бэби-долл
#13

Мне 43,рядом часто кладу небольшого кабанчика.Тоже считала себя ненормальной,пока муж не "завел" себе такого же))))))
Это детское чувство умиления,защищенности и уюта ни на что не променяю.А главное,игрушка всегда будет рядом и не заболеет.

Гость
#14
Белоснежка

Парад старых дев🤣

Не надо ля-ля. Закоренелые холостяки тож спят с плюшевыми мишками

.
#15

У меня в кровати настоящий зверинец: свинья, крокодил,черепаха, щука. Еще есть большая подушка с лицом матрешки а также живой человек мужского пола. 30 лет. От игрушек отказываться не собираюсь.

Гость
#16

А секс игрушки считаются?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: