Гость
Статьи
Таксист полез не в …

Таксист полез не в свое дело

Есть один знакомый проявляет ко мне симпатию давно, но старше на 17 лет ,я его не рассматриваю в качестве МЧ, никаких отношений никогда не было и не будет, но просто поболтать с ним интересно,как -то попросил показать в городе где находится определенное место, показала, по домам поехали поехали на такси, он вышел раньше к себе домой, я поехала к себе. Как только он вышел таксист стал спрашивать кем мне он приходится, меня такой вопрос возмутил, хотела нагрубить, но моя природная деликатность не дала мне ничего сказать больше чем "это не ваше дело", он помолчал ,а дальше стал пытаться уже более осторожно опять лезть ко мне в личное, и я нагрубила таки.
Вот сижу и думаю, может это норма вообще такие вопросы задавать и я зря так злюсь ? Зря человека обидела или поделом ему? Чета я плаваю в вопросах этики

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А за такси кто расплачивался, коль знакомый дядька раньше вышел?
Вы, как я поняла?

Гость
#2
Света

А за такси кто расплачивался, коль знакомый дядька раньше вышел? Вы, как я поняла?

бабло давала я, так как я последняя выхожу, чьи они были не помню,это еще осенью было, может мои, может его, может пополам, у нас со знакомыми и друзьями нет проблем кто за что платит, могу и я всем оплатить и за меня. Это отношения к делу не имеет вообще.

#3

А ему какая разница по сути?! Не прилично с его стороны задавать такие вопросы чужому человеку. Как повёл себя, так и огрёб..

Света
#4
Гость

бабло давала я, так как я последняя выхожу, чьи они были не помню,это еще осенью было, может мои, может его, может пополам, у нас со знакомыми и друзьями нет проблем кто за что платит, могу и я всем оплатить и за меня. Это отношения к делу не имеет вообще.

Да? А для меня вот имеет - катать на свои деньги дядек, да еще и в качестве экскурсовода - ну уж нет, только в случае если уж совсем никому не нужна или страшная.
Таксист, видно, просек фишку, что добрая девушка помогаете жить альфонсам, вот и поинтересовался.
Типа если она за дядьку сама платит, может, и мне что обломится, кхе-кхе...

Гость
#5
Света

Да? А для меня вот имеет - катать на свои деньги дядек, да еще и в качестве экскурсовода - ну уж нет, только в случае если уж совсем никому не нужна или страшная. Таксист, видно, просек фишку, что добрая девушка помогаете жить альфонсам, вот и поинтересовался. Типа если она за дядьку сама платит, может, и мне что обломится, кхе-кхе...

Это как к делу относится?
Вам знакомо такое понятие как дружба вообще?
Я и подругу мою за свое прокатит и ,обожемой, парня, хотя он на меня потратит в сотни раз больше уже. и тот же дядька когда скидываемся за меня сотню раз платил .
Еще одно ***

Гость
#6
Света

Да? А для меня вот имеет - катать на свои деньги дядек, да еще и в качестве экскурсовода - ну уж нет, только в случае если уж совсем никому не нужна или страшная. Таксист, видно, просек фишку, что добрая девушка помогаете жить альфонсам, вот и поинтересовался. Типа если она за дядьку сама платит, может, и мне что обломится, кхе-кхе...

Тем более,я не помню кто платил, может и он, он такой человек что женщине навряд ли заплатить позволит ,даже знакомой. деньги давала я так как выхожу позже. так что не надо своих "далекоидущих" выводов

Гость
#7

Правильно сделали, только учитесь с юмором отвечать на такие неделикатные вопросы, их немало задают празднолюбопытствующие. С юмором - так и вы себе нервы сэкономите, и спрашивающий (ну ладно таксист, вы его первый и последний раз видите, а вдруг на работе коллега будет любопытствовать) поймет, что вас расспрашивать бесполезно.

Гость
#8
Света

Да? А для меня вот имеет - катать на свои деньги дядек, да еще и в качестве экскурсовода - ну уж нет, только в случае если уж совсем никому не нужна или страшная. Таксист, видно, просек фишку, что добрая девушка помогаете жить альфонсам, вот и поинтересовался. Типа если она за дядьку сама платит, может, и мне что обломится, кхе-кхе...

А может, и по другому, может, предупредить хотел. Знаете, как работники сбербанка спрашивают пенсионеров, куда они хотят деньги перевести, чтобы уберечь стариков от мошенников.

#9
Света

А за такси кто расплачивался, коль знакомый дядька раньше вышел? Вы, как я поняла?

вот объясните мне это то причем здесь???? вот какой *опой нужно мыслить чтобы сюда оплату такси приплести?

Гость
#10
Гость

А может, и по другому, может, предупредить хотел. Знаете, как работники сбербанка спрашивают пенсионеров, куда они хотят деньги перевести, чтобы уберечь стариков от мошенников.

Да он вообще не видел и не понял кто там платит. Понятно что я буду платить потому что я еду еще и счетчик работал еще. Тут не в бабле дело точно

Гость
#11
i

вот объясните мне это то причем здесь???? вот какой *опой нужно мыслить чтобы сюда оплату такси приплести?

Они все деньгами меряют

Гость
#12
i

вот объясните мне это то причем здесь???? вот какой *опой нужно мыслить чтобы сюда оплату такси приплести?

а это не из-за бабла 100%.
Дальше он у меня пытался выпытать сколько мне лет и разницу в возрасте с тем дядькой.

#13

таксист с фигней я бы либо нафиг послал либо пошутил. хотя скорее нафиг.

Кошатница
#14

В такси я всегда сижу на заднем сиденье за водителем . Так им не удобно начинать разговор . Если все-таки начинает что-то рассказывать или спрашивать , я просто молчу , типа не слышу .

Гость
#15

Стоп!! это было осенью и во до сих пор об этом думаете?????

Гость
#16

Таксист не равнодушный человек. Увидел резонанс и поинтересовался, кто это. Мог бы ещё добавить, не нужна ли вам помощь.

Офисная крыса
#17
Гость

Стоп!! это было осенью и во до сих пор об этом думаете?????

Видимо авторша до сих пор катается на этом такси

Гость
#18
Гость

Стоп!! это было осенью и во до сих пор об этом думаете?????

что стоп, у меня с другим таксистом сегодня вышел инциндент по другому поводу, и я вспомнила это и решила спросить, потому что тогда для меня это осталось без ответа

Гость
#19
Офисная крыса

Видимо авторша до сих пор катается на этом такси

ниже читай

Гость
#20
Гость

Таксист не равнодушный человек. Увидел резонанс и поинтересовался, кто это. Мог бы ещё добавить, не нужна ли вам помощь.

Я понимаю что он там что-то увидел, но вопрос в том какое ему дело собственно и кто ему дал право так фамильярно себя вести

Молодая
#21
Гость

Я понимаю что он там что-то увидел, но вопрос в том какое ему дело собственно и кто ему дал право так фамильярно себя вести

Автор, вы чего от форума хотите? Ну да таксист фамильярно себя вел. Первый раз таких людей видите?
И да, решил что этот мужчина ваш любовник/папик/муж/спонсор.
Ему тоже видимо очень хочется, вот и выспрашивал

Гость
#22
Гость

Я понимаю что он там что-то увидел, но вопрос в том какое ему дело собственно и кто ему дал право так фамильярно себя вести

Люди по разному воспринимают события. В его среде нормально проявлять заинтересованность. Другая бы отшутилась и поприкалывалась бы над ним. Вы же по другому восприняли информацию. Имеете право. Но он тоже не дополнял вас и на другой ветке начнет спрашивать,что с вами не так.

Adam
#23
Автор

Есть один знакомый проявляет ко мне симпатию давно, но старше на 17 лет ,я его не рассматриваю в качестве МЧ, никаких отношений никогда не было и не будет, но просто поболтать с ним интересно,как -то попросил показать в городе где находится определенное место, показала, по домам поехали поехали на такси, он вышел раньше к себе домой, я поехала к себе. Как только он вышел таксист стал спрашивать кем мне он приходится, меня такой вопрос возмутил, хотела нагрубить, но моя природная деликатность не дала мне ничего сказать больше чем "это не ваше дело", он помолчал ,а дальше стал пытаться уже более осторожно опять лезть ко мне в личное, и я нагрубила таки.
Вот сижу и думаю, может это норма вообще такие вопросы задавать и я зря так злюсь ? Зря человека обидела или поделом ему? Чета я плаваю в вопросах этики

Здравствуйте. Захожу как-то в магазин около 3 ночи. Затарился, подхожу к кассе. В ушах музыка. Вижу охранник че-то рукой машет. Вынимаю наушники. Он говорит кассирше:" Интересно, почему люди ходят в магазин по ночам? Вот, Вы, - обращается он ко мне, - например, почему Вы здесь в такое время. Я прифигел. И хотел нагрубить- типа не твое дело, занимайся своими делами. Но решил сказать поумнее и говорю ему : " Это мое дело". Сказал, как отрезал. Кассирша вытаращила глаза и поправила очки. Я всегда был с ней вежлив. Он никогда меня такого не слышала и засмеялась. А он сказал: " Даже так!?" И больше он ко мне не подходил и ничего не спрашивал. Так же меня раздражают таксисты, которые любят побазарить. И я мне всегда хочется им сказать : ваше дело баранку крутить. Но я говорю: следите, пожалуйста за дорогой и не отвлекайтесь. Говорю тоном с нажимом, но спокойно, без раздражения. Так что вы правильно ему сказали

Гость
#24
Adam

Здравствуйте. Захожу как-то в магазин около 3 ночи. Затарился, подхожу к кассе. В ушах музыка. Вижу охранник че-то рукой машет. Вынимаю наушники. Он говорит кассирше:" Интересно, почему люди ходят в магазин по ночам? Вот, Вы, - обращается он ко мне, - например, почему Вы здесь в такое время. Я прифигел. И хотел нагрубить- типа не твое дело, занимайся своими делами. Но решил сказать поумнее и говорю ему : " Это мое дело". Сказал, как отрезал. Кассирша вытаращила глаза и поправила очки. Я всегда был с ней вежлив. Он никогда меня такого не слышала и засмеялась. А он сказал: " Даже так!?" И больше он ко мне не подходил и ничего не спрашивал. Так же меня раздражают таксисты, которые любят побазарить. И я мне всегда хочется им сказать : ваше дело баранку крутить. Но я говорю: следите, пожалуйста за дорогой и не отвлекайтесь. Говорю тоном с нажимом, но спокойно, без раздражения. Так что вы правильно ему сказали

Охранник у вас просто поинтересовался, размышляя на тему, "почему люди вынуждены отовариваться ночью" , как на форуме опросы проводят. Вы на форуме обсуждаете, а они там. Про разговорчивость таксистов я вообще молчу, у них руки заняты,они не могут кнопки нажимать,как вы, а пообщаться всем хочется.

Гость
#25

Так кто таксистами работает? Культурные и образованные люди чтоли? )) Вот и ведут себя соответственно. Я вообще одного таксиста знаю, работает в Москве, два дня через два, так он в свои выходные бухает и курит травку, а потом снова за руль. Уже попадал в аварии. И как его вообще на работу взяли? Страшно на такого таксиста нарваться.

Гость
#26

Я мужчина, все правильно вы сделали что нагрубили, это личное и не его дело, знаю девушек к которым также клеились таксисты и намекали что холостые и тд...

Пушистая хыка
#27

Мне кажется, если таксист хочет быть братиком родным, как тут удержаться и не расспросить, где он ещё работает, сколько получает, отдаёт ли зарплату жене, сколько детей , сколько лет жене, живет ли с ними свекровь. С припевом: "А че так?" Вы ж просто интересуетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: