Гость
Статьи
бесит, когда кашляют, …

бесит, когда кашляют, чихают и не закрываются

Это происходит везде и всюду. как так можно, я не понимаю. почему люди такие эгоисты и думают только о себе. Окружающие их просто не волнуют. есть много людей, которым нельзя абсолютно болеть. у некоторых понижен иммунитет, беременным и т.д. что за свиньи такие, я просто не понимаю. Как поступать при таких случаях? сразу в лоб говорить свои претензии, раз не понимают, что разбрасывают свои бациллы на всех? или как-то повежливее попросить закрыть рот?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Вот такое у нас быд.ло кругом

Гость
#2

А некоторые ***-мужики, когда идут по улице, то проходя мимо тебя кашльнут или харкнут чуть ли не в тебя, или в а втобусах кашлят аж сопли в разные стороны летят. *** невоспитанное.

Гость
#3

Плюсуюсь, многие понятия не имеют. что такое носовой платок.

#4

Никак не говорить, закрываться и отходить подальше или отворачиваться самой. Замечала, что порой люди намеренно кашляют на других) Ну, соответственно, бесполезно говорить, такие люди провоцируют на конфликт.

Гость
#5

Дааа автор тоже бесит, заметила в основном бабки в метро кашляют и не закрывают свой рот. Старые ведьмы

НеДимон
#6

Всем на всем по фиг вот и ведут себя как им хочется но....когда вот такие недоумки попадут в беду,хрен им буду помогать пусть хоть в огне горят!

НеДимон
#7
Гость

А некоторые ***-мужики, когда идут по улице, то проходя мимо тебя кашлянут или харкнут чуть ли не в тебя, или в автобусах кашляют аж сопли в разные стороны летят. *** невоспитанное.

Очень часто плюются когда прохожу мимо таких чмырей,на мой взгляд это осознанное неуважение ко мне этим плевком и плюются не раньше,не позже а именно перед тобой,как специально..Некоторых таких бесит когда я харкаюсь перед собой в момент когда они проходят и плюются.

Гость
#8

Марлевая повязка в помощь. А *** было, есть и останется быдлом. И ничем его не перевоспитаешь.

#9

Тоже бесит такие, это какая-то невоспитанность, что-ли.
Я чаще всего езжу на машине, редко на метро или общественном транспорте, но все же это бывает. Ехала один раз в автобусе, рядом сидела женщина, она чихнула, прикрыв рот рукой, и потом этой рукой себе по штанам провела. Как это было мерзко с ней находиться рядом, я взяла просто и пересела на другое место. Но такие бывают, к сожалению, не только в общественном транспорте или метро, они ВЕЗДЕ могут быть.

Гость
#10
Гость

А некоторые ***-мужики, когда идут по улице, то проходя мимо тебя кашльнут или харкнут чуть ли не в тебя, или в а втобусах кашлят аж сопли в разные стороны летят. *** невоспитанное.

Поэтому я не езжу в общественном транспорте , одно бы.дло там

Гость
#11

На меня недавно в аптеке женщина смачно чихнула,после этого я и заболела гриппом.И ещё в супермаркете тоже одна баба расчихалась и не отошла даже в сторону.Тоже удивляюсь,как так можно,то ли специально назло так делают или на самом деле б.ыдло люди,недопонимают,хотя совсем дураком нужно быть чтоб не понимать.Я когда болею всегда осторожна,беспокоюсь о людях.

Гость
#12
Valeri

Тоже бесит такие, это какая-то невоспитанность, что-ли.
Я чаще всего езжу на машине, редко на метро или общественном транспорте, но все же это бывает. Ехала один раз в автобусе, рядом сидела женщина, она чихнула, прикрыв рот рукой, и потом этой рукой себе по штанам провела. Как это было мерзко с ней находиться рядом, я взяла просто и пересела на другое место. Но такие бывают, к сожалению, не только в общественном транспорте или метро, они ВЕЗДЕ могут быть.

угарнул))))))))))))))))))))))

#13

особенно на фрукты , овощи , печенья и все что не упаковано и не прикрыто в магазинах .

#14
Гость

А некоторые ***-мужики, когда идут по улице, то проходя мимо тебя кашльнут или харкнут чуть ли не в тебя, или в а втобусах кашлят аж сопли в разные стороны летят. *** невоспитанное.

да я тоже раз стала свидетелем, лучше б не видела , мужик чихнул и сопля повисла на поручне и он глянул и отморозился и буквально тут же открываются двери и заходит человек и прям в сантиметре от этого берется рукой . Фу , а кому то ж не повезет . На улице сморкаются на 3 метра вперед .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: