Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшей?

Девочки, крыша уже едет... У меня с мужчиной серьезные отношения уже 1,5 года. Он был женат, я тоже была замужем. Предложил поженится и завести деток, очень хочет детей. У нас такие отношения, что там просто даже не из-за чего поругаться. Любим друг друга безумно, но его бывшая это нечто... Назойливая муха, от которой нереально избавиться, звонит, пишет ему, в выходные может и ночью позвонить, уже обнаглела насколько, что мне звонила ночью узнать где он, потому что он не отвечает ей! Он сам по себе такой человек, что даже послать никого не может. Я с ним разговаривала на эту тему, он не скрывает, что она звонит ему, но хочу, люблю и полетели уже такого нету (раньше просила вернуться, когда ушел от нее), типо как дела, как папа, тетя, дядя и бла-бла-бла. Я у него спросила, а вот если бы мне постоянно мой бывший звонил как, было ли бы ему приятно, он говорит, что нет и всё понимает, что это ненормально. Чувствую, я скоро буду ставить его перед выбором, либо прекращает разговоры и общение с ней, либо прекращаем мы. И видно, как он меня любит, к той "звезде" уже давно чувств никаких, даже когда они еще жили вместе, много чего плохого ему сделала. Может кто сталкивался с подобным, посоветуйте как мне быть??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гггоость
#1

И вы это терпите 1,5 года?! Давно надо было ставить его перед выбором, ибо нефиг!!! А че он не может ее послать по мирному? 1,5 года она испытывает ваше терпение, ужассс.... раз он сам не может послать ее вы то сможете, гоу если хотите сохранить свои отношения

Гость
#2

У нас такие отношения, что даже поругаться не из-за чего😁 м-да, мужик сидит на двух стульях, две бабы за ним бегают, ещё и оправдания сами придумывают его поведению... Высокие отношения!

Гость
#3

Как гласит известная поговорка, бывших жён не бывает.

Гость
#4

А я дружу со своим бывшим. Мы уже 3 года не вместе но пересекаемся и чпокаемся иногда

Малинка
#5

Да это Ваш МЧ виноват . Ему нравится ,что она звонит . А он кайфует. Наверно считает, что он принц . Ужас ! Пусть сам разбирается со своими бывшими

могилка, которая по тебе плачет
#6
Гость

А я дружу со своим бывшим. Мы уже 3 года не вместе но пересекаемся и чпокаемся иногда

Настолько всё хреново, что аж старые обноски до сих пор примеряешь?

Гость
#7

Мне больше всего нравится,что у такого вот распрекрасно парня такая плохая бывшая, столько гадостей ему сделала, что он аж спустя 1,5 года послать то ее не может.
Да да

Гость
#8
могилка, которая по тебе плачет

Настолько всё хреново, что аж старые обноски до сих пор примеряешь?

Что за глупости. Мне так удобно. Я с ним много лет встречалась. У нас хороший секс. Я в поисках нового. Миллионера желательно. А секс с бывшим как раз меня удерживает не нарваться на гаввно. Ведь когда женщина удовлетворена она думает головой. А не пипиписькой. Холодный расчет. Знаете сколько придурков выдающих себя за элиту я бортанула за это время.....уууу...а так бы влюбилась бы. И что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: