Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с женатым для интима

Я пока не замужем и нет парня на данный момент. Общаюсь с женатым, был один раз секс. Я уже поняла что немного влюбляюсь, он поеду апеллирует, что не стоит влюбляться. Как считаете стоит ли дальше продолжать с ним видеться для секса пока нет парня у меня, или лучше сейчас все обращать резко. Я уже страдаю что не вижу его целую неделю..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Нет и точка

Гость
#2

Нет. Зачем мне проблемы? (А женатый мужчина - это всегда проблемы)

Гость
#3

Дурра, что ли?

#4

Опять 25. ТУт столько тем было на этутему почитайте. В краце вот основыне посылы. Вы профукаете свою молодость на роли любовницы. Из семьи он никогда не уйдет, ответ будет я не люблю её я ради детей. Ему так удобно. Он может заразить вас чем. ТАк же вы можете залеть от него, и либо аборт и возможное бесплодие в будущем или мама одиночка которая будет рассказывать ребенку сказки о папе летчике. Так же вам будет ой как сложно завести серьезныеотношения. Если не порвете с ним и не прекратите контакты. Он постоянно будет маячить. Ему не нужно ваше счастье, он ЭГОИСТ, ему нужно ваше тело. Вот основные посылы. ТО что вы тут об этом пишите уже маленький шаг в сторону от всего того что я написал, так думайте своей головой, ищите свое счастье, (какой там главный девиз у девушек женщин? Любить и быть любимой).

Гость
#5

До какой же степени вы, девки, не брезгливые? Неужели не противно?

Гость
#6

Можно подработать пpoctutytkoй, пока нет парня! И секс будет и денег заработаешь!

Гость
#7

Я тоже не замужем,и нет парня. Женатиков не рассматриваю это пустая трата своего драгоценного времени. А нервы-они будут присутствовать, потому что у Вас неравный статус отсюда и вывод.
Оно Вам надо?! (недавно ко мне на работе клеился-отшила) пусть со своими женами сидят, я против разрушать чужие семьи!

Гость
#8

А вы умеете себя правильно поставить? Если да, то дерзайте. У меня был такой опыт. Он сходил с ума при виде меня, страсть и пр., но я его держала в неком страхе. Предупреждала, если что не понравится - узнает твоя семья) Закончилось все тоже очень даже драйвово!

Гость
#9
Гость

... Закончилось все тоже очень даже драйвово!

Сифилис?

Гость
#10
Гость

До какой же степени вы, девки, не брезгливые? Неужели не противно?

Я год работала в ночном клубе - неженатые каждые выходные разных девок цепляли, некоторые совокуплялись прямо в туалете или в парке за ночным клубом. Женатые себе такое редко позволяют. Неужели с холостыми не противно? Или у вас девственник и никогда в жизни не изменял вам и вы первая и последняя у него? )))

Гость
#11
Гость

Я тоже не замужем,и нет парня. Женатиков не рассматриваю это пустая трата своего драгоценного времени. А нервы-они будут присутствовать, потому что у Вас неравный статус отсюда и вывод. Оно Вам надо?! (недавно ко мне на работе клеился-отшила) пусть со своими женами сидят, я против разрушать чужие семьи!

Корону снимите. Вы никак не можете разрушить чужую семью. Семью рушат мужья или жены, но никак не любовницы.

Гость
#12
Гость

Я год работала в ночном клубе - неженатые каждые выходные разных девок цепляли, некоторые совокуплялись прямо в туалете или в парке за ночным клубом. Женатые себе такое редко позволяют. Неужели с холостыми не противно? Или у вас девственник и никогда в жизни не изменял вам и вы первая и последняя у него? )))

Я знала, что такие как вы мимо моих слов не пройдут)

Гость
#13

Автор, если вы уже начали влюблятся, то не стоит. Вы будете страдать. и трепать нервы ему и он вас пошлет. И вы потом еще будете страдать уйму времени.

Гость
#14
Гость

Я знала, что такие как вы мимо моих слов не пройдут)

Такие, как я? Уточните какие?

Гость
#15
Гость

Сифилис?

Ни одной венерички за все годы половой жизни. Если есть мозг, то не грозит)

Гость
#16
Гость

Такие, как я? Уточните какие?

"Я год работала в ночном клубе"©

Гость
#17
Гость

"Я год работала в ночном клубе"©

Помогала первому мужу - он ди-джей, я ставила свет и иногда выступала в роли ведущей. А вы думали, что я официантка или аниматорша? )))

Гость
#18
Гость

Помогала первому мужу - он ди-джей, я ставила свет и иногда выступала в роли ведущей. А вы думали, что я официантка или аниматорша? )))

Я вообще о вас не думала, не было необходимости)).

Гость
#19
Гость

Я вообще о вас не думала, не было необходимости)).

Да ну )

Гость
#20
Гость

Да ну )

Вам не терпелось поболтать со мной, я ответила. Вы удовлетворены в полной мере или будут еще какие-то вопросы?)

Гость
#21
Гость

Вам не терпелось поболтать со мной, я ответила. Вы удовлетворены в полной мере или будут еще какие-то вопросы?)

Вы не ответили - у вас девственник? Поэтому вы такая брезгливая? )))

Гость
#22
Гость

Вы не ответили - у вас девственник? Поэтому вы такая брезгливая? )))

Вы чрезмерно любопытны в отношении чужих мужиков. Может не стоило так быстро бросать клуб?

Гость
#23
Гость

Я год работала в ночном клубе - неженатые каждые выходные разных девок цепляли, некоторые совокуплялись прямо в туалете или в парке за ночным клубом. Женатые себе такое редко позволяют. Неужели с холостыми не противно? Или у вас девственник и никогда в жизни не изменял вам и вы первая и последняя у него? )))

А вы что паспорт у всех проверяли, что в курсах о их НЕженатости

Гость
#24

Для интима с женатым я бы встречаться не стала.Но Вы попробуйте, может и ничего....

Принцесса-мильонщица
#25

С радостью! Расшиперилась бы прямо на дороге, полна энтузиазма.

Алена
#26
Сумеречный

Опять 25. ТУт столько тем было на этутему почитайте. В краце вот основыне посылы. Вы профукаете свою молодость на роли любовницы. Из семьи он никогда не уйдет, ответ будет я не люблю её я ради детей. Ему так удобно. Он может заразить вас чем. ТАк же вы можете залеть от него, и либо аборт и возможное бесплодие в будущем или мама одиночка которая будет рассказывать ребенку сказки о папе летчике. Так же вам будет ой как сложно завести серьезныеотношения. Если не порвете с ним и не прекратите контакты. Он постоянно будет маячить. Ему не нужно ваше счастье, он ЭГОИСТ, ему нужно ваше тело. Вот основные посылы. ТО что вы тут об этом пишите уже маленький шаг в сторону от всего того что я написал, так думайте своей головой, ищите свое счастье, (какой там главный девиз у девушек женщин? Любить и быть любимой).

Почему лётчик ? А разве правду не говорят , что отец - ***?

Гость
#27

Опять Ваша тема? В любом случае ,- нет, не стоИт. Пустите свою энергию на 1) Повышение самооценки; 2) Учебу, работу, карьеру, хобби; 3) Поиск достойного мужа для Вас, который Вас полюбит. Кстати, в этом Вам может помочь п.2. На танцы парные походите, там молодые девчонки нарасхват. Но самое главное - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, тогда у Вас в принципе такой вопрос не возникнет.

Представьте: а если забеременеете от него? Что делать будете? Он сольётся 100%. Тогда ВСЕ поймёте, но будет поздно, причём при любом Вашем решении.,

Гость
#28
Гость

Опять Ваша тема? В любом случае ,- нет, не стоИт. Пустите свою энергию на 1) Повышение самооценки; 2) Учебу, работу, карьеру, хобби; 3) Поиск достойного мужа для Вас, который Вас полюбит. Кстати, в этом Вам может помочь п.2. На танцы парные походите, там молодые девчонки нарасхват. Но самое главное - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, тогда у Вас в принципе такой вопрос не возникнет.

Представьте: а если забеременеете от него? Что делать будете? Он сольётся 100%. Тогда ВСЕ поймёте, но будет поздно, причём при любом Вашем решении.,

Спасибо!

Гость
#29

Автор , а где делся ваш парень у которого одно большое яйцо??😂😂

#30
Алена

Почему лётчик ? А разве правду не говорят , что отец - ***?

Ну можно сказать, что папл ***, и он ребенок сын мудака, ну и мамо далеко от папы не ушла раз такого мудака к себе допустила.

Гость
#31
Гость

Автор, если вы уже начали влюблятся, то не стоит. Вы будете страдать. и трепать нервы ему и он вас пошлет. И вы потом еще будете страдать уйму времени.

Вы правы.

Гость
#32

я бы не стала,для меня вопрос чести.вы позволили женатому переспать с вами-он просто понял,что вы доступны ему и будет и дальше вас использовать,но приятно ли будет вам?особенно если вы говорите ,что влюбляетесь?обычно влюблённые люди становятся собственниками,а тут жена-неувязочка.будет гнев,обида,тоска,злость.а вроде бы с любви всё начиналось😕

Гость
#33
Сумеречный

Опять 25. ТУт столько тем было на этутему почитайте. В краце вот основыне посылы. Вы профукаете свою молодость на роли любовницы. Из семьи он никогда не уйдет, ответ будет я не люблю её я ради детей. Ему так удобно. Он может заразить вас чем. ТАк же вы можете залеть от него, и либо аборт и возможное бесплодие в будущем или мама одиночка которая будет рассказывать ребенку сказки о папе летчике. Так же вам будет ой как сложно завести серьезныеотношения. Если не порвете с ним и не прекратите контакты. Он постоянно будет маячить. Ему не нужно ваше счастье, он ЭГОИСТ, ему нужно ваше тело. Вот основные посылы. ТО что вы тут об этом пишите уже маленький шаг в сторону от всего того что я написал, так думайте своей головой, ищите свое счастье, (какой там главный девиз у девушек женщин? Любить и быть любимой).

можно помимо женатого, еще и неженатого основного иметь, а с женатым тебе же уже сказали что толькл для ИНТИМА а не ждать когда он уйдет, че непонятливая то какая))

Гость
#34
Гость

Опять Ваша тема? В любом случае ,- нет, не стоИт. Пустите свою энергию на 1) Повышение самооценки; 2) Учебу, работу, карьеру, хобби; 3) Поиск достойного мужа для Вас, который Вас полюбит. Кстати, в этом Вам может помочь п.2. На танцы парные походите, там молодые девчонки нарасхват. Но самое главное - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, тогда у Вас в принципе такой вопрос не возникнет.

Представьте: а если забеременеете от него? Что делать будете? Он сольётся 100%. Тогда ВСЕ поймёте, но будет поздно, причём при любом Вашем решении.,

в случае залета можно сделать аборт, если детей не хочешь, я вот их тоже не хочу и аборт для меня не помеха к жизни для себя, помимо женатого можно иметь основного неженатого а с женатого только для тонуса спать

Гость
#35
Екатерина

Нет и точка

Почему?

Гость
#36
Сумеречный

Ну можно сказать, что папл ***, и он ребенок сын ***, ну и мамо далеко от папы не ушла раз такого *** к себе допустила.

А разве человек сразу демонстрирует свою сущность?? Особенно когда ему что-то нужно. Он же первое время пускает пыль в глаза. Вы сразу распознаете мудаков? Смешно. Не знаю, мужчина вы или женщина, но странно, что не понимаете элементарное. если бы мудака было видно сразу, то не было бы столько разводов и брошенных детей. Для меня лично существо, которое бросило своего ребёнка , а тем более, ради телки, *** априори

Гость
#37
Гость

Я год работала в ночном клубе - неженатые каждые выходные разных девок цепляли, некоторые совокуплялись прямо в туалете или в парке за ночным клубом. Женатые себе такое редко позволяют. Неужели с холостыми не противно? Или у вас девственник и никогда в жизни не изменял вам и вы первая и последняя у него? )))

Так женатики не будут уж так палиться. Ставки высоки. Для женатых: переписка, съем клоповника, киношка на окраине города.
Совет автору от чуть невлезшей в подобное: не нужно. Захотите прогулку вечером? Сломаете ногу? Нужно будет забрать откуда-то? Позвонить-поговорить? На улице его с семей встретите? Так на вас цикнут, чтобы не лезла. Я ещё понимаю, что некоторые в возрасте с голодухи на такое соглашаются (хотя таких женщин не уважаю), но в вашем возрасте?!
Своего приставучего женатика прямо в лоб спросила «а что Ты мне можешь ДАТЬ в моральном хотя бы плане? Песни про любовь мимо ушей пропустила, членов золотых пруд пруди. НВ и послала его. Не жалею.
Не знаю смогу бы я быть «первой скрипкой» когда есть кто-то ещё (это ситуация когда жена прощает мужа за интрижку при условии, что женщина слита), но «второй скрипкой» точно нет.

#38
Гость

А разве человек сразу демонстрирует свою сущность?? Особенно когда ему что-то нужно. Он же первое время пускает пыль в глаза. Вы сразу распознаете мудаков? Смешно. Не знаю, мужчина вы или женщина, но странно, что не понимаете элементарное. если бы *** было видно сразу, то не было бы столько разводов и брошенных детей. Для меня лично существо, которое бросило своего ребёнка , а тем более, ради телки, *** априори

Да я могу определять сразу. 70-80% Муд.аков. Рекорд у меня за 15 минут опреелил и сказал что 1-2 года вместе и потом разойдутся так и получилос. Описывать как я их опредеяю в лом. Этому надо учиться, подмечать и анализировать. Дьявол кроется в мелочах. А у девонек как? Любовь зла полюбишь и козла. Хотя этот же и к наивным парням относится, я на протижении 10 лет одному ***.чку говорил кто у него подруги, одна пила и изменяла, он все не верил, потом узнал все таки и бросил ,вторая тоже самое так ему сама нож в спину зафигачила. Да и еще окончяние ЫЙ или АЯ вам в нике СумеречнЫЙ ни о чем не говорит?. Так что о чем вы вообще можете знать? когда даже по такой )ЫЙ) не понимаете с кем общаетесь.

Гость
#39

Влюбитесь и наступят ТАКИЕ страдания что 100 раз пожалеете зачем вам это надо было!Так что поактивней займитесь поисками холостого.ДЛя этих целей.Да,и вообще,лезть в чужую семью это как-бы не прилично.

Гость
#40
Сумеречный

Да я могу определять сразу. 70-80% Муд.аков. Рекорд у меня за 15 минут опреелил и сказал что 1-2 года вместе и потом разойдутся так и получилос. Описывать как я их опредеяю в лом. Этому надо учиться, подмечать и анализировать. Дьявол кроется в мелочах. А у девонек как? Любовь зла полюбишь и козла. Хотя этот же и к наивным парням относится, я на протижении 10 лет одному ***.чку говорил кто у него подруги, одна пила и изменяла, он все не верил, потом узнал все таки и бросил ,вторая тоже самое так ему сама нож в спину зафигачила. Да и еще окончяние ЫЙ или АЯ вам в нике СумеречнЫЙ ни о чем не говорит?. Так что о чем вы вообще можете знать? когда даже по такой )ЫЙ) не понимаете с кем общаетесь.

Я могу написать , что я - Виталий. И что? На форуме ник - не показатель. Тут даже фото вашего нет. Хотя и фотографии чужие добавляют. И что ?
А по поводу мудаков, то, поверьте, на лбу не написано , когда они ставят себе цель завоевать женщину. «Прелести» лезут позже, когда уже души в человеке не чаешь . Плюс, не все такие психологи , как вы. Женщина хочет не анализом занимаеться , а любить и быть любимой

Гость
#41

Нет, не стала бы. Зачем, если кругом полно свободных?

#42

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#43

Мне 38. Чуть сама недавно не вляпалась. Оьявился бывший, с ктр. встречались год и были чувства. Предложил постоянную "дружбу" с элементами интима, но признался есть девушка, ктр.его оч.любит. Я пол года одинока и его забыть не могла, сначала оч.обрадовалась, согласилась. нежный любовник, умный собеседник, красивый, все при нем. Но выяснила, что за эти пол года успел жениться официально! Была таакая ломка, но я отказалась от него, скажу что это невыносимо трудно, как ножом. он еще бегал, умолял, от этого еще труднее.

Гость
#44
Автор

Я пока не замужем и нет парня на данный момент. Общаюсь с женатым, был один раз секс. Я уже страдаю что не вижу его целую неделю..

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема