Гость
Статьи
у парня в 18 лет нет …

у парня в 18 лет нет особых целей на жизнь

Как вы считаете если у парня в 18 лет нет особых целей на жизнь, стремления к чему то, к той же хотя бы подработке, он потом всю жизнь будет таким пофигистом по отношению к своей семье например или может переклинит

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни в 18 лет ещё дети. О каких планах вы говорите.

Екатерина
#2

В 18 лет мало у кого планы есть

Гость
#3

В 18 лет ни один парень не стремится к подработке. И к созданию семьи, о которой мечтаете вы, в 18 лет тоже ни один парень не стремится. Какая нафиг семья в этом возрасте? А цели, ели и есть, так еще сто раз переменятся у большинства.

Гость
#4

Да в принципе, в 5 лет уже видно, из кого будет толк, а кто так и будет тошниться по жизни.

Гость
#5

18 лет какие там планы?вот отучится,работу найдет так и можно планы попланировать.А создавать семью лучше так и вовсе после 30.

Гость
#6

Ну и что? Ему же не 25 лет

Корабельная крыса
#7

Автор, а ты чего добилась в свои 18?

Гость
#8

Что значит "особых" целей? Жениться в 18 парни не хотят) им нагуляться надо. Если денег хватает, то откуда стремление к подработке? Они в 18 еще совсем дети, но жизнь это исправит

#9

Жизнь сейчас сложная, и для постановки целей в жизни нужное многое познать. А это явно не 18 лет. редко кто в 18 уже имеет какую-то цель в жизни. Молчу уж о том что для большинства женщин всё просто: дом, семья, дети, рабомуж, бесполезные свистелки- перделки, поездки забугор и т.д.
А у большинства мужчин всё очень сложно: свершения, достижения, самопожертвование во имя идеи, высшего блага, лекарство от рака, сверхмощный процессор и т.д. Хотя до 20го века этой идеей было банальное выживание семьи. Но в наше время у многих такие идеи просто выбиты из головы Голливудом и прочим бредом. Мужчине навязывают секс-культуру, гипнотизируя его что он должен хотеть только секса, везде и всегда. И уже вряд ли такая идея у него найдётся. В лучшем случае он найдёт её суррогат.

Гость
#10
Корабельная крыса

Автор, а ты чего добилась в свои 18?

Закончила хорошо школу и в колледже почти без 3, у него все с этим плохо тк учиться лень

Гость
#11

В 18 это нормально)

Гость
#12
Гость

Закончила хорошо школу и в колледже почти без 3, у него все с этим плохо тк учиться лень

Так вот и надо было начинать с того, что у него с учебой всё плохо, т.к. ему учиться лень. Тут уже дело не в цели, а в общем отношении к жизни.

#13

В 18 лет, лучше думать куда поступать, какую профессию выбрать, чтобы создать мощный фундамент для будущего, чтобы не сидеть с з.п 30 тыс, в ипотеке и с детьми. Думаю что первые шаги по-отношениям можно начинать делать на последних курсах универа. А в 18 лет, лучше жить в кайф, как хочется)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: