Гость
Статьи
20 лет, поиск себя и …

20 лет, поиск себя и цели в жизни

Просто хочется выговориться и возможно найти советы. Я девушка 20 лет, сейчас живу одна в девушке, не своей но и не снимаю, работаю на дому, учусь заочно, жду парня с армии, город маленький. Из друзей две "подружки" с которыми вижусь раз в пол года так как разъехались по другим городам, и наш общий с парнем друг, видимся раз в 1-2 недели но часто переписываемся. С родственниками тоже раз в неделю максимум, больше не хочу.
Грущу из-за того что очень маленький круг общения, остальным всем я неинтересна так как почти не пью, не курю, матом не ругаюсь, по клубам не хожу и вообще интересы со всеми разные. Также не могу найти цель в своей жизни, ее никогда не было. Хочется найти себе действительно интересное и полезное занятие, желательно чтоб и доход приносило пусть и не большой.. Может кто-то был в подобных ситуациях, интересно послушать вас, как вы вышли из них и как наладили свою жизнь)
Депрессия часто накатывает.. понимаю что я не одна такая, бывают ситуации намного хуже чем у меня, но все равно устала так жить, вроде все делаю как остальные люди а чувствую себя при этом овощем

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, это новый жизненный этап.
В 20 лет тоже самое былр, как будто застряла на одном месте и нечего не меняется. Если есть к чему стремится, всё пойдёт дальше. В 30 лет будет опять переосмысления всего. А насчёт того как найти себя в жизни, я в свои 29 лет пока себя ещё не нашла, видимо это не так просто) но не унываю, столько времени ещё впереди.

OMG
#2

После строчки «жду парня из армии» все уже понятно. Никакой цели кроме как его дождаться расплодиться на троих детей с ним а потом взять ипотеку у тебя больше нет и не будет. Ты обычная посредственность которая родит налогоплательщиков и на этом ее жизнь закончится.

гость
#3

вот и хорошо автор вы порядочная девушка, зачем курить, пить и ходить по клубам. вернется ваш парень будете вместе жить и вместе гулять с друзьями, интересы появятся. а пока можете учится, найти хобби или найти подработку. не надо грустить из за этого

Мисс трусишка
#4

Ну сядьте на стульчик, возьмите ручку и лист бумаги и напишите, что Вам нравиться, чему бы Вы хотели научиться и чем заниматься (без привязанности к тому есть на это средства или нет) - это и будут ваши интересы в жизни и друзей ищите тоже по интересам.

Серебряная книга
#5

Я не понимаю, лично, что плохого в клубах. Я ходила в клубы постоянно, да и сейчас танцую с удовольствием. Особо в клубах никогда не пила, перло просто от атмосферы. Часто пила просто воду. Автор, вам надо сознание ваше расширять - столько сейчас возможностей, тот же интернет. Почитать психологию, истории успеха, посмотреть какие есть возможности фриланса и удаленной работы. Развивайте мозг, автор. С помощью интернета это можно сделать на 99%.

Гость
#6

Вы работаете на дому, в этом и проблема. Пойдите работать, как все, с 9 до 18, моментом ныть перестанете про излишек свободного времени!

Серебряная книга
#7

Лучший ответ на цель жизни дал Бернард Шоу. Он сказал, что надо не искать цель жизни, а думать над тем, каким ты хочешь стать. Бесподобно! Гениально! Шедеврально! Умнейший человек был!)) Вот и думайте, задавайте поисковые вопросы и читайте, читайте, обдумывайте, осмысливайте. Хватит негативить - об этом тоже почитайте, кстати.

Серебряная книга
#8

Кстати, автор, детей из богатых и умных ! что важно семей, когда обучают жизни, дают в основном читать истории успехов великих личностей. Это основное, что они изучают. Интернет поможет тоже в этом и вам.)

Гость
#9

Надо получать новые знания,профессию, работать ,а то замуж выйдете и все ваша реализация закончится и с тем,что вы накопите до брака с тем и останетесь. Все бабло и силы на семью пойдут.

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: