Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина засомневался - отойти в сторону?

Нам с мужчиной чуть за 30 и у нас отношения, которые мы оба называем серьезными. Через пару месяцев должны были съехаться, пожить месяц и далее решать вопрос о регистрации. И начало происходить что-то странное. Он вдруг резко засомневался в нас, стал подавленным, задумчивым, загруженным, его вообще меньше стало в моей жизни. Я спрашиваю как дела, все ли хорошо, а он только раздражается от этих вопросов. Я во внутреннем раздрае: хочется тоже психануть, пропасть, потому что я устала от всего этого. К чему готовиться. девочки? Кто был в похожей ситуации? Казалось, счастье было близко, но в последний момент все начало разваливаться на глазах.....

лили
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ведите себя более независимо, сами события не форсируйте, посмотрите, что будет. Про переезд не упоминайте. Готовьтесь к докладу на работе, к предстоящему отпуску, к маминому дню рождению, к разрыву или к свадьбе не готовьтесь

Гость
#2

Все же очевидно,нет?

Я телец)
#3

человек же сказал:" нет!"
зачем тратишь время?

Гость
#4

Дайте ему возможность "отсомневаться". Мужчина должен пройти это самостоятельно. Не навязывайтесь, подождите когда он сам объявится. Причем еще более любящим. Если надавите сейчас, сомнения настигнут перед свадьбой или всю жизнь будет сомневаться правильный ли выбор сделал.

#5

У нас с вами чуть схожая ситуация... только мой мужчина не со мной жить не хочет, а вообще не хочет жить.. стресс, депрессия и ни как не может выйти из этого состояния.. Понимаю как вам тяжело. Главное, не психуйте и сами не впадайте в отчаяние..(хотя и трудно). Мужики сейчас такие(((( почему то им помощь нужна и поддержка, а о нас они совсем забыли...
Вы сейчас (как и я со своим) не можете ничего изменить.. Тут только он и его мысли... У него чувство страха и ответственности.
В общем, я просто жду. Если сможет выйти из этого состояния депрессии и апатии, то отлично. Ну а если нет, придется учиться жить дальше, без него... И вы пока просто подождите, но не пропадайте! Если есть возможность, то общайтесь с его родителями или друзьями. Чтобы быть в курсе его жизни.

Гость
#6

У него период сомнений. Дайте ему время понять нужны вы ему или нет. Зато потом, когда он все решит, точно будете знать что нужны ему, что его решение быть с вами не спонтанное. Но не долго, не больше месяца.

Жмых
#7

Это период принятия решения. У каждого он протекает по-разному. У кого-то еле заметно, у кого-то как у вашего мужчины, у кого-то круче.)
Что делать? Не мешать, отойти в сторону. Если будете давить, свалит.
Занимайтесь другими делами. Он должен сам принять решение, он должен сам к вам прийти.
Если придёт, он Ваш. Если нет, то он и не был Вашим.

Принцесса-мильонщица
#8

он принимает решение, поскольку дал вам серьезные ожидания, а теперь думает, а не погорячился ли. Это нормально. Общайтесь спокойно, занимайтесь своей жизнью.

Гость
#9

Бабы такие странные.
Мужик женится тогда когда готов и на той что оказалась рядом в это время.
А все эти любовь и прочее оставте ддя своей дочери.
Захотел женился, и не в бабе дело, а во времени когда мужик готов и хочет.
А не в тебе.
Оказалась рядом?
Вот тебе взамуж а там и дитя сделаете.
Не хочет жениться? Значит не время и все. А там другая будет.

Оля
#10

Рекомендую Вам проверенного экстрасенса - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
Мне лично в отношениях неоднократно помогала, она очень точно предсказывает будущее, поэтому не сложно принять решение.

Яра
#12

Возможно вы зря про регистрацию так сразу заговорили, месяц же совсем ничего для проверки на совместный быт. Теперь для него решиться пожить вместе равно решению расписаться, такой серьезный шаг, вот он и распереживался.

Гость
#13

Как у вас все сложилось?

Предыдущая тема