Гость
Статьи
Целитель-извращенец. …

Целитель-извращенец. Проучить или нет?

Здравствуйте.
Прошу взгляда со стороны.
Знаю, сама duра, сама виновата, тяжело болею, традиционная медицина не помогает.
Ходила к целителю от отчаянья.
На приеме поняла, что …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Виктория В

Ну а откуда столько идиоток???? .

Это - не оскорбление Автора??

#68

Приветик. Хотела как раз поделиться на эту тему информацией. Живу в Пензе всю жизнь, долго искала спеца так сказать по всяким там нетрадиционным штукам, массажам, целительству и тд. И нашла как раз таки случайно когда и не ждала. Совсем не думала что поможет, а оказалось помог, да еще как. Как говориться наверное правда приходит тогда, когда не ждешь. В Пензе живет, Ян зовут, учился в Индии 2 года целительству, массажу стоп. Ну сразу скажу не из того массажа, как я ждала. думала будет приятно, но нет. Оказалось что этот массаж именно лечит больные органы через точки на стопах и поэтому больно или неприятно там, где точка отвечающая за не здоровый орган. Знакомую мою он вылечил, забеременеть не могла 2 года, походила с полгода на массаж к нему и все получилось, сейчас мама. Мне дала его номер. Он еще ведет секцию йоги и медитации.
Еще знаю одну гадалку хорошую, раскладывает карты здорово, на любовь, судьбу, работу, очень точно получается. Только тут нужно быть готовой, она этим давно занимается и получается действительно так как будет, а не так как хотим мы. Я вот не все хотела, что выпало, но все получилось как выпало у нее на картах, хотя я не была готова это понять. Страшно было к ней даже идти потом, но зато многое можно изменить в будущем при правильном подходе. Ее Вика зовут, тоже через знакомых узнала о ней. Сейчас гадает даже онлайн, раскладку делает на фото. Тут как сказали главное фото чтобы было не старше чем полгода, а то будет на так точно. Присылает фото того что выпало и описание.
Самое главное что эти вот люди берут именно символическую плату, а не дерут деньги. В свое времят оже походила по бабушкам, колдунам всяким, без 5-6 тыс не заходи даже к ним, обдирали как липу прямо. А тут видно совсем другие люди

Вот ссылки на их страницы, не знаю потому что можно ли размещать тут ссылки, надеюсь администраторы не удалят, это неспам.
https://www.instagram.com/yanol92/
https://vk.com/yanol92
https://ok.ru/vika.loven

Гость
#69

Сходите к шаману Алексу он ведёт приём по видео связи.

Гость
#72

Нанять мужика , чтобы сходил к нему

Гость
#73
Гость

За что его привлекут, за то, что ты сама пришла. Он ничего не сделал. Ты не сопротивлялась.

У нас такая страна , что не привлекают и можно наж женщинами издеваться безнаказанно и сознаниеилбдец как у тебя " сама пришла " . ты конченая дура

Гость
#74
Гость

Просто больше не ходила к нему .
Вдруг его кто то крышует. У меня так было с одним косметологом -мошенницей , а у меня дети в школу начали сами ходить и по кружкам . Я очканула и до ума дело не довела.

Этих мошенников всп крвшуют , только вот те кто ковшужи думают с их детьми не случается . случится и похуже , потому что их дели живут в этом больном обществе , которое будет еще хуже от безнаказанности

Гость
#75
Света

Хахаха, давно так не веселилась.
Тут часто пишут "Разводка, разводка", но это точно не разводка.
Сколько дур на свете, мама дорогая(с).

Ты *** ? А если бы ты осталась наедине с мужиком и от страха непонятно на что бы ты согласилась! Никакого сочувствия потому, что ты нелюдь. Ты недоженщина , дплао если такая как ты кого наплодила злобная , несчастные дети , не знать будут нидобра ни теплоты и вырастут очередными нелюдями

Гость
#76
Гость

Это слуга лохотрона.

К Богу это к какому ? Сразу на небеса идти ????? Какая исповедь и молитва ??? Тв дура конченая с таким советом. Такие дуры молитвами и верят , что лечат. Этим мошенники и пользуются !

Гость
#77

За эти деньги надо нанять мужика , чтобы сходил на его прием и просил на всю жизнь , чтобы тихо жил или исчез

Гость
#78
Гость

Вы сами виноваты. Могли к Богу идти на исповедь и молитву, а идёте к слугам Дьявола за халявным здоровьём. Лёгких путей не бывает

Не несите чушь!Еще как бывает.И настоящие целители,и очень быстрое избавление.Проверено на себе.А все эти ваши попы и церкви..😂Вот уж действительно дно и шаг до сиуцида.Особенно при тяжелой депрессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: