Гость
Статьи
Что бы выбрали вы?

Что бы выбрали вы?

Работа(постоянная, стабильная),с график 6/1 по 12 часов.
Или счатье в личной жизни?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

И того и другого! И можно без хлеба! ~Винни Пых.

Гость
#2

Вообще все зависит от ситуации. Но не стоит пренебрегать поговоркой «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»
А вообще, есть хорошая фраза «отказываясь от всего ради любви, подумайте, а с чем вы останетесь когда эта любовь вас покинет»

Гость
#3

А пчм противопоставляете?)))

Гость
#4
Гость

Вообще все зависит от ситуации. Но не стоит пренебрегать поговоркой «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»
А вообще, есть хорошая фраза «отказываясь от всего ради любви, подумайте, а с чем вы останетесь когда эта любовь вас покинет»

с таким графиком и кушать будет нехотеться.....))) потому что кони двинешь такой график это рабство

Гость
#5
Виктория В

Работа(постоянная, стабильная),с график 6/1 по 12 часов.
Или счатье в личной жизни?

это рабский график, кони быстро двинешь, само сабой любовь и работу на полставки)

#6

Конечно второе, нафиг такая работа ) я вообще считаю что надо меньше работать, живем один раз, надо ценить свое время.

#7

в подобной ситуации выбрал работу.
вопрос в следующем - а любовь ли это, коль не поддерживает Вас в Ваших стремлениях/планах? ведь "рай в шалаше" мило, но не жизненно. стремитесь, добивайтесь, становитесь Человеком и постарайтесь обьясниться со второй половинкой.
не поймет и не поддержит - что ж, жаль, но это не значит что Вы должны жертвовать своим проф. будущем.
ну, и постарайтесь не пить много - это вредно.

#8
no_name

в подобной ситуации выбрал работу.
вопрос в следующем - а любовь ли это, коль не поддерживает Вас в Ваших стремлениях/планах? ведь "рай в шалаше" мило, но не жизненно. стремитесь, добивайтесь, становитесь Человеком и постарайтесь обьясниться со второй половинкой.
не поймет и не поддержит - что ж, жаль, но это не значит что Вы должны жертвовать своим проф. будущем.
ну, и постарайтесь не пить много - это вредно.

Я не люблю алкоголь.Но,ооооочень редко бывает.В компании.

Гость
#9

Хочешь инсульт в 40 лет?
К этому идёшь.

#11

График ужасный... Не согласилась бы ни за что.... А тут выбор между счастьем... Я за счастье!

Гость
#12

6/1 по 12 часов - это рабство какое-то. Ни за что бы не стал так работать.

Гостья
#13

Счастье в любом случае. Но и работу можно подыскать с более лёгким графиком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: