Гость
Статьи
Почему мужчины косят …

Почему мужчины косят под бандитов?

Я таких видела не только малолеток, которые косят под крутых, но и мужиков лет 30. Они все были нищие, но косили под крутых бандитов. Один парень лет 20 мне даже "хвастался" что он работает почти на одни штрафы и у него много приводов в полицию. Зачем они это делают?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потомки братков из 90× , насмотрелись на своих папаш в детстве и косят под них. Воспитание.

#2

Дураки законченные. Даже если есть что-то такое нехорошее за плечами, лучше не бравировать этим.

Гость
#3

Хоть как-то самоутвердиться) что-то интересное о себе рассказать.

Ирина
#4
Гость

Хоть как-то самоутвердиться) что-то интересное о себе рассказать.

+1. и при этом путают мужскую компанию с женской.
Это среди друганов они могут себе "крутость" так набивать, мол с бандитами водится и сам такой, ну и на тупых малолеток (недолюбленных родителями) это может вызвать восторг... а вот нормальные адекватные девушки/женщины такой бравады не поймут, их это только отпугнет.

#5

Постоянно пьём Чинзано,
Постоянно сыто-пьяно!
Держим в банках миллионов
И плеванто на законо, О-е!

1
#6

А почему женщины косят под правдивых? Самое главное -- почему обвиняют мужчин всегда и в любом случае? Как мужчина ни поступи, а окажется обвинённым. Даже если он умудрится объединить взаимоисключения, чтобы уж наверняка не оказаться виноватым... то обвинят даже в этом случае.
Ни разу не задумывались? Особенно интересно, ну неужели женщинам приятно быть полицайками? -- на всех наезжать, пилить, потом ещё же и обвинять тех, кого деспотируют...У меня пока что гипотеза: женщины даже не догадываются о том, что ведут себя хамски, постоянно наезжают на мужчин, -- у женщин просто отсутствует программа по распознаванию хамства в отношении мужчин... Женщины с детства воспитываются с кодировкой на агрессию, на управление мужчинами...и считать себя правыми всегда и в любом случае.

Гость
#7

Был один такой, подкатывал. Рассказывал что на дороге подрезал тип его, а он вышел и выстрелил во врага))) Потом у него якобы тачку угнали, пока он в сауне тусил с братками и снова он Херой на разборках) Детский сад

Гость
#8

Это из-за безбожия

#9

Типа "Посмотри, какой я крутой", хотя на деле такие выеденного яйца не стоит.

Гость
#10

Ну так закон рынка. Спрос определяет предложение. Кому то нужны деньги неважно какой ценой. А кто то понимает, что никто не поверит, что он может их добыть иначе, чем с пистолетом в руках.

Гость
#11
Гость

Они все были нищие, но косили под крутых бандитов. Один парень лет 20 мне даже "хвастался" что он работает почти на одни штрафы и у него много приводов в полицию. Зачем они это делают?

Так себя ведут примитивные особи, не отягощенные интеллектом и воспитанностью.

Гость
#12

гопники? они разве не вымерли?

спорт
#13

Почему люди думают что 90е до конца закончились?В провинциях до сих пор всякие смотрящие и тд.Это вы там кайфуете в Москве и ничего не знаете,что творится в стране.

33
#14

Да они просто телочек цепляют, 100% найдет себе красотку, без мозгов но это не важно, для тыканья нужна красивая внешность чтобы возбуждала ну и перед пацанчиками похвастаться.

Гость
#15
спорт

Почему люди думают что 90е до конца закончились?В провинциях до сих пор всякие смотрящие и тд.

речь идет о том, что у нормальных женщин это вызывает отвращение.