Гость
Статьи
В большом городе и не …

В большом городе и не знакомятся

Это везде так печально все? Очень много видных, стильных и одиноких девушек. Ладно, я домоседка, а знакомая посещает клубы, рестораны и все равно одна. Кроме интернета уже нигде не знакомятся!? Хотя и в инете стает меньше знакомств, как только появились крутые фотки с путешествий и в красивых нарядах ровесники жмут в инстаграме отписку, а добавляются мужчины 35-40 лет. Знакомой девушке мч написал «извини, я тебя не потяну» ))) Хочется все же реальной жизни, и так все в гаджетах сидят 24/7. Постоянно мелькает мысль "а вдруг мой мужчина не сидит в соц сетях?"

Girl
7 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Мужики или зажигают с девушками без запросов, или со своей правой рукой - в самом деле, это куда как дешевле и проще. Умные девушки сначала прикидываются простыми и незамороченными, а потом уже пытаются подоить свой улов.

#2

А вдруг твой мужчина сидит, но не соцсетях.

Стефан
#3

Пока не нашел девушки лучше чем правая рука, задумайся над этим и ты найдешь ответ

Гость
#4

Ну вы женщины сами же и создали такую ситуацию. Ну вряд ли ведь парни такие собрались все вместе и вдруг, ни с того ни с сего, приняли решения больше не знакомиться в реали с девушками. И по поводу "не потяну" тоже из за зашкаливающих требований. Это как с недвижимостью, понятное дело что каждому собственнику хочется продать как можно подороже свою недвижимость, но есть рыночная конъюнктура и покупательская соборность. Так люди годами и не могут продать свою квартиру, а тем временем города застраиваются новыми квадратными метрами, предложения становиться больше)))

Гость
#5

А смысл знакомиться ? секса навалов в свинг тусовках причем бесплатно, оплата входа. А отношения строить с вашими запросами нет уж увольте

Ядовитый жабоид
#6

Я понимаю, что для вас это слишком сложные мысли, но ваши действия (ваши - в смысле девушек в целом) имеют весьма определенные последствия (мужики перестали знакомиться). Перестали они знакомиться не на пустом месте, а вследствие поведения женщин при знакомстве.

Fdn
#7

Ну так сами же создали эту ситуацию, девушки.
Во-первых, своей внешней неприступностью и пренебрежением к мужчинам;
Во-вторых, своими непомерными запросами при ваших достоинствах, близких к нулю;
В-третьих, вашим поведением на прошлогоднем ЧМ, и в Турциях-Египтах.

Сами допрыгались. Пожинайте плоды))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: