Гость
Статьи
Мне стыдно за себя

Мне стыдно за себя

Здравствуйте! С прошедшой Псхой!Я не понимаю, почему мне так жалко удаленных фоток, которые я случайно удалила в 2015 году а новые фотки, и те старве ещё видео и звукозаписи, которые оставались, моя сестра случайно удалила в 2016 году и почему они часть моей жизни?Мне и до сих пор жалко.Вы наверное меня закидаете тапками, за то что я ещё ненавижу свою способность бесить мою маму.Я знаю она никогда не подобреет, но почему-то жду, когда она подобреет.Жду много лет блин!Я не должна ждать, но всё равно!Я стараюсь её не бесить.Её бешу не специально а случайно.Мама злится из-за того, что я ною.Вчера сказала ей что мне не хочется ехать в село Халепье а она таким тоном "та никто не едет, чего ты ноешь?" а сегодня мама попросила мой телефон, чтобы проверить работает ли селфи-палка.Она начала нажимать и я переживала, что она вдруг случайно очистит память а там же мои фотки, видео и звукозаписи.Да надо на комп перенести, но я думаю та фотки мелочь они же будут на компе а звукозаписей будет жалко.Маму сегодня бесила тем, что я нервничаю, что она удалит всё.Я нервничала.Мама сказала "на забирай и со злым лицом спросила:Чего ты нервничаешь а я сказала ну я не должна нервничать, но почему-то то нервничаю не специально а случайно а она меня перебила и послала меня где-то отак ге помню:Так иди!Не беси меня!Мне стало грустно не по себе и стыдно за себя одновременно!За себя, потому что я переживаю из-за мелочей.В детство почему-то хочу потому что там всё проще и не надо париться.Всё равно туда невозможно вернуться.Я написала на русском, то что моя мать мне вчера и сегодня говорила на украинском а то не поймёте.Я чувствую после этого всего *** и я наверное умственно-отсталая.Что вы мне посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мне нечего вам посоветовать, Эльза, кроме того, чтобы своевременно скидывать фотки и музыку на комп, и также можно дублировать их на флешку. В остальном я вижу, что вы довольно умная и у вас красивое имя.) С Праздником!))

Гость
#2

Деточка, не надо нервничать по пустякам. Живи и радуйся, всё в твоих руках, или почти всё. Запишись на латино-американские танцы, это так клёво.

#3

Извините за ошибку не с Псхой а с Пасхой.Просто спешила.Теперь буду считать, что не сделала)

Гость
#4

читайте Библию молитесь
ад и рай сущестауют
на ютубе
свидетельство ольги об аде посмотрите

Борат
#5

Семейка дypaчков

#6
Борат

Семейка дypaчков

Сама ты дурачок!

#7
Борат

Семейка дypaчков

Вы тупой, недотепистый и глупый человек!

Гость
#8

Может сходить к психологу (не вам, а маме).

Гость
#9
Борат

Семейка дypaчков

Это ты про свою семью вспомнил?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: