Гость
Статьи
Не хочу семью

Не хочу семью

Мне 29. Не хочу вообще семью. Мужики бесят. Для чего жить?. Как вы справляетесь с подавленным настроением?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне 29. Не хочу вообще семью. Мужики бесят. Для чего жить?

Чтобы писать тупые комменты за копейку.

Гость
#2

Ну и не хотите.
Если все бесят, копайте в себе.
Настроение себе человек создаёт сам.

Guest
#3
Автор

Мне 29. Не хочу вообще семью. Мужики бесят. Для чего жить?. Как вы справляетесь с подавленным настроением?

Жить для себя любимой

#4

Помимо семьи в жизни много интересного можно найти

#5

Не хотите, не надо.
От чего подавленное настроение?
Не от того ли, что хочется, но нет подходящей кандидатуры?
Разберитесь в своих желаниях.
И одной, действительно, лучше.

Гость
#6

А кто сказал что нужно обязательно хотеть семью?сколько людей,столько и желаний

Старая колдобина
#7

Подавленное настроение откуда? От счастливой свободной от мужиков несеменой жизни?

Гость
#8

Здоровая женщина с нормальными ценностями в голове стремится к созданию семьи,а у вас видимо где то сбой,либо что то со здоровьем,либо какой то неблагополучный опыт.Ищите другой смысл значит,ради чего вам жить.

Гостья
#9
Гость

Здоровая женщина с нормальными ценностями в голове стремится к созданию семьи,а у вас видимо где то сбой,либо что то со здоровьем,либо какой то неблагополучный опыт.Ищите другой смысл значит,ради чего вам жить.

Хватит бред распространять. Здоровая женщина сама решает что ей нужно в жизни, а что не нужно

Гость
#10
Гость

Здоровая женщина с нормальными ценностями в голове стремится к созданию семьи

Ага, причем любой ценой и за любого первого встречного взамуж. Потом младенец, алименты и бегающий папаша.

Гость
#12
Гость

Здоровая женщина с нормальными ценностями в голове стремится к созданию семьи,а у вас видимо где то сбой,либо что то со здоровьем,либо какой то неблагополучный опыт.Ищите другой смысл значит,ради чего вам жить.

Это стереотипное мышление, ограничивающее людей в их свободе выбора бесит меня невероятно. Не ты, собака, решаешь, что нормально, а что нет. А каждый сам для себя решает. Так было, есть и будет.

Гость
#13

Ну я тоже не хочу и не парюсь. Я просто знаю что не выйду замуж и у меня не будет детей и даже не думаю об этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: