Гость
Статьи
Неприятный случай в …

Неприятный случай в ресторане

В общем сегодня со мной произошел неприятный случай. Я сделала заказ в ресторане, села за столик и стала ждать пока мне принесут еду. Мне принесли заказ спустя 10 минут. Я покушала, сидела и слушала музыку, тут ко мне подходит какая же женщина нерусской внешности и начала говорить "Здесь занято, незанято?" Я ей ответила, что занято, я здесь сижу. Она начала возмущаться, на что я ей сказала "Обратитесь к менеджеру, пусть вас посадят". Она начала кричать, что здесь никто не сидит, на что я сказала, что я здесь сижу. В итоге она ушла, ругаясь, испортив мне настроение и удовольствие от посещения. Что думаете по этому поводу? Имела ли право эта *** так кричать с мороженым в руке?

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну похоже, что речь о Макдональдсе? Это без комментариев тогда.
А если приличное место-то это проблема стафа, почему они не разобрались с этим? Хостес? Менеджер?

Гостья
#3
Гость

Ну похоже, что речь о Макдональдсе? Это без комментариев тогда.
А если приличное место-то это проблема стафа, почему они не разобрались с этим? Хостес? Менеджер?

Как вы догадались?

Гость
#4

А ты все конфликтные ситуации, которые у тебя были обсуждаешь на форуме?

Гостья
#5
Гость

А ты все конфликтные ситуации, которые у тебя были обсуждаешь на форуме?

А вы собственно кто?

Гость
#6
Гость

А ты все конфликтные ситуации, которые у тебя были обсуждаешь на форуме?

Смысл топика не в конфликте. а в том, чтобы сообщить всем о походе в ресторан и обсосать именно это.

Гость
#7

Я в ресторане таракана убила один раз. Вот это был случай.

Просто зашла почитать
#8

Автор, в данном случае эта дама была явно неадекватна. Возможно ее задел тот факт, что вы может креветки кушали, а она, как вы написали мороженое. Не обращайте внимания на таких идиотов.

Гостья
#9
Света

Это что ж за ресторан такой, где люди бродят в поисках места и сами усаживаются-подсаживаются за столы?
Как называется сия забегаловка?
Слово метрдотель не слыхивали?

Верка, иди проспись

Гость
#10
Просто зашла почитать

Автор, в данном случае эта дама была явно неадекватна. Возможно ее задел тот факт, что вы может креветки кушали, а она, как вы написали мороженое. Не обращайте внимания на таких идиотов.

В Маке другие правила.

Гость
#11
Гость

Я в ресторане таракана убила один раз. Вот это был случай.

Зачем скотинку загубила? Он может шел по своим делам

Просто зашла почитать
#13
Гость

В Маке другие правила.

Интересно какие? Может расскажете?

Гость
#15

автор, в макдональдсе обычно много людей и мало мест, поэтому принято подсаживаться

Гостья
#16
Гость

автор, в макдональдсе обычно много людей и мало мест, поэтому принято подсаживаться

Согласна, но не в том тоне, в котором дама орала. Да еще и с возмущением. Места кстати были, только почему она примазалась ко мне - не понятно.

Гость
#17
Просто зашла почитать

Интересно какие? Может расскажете?

Ресторан быстрого питания не подразумевает права занимать в одиночку столик на несколько человек. Так что подсаживаться на свободные места, это норма. Тем более автор даже не ела, а сидела и слушала музыку.

Просто зашла почитать
#18
Гость

Ресторан быстрого питания не подразумевает права занимать в одиночку столик на несколько человек. Так что подсаживаться на свободные места, это норма. Тем более автор даже не ела, а сидела и слушала музыку.

Тут вы правы. Раньше работали в подобных заведениях?

Гость
#20
Просто зашла почитать

Тут вы правы. Раньше работали в подобных заведениях?

Я акционерка

Terminatorterm
#22

Тема драки не раскрыто. Незачет😂😂😂😂

Гость
#27

А я то грешным делом подумала, что девушка музыку в живом исполнении слушала, ресторан же))). Еще подумала, как так, сделала заказ, а потом за столик села...Отстаю от жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: