Гость
Статьи
Как обрести …

Как обрести уверенность в себе? В чём найти радость?

Такой вопрос... Ну да ладно! Как обрести уверенность в себе? На чём стоять в этой жизни:)??? Где, откуда, в чем люди берут оптимизм, позитив? Когда-то знала, забыла. Где брать силы на подвиги, свершения:)? Говорят, счастье внутри нас. Или надо не раздумывать, а просто делать, а уверенность придёт. В общем, короче, у меня жизненный кризис. Подскажите, ... а?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Слишком много вопросов и не капли о своей ситуации. Так не пойдёт. Расскажите сколько вам лет? Есть ли у вас интим отношения?Работа, увлечения, друзья? Ваши вопросы излишне общие. Счастье оно в отдельных деталях.

Гость
#2

Уверенность в себе, радость, оптимизм, силы на подвиги....
У вас какая-то каша в голове.

Гость
#3

Православие

Гость
#4

Смотря какие у вас основные цели в жизни. Мне эта тема близка, можем обсудить)

Гость
#5

У Ники Набоковой в книге "Как перестать быть овцой" подробно разложено все по полочкам и прописаны пошаговые техники. Читается легко. Описано в чем состоит основной ресурс, необходимо выделить свои сильные стороны - это неисчерпаемый ресурс, то в чем вы уверены. Так же очень важно из тишины и спокойствия понять, чего вы, именно ТЫ хочешь, что ТЕБЕ нравится, не маме, не папе, не подружке или любому другому авторитету. Это можно понять максимально избавившись от чужого влияния, чужих установок и комплексов, которыми набиты ваши головы, в основном.
Пока вы занимаетесь х€рней, никогда жизнь, и любая деятельность не будет приносить удовлетворения. Ваши мозги забиты бессмысленной болтовней, страхами, они как бы живут за вас. Это все мусор, который надо выкинуть и идти Своим путём. Начните наконец жить как вам хочется. Других способов просто нет.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: