Гость
Статьи
Неадекватно себя вела …

Неадекватно себя вела на похоронах

Вчера была на похоронах нашего начальника ,он у вас самый главный был ,мужик 69 лет ,помер от серд приступа .Мы с ним встречались только на общих собраниях и корпоративах ,короче очень редко встречались и я даже имя не помнила если честно .Заставили нас в наш выходной идти на похороны ,пришли все отделы ,это около 60 человек .Нас поставили прям у гроба ,с одной стороны родственники ,а с другой коллеги ,так как я маленькая ростом ,меня прям продвинули вперед .Гроб привезли на работу ( во двор ) и там типо все прощались ,на улице жара ,мне уже дурно ,нудно ,ну чужой человек ,родственники рыдают ,мы переглядываемся между собой и тут я вижу свою коллегу молодую девушку ,которая очень смешно скривила лицо ,и тут меня развело ..
( допишу )

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Наверное, Ты начала смеяться? Супер!

Гость
#2

Да была уже это тема! Не форум, а помойка здесь стала.

Гость
#3

Было такое, тоже всех силком потащили на похороны в рабочее время после обеда. Тоже очень не хотелось присутствовать. Не знаю как это называется, поминки что-ли, в каком-то большом зале справляли. А в тот день в этом здании пожарную сигнализацию настраивали. То и дело звучала фраза "Пожалуйста покиньте помещение". Мне вдруг в голову пришла мысль, а что если крикнуть "Аааа! Горииим!" и убежать. От этой мысли так смешно стало, что я всё время сдерживала смех. Сидела прям в гуще коллег. Было очень неловко.

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5

Автор, ну молодая Вы еще очень, глупая, сами не теряли и не хоронили близких, ну разве что 90-летних бабушек. Для Вас похороны не ассоциируются с трагедией и реальной потерей. На самом деле смерть начальника может много значить. Я дважды теряла. В одном случае после смерти генеральной все предприятие разорилось, его поглотило другое предприятие, многих тогда отправили навыход. В другом случае пришел на смену умершему пришел новый начальник из др.города, потихоньку стал выживать наших сотрудников и на их места пристраивать своих земляков. Тоже многие, кто равнодушно и даже с улыбкой отреагировал на смерть старого начальника, с грустью вспомнили его. когда оказались за дверями. В общем, похороны - это грустно, и соблюдать правила приличия необходимо. Вы же не ребенок, хотя и маленького роста.

Гость
#7

вопрос зачем звать всех на похороны,если им пофиг? пришли бы родные и кто любил этого человека и все.

Гость
#8

автору потерь в жизни хватит и все людям. по близким людям надо переживать нервы беречь. автор швед Вы шли? никто бы не заметил

Гость
#9

Автор *** вот и все. Представь, что это не начальник, а твой папа. Что, не смешно уже? Я моложе тебя и то, умнее. Как может *** быть смешно, когда люди убиты горем? Ума нет, считай калека

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: