Гость
Статьи
30 летняя женщина …

30 летняя женщина верно утверждает?

которой мама купила жилье в Москве,Что если у девушки нет своей собственной изолированной квартиры, то она никогда не выйдет замуж. Родители по ее мнению, если беспокоятся о судьбе дочерей, просто обязаны обеспечить или помочь в приобретении квартиры.Сама женщина конечно вышла замуж еще будучи студенткой и уже 11 ле в браке, но ее мужем стал житель бывшей союзной республики, когда-то приехавший в Москву на заработки.

Яна Гладких
16 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1
Яна Гладких

которой мама купила жилье в Москве,Что если у девушки нет своей собственной изолированной квартиры, то она никогда не выйдет замуж. Родители по ее мнению, если беспокоятся о судьбе дочерей, просто обязаны обеспечить или помочь в приобретении квартиры.Сама женщина конечно вышла замуж еще будучи студенткой и уже 11 ле в браке, но ее мужем стал житель бывшей союзной республики, когда-то приехавший в Москву на заработки.

В этом мире женщина может выйти замуж не только без квартиры, но еще и с детьми от прошлых браков)) Просто есть мужчины, которым нужны девушки с приданным, а есть олени, которые все подряд подбирают.

Гость
#2

Автор у меня есть квартира и не одна. Но они мне никак не помогли в замужестве. Я там никогда не жила. Сдаю их.

Маленькый xyек
#3
Гость

Автор у меня есть квартира и не одна. Но они мне никак не помогли в замужестве. Я там никогда не жила. Сдаю их.

Ну так ровня Игорек Сечин, а он увы - занят

Маленькый xyек
#4
Александр

В этом мире женщина может выйти замуж не только без квартиры, но еще и с детьми от прошлых браков)) Просто есть мужчины, которым нужны девушки с приданным, а есть олени, которые все подряд подбирают.

Тогда уж и сам мущщина не должен быть голожопиком. Ну или брать девку на содержуху от и до.

Александр
#5
Маленькый xyек

Тогда уж и сам мущщина не должен быть голожопиком. Ну или брать девку на содержуху от и до.

Зачем ему на содержание брать бомжиху? У него есть средства у нее средства, у него все есть и у нее все есть, брак уже заключается по старинке, т.е. головой думают люди с кем жить.

Гость
#6

мужчина это и есть балласт, мешающий женщине зарабатывать деньги и обзаводиться имуществом.

Гость
#7

У человека в 30 лет должна быть квартира или студия хотя бы. Если разведется куда пойдет и вообще. Странно будет если у женщины от 30 не будет своего жилья.

М
#8

Жилье должно быть у человека, но это лишь дополнение к женщине, а не наоборот.

Гость
#9

на мой взгляд женщины у которых нет своей кв и не предвидится активнее ищут мужа, хоть с кв, хоть без, если без то в довем проще и ипотеку взять и вообще квартирой обзавестись. Когда есть свое жилье живешь расслабленно, нет нужды за кем-то бегать и искать по жизни поддержки от мужиков. Это если родители купили квартиру. Те кто хочет свое жилье без мужика и его прав там, берут ипотеку сами. А выплачивают по разному, кто-то выплачивает сам, кто-то ищет спонсора который будет помогать с деньгами. Вот и вся история.

Гость
#10
Александр

В этом мире женщина может выйти замуж не только без квартиры, но еще и с детьми от прошлых браков)) Просто есть мужчины, которым нужны девушки с приданным, а есть олени, которые все подряд подбирают.

То ест есть меркантильные альфонсы, а есть те, кот выбирает по душе.

Гость
#11

Если бы мне мама купила кв, а особенно в Мск, я бы каждый день благодарила ее за это, хотя у нас сложные отношения. И никогда бы не пустила никакое *** даже на порог этой кв. Но мама имела бы право приехать или пожить туда в любое время.

Александр
#12
Гость

То ест есть меркантильные альфонсы, а есть те, кот выбирает по душе.

Ага и у нас по этой душе почти все браки распадаются быстро в первые годы, а в некоторых регионах страны вообще разводов больше чем браков)) Нет, в старину люди умные были, знали, что нужно не органами половыми думать только, не сердечком, но еще и мозг включать. Проехали с этой романтикой уже.
Что плохого в том, что мужчина меркантилен в своих интересах? Женщины не меркантильны? Какие браки чаще, где мужчина больше жены зарабатывает, или наоборот? А при разводе в чью сторону больше имущества и денег идет?
Вот и ответ.

#13
Александр

Ага и у нас по этой душе почти все браки распадаются быстро в первые годы, а в некоторых регионах страны вообще разводов больше чем браков)) Нет, в старину люди умные были, знали, что нужно не органами половыми думать только, не сердечком, но еще и мозг включать. Проехали с этой романтикой уже. Что плохого в том, что мужчина меркантилен в своих интересах? Женщины не меркантильны? Какие браки чаще, где мужчина больше жены зарабатывает, или наоборот? А при разводе в чью сторону больше имущества и денег идет? Вот и ответ.

Конечно женщины меркантильны. Самка смотрит на бой самцов и выбирает сильного, чтоб кормил её и детей. Нафига нам такой же как мы? Так я и с подружкой жить могу. Тупые человеческие самцы никак этого не поймут. Да, мы меркантильные, что не так??? Мне нужен мужчина, а не просто какая-то человеческая особь с таким же доходом, как и у меня. Я хочу восхищатся и гордится своим мужем. Так понятно??

#14
Яна Гладких

которой мама купила жилье в Москве,Что если у девушки нет своей собственной изолированной квартиры, то она никогда не выйдет замуж. Родители по ее мнению, если беспокоятся о судьбе дочерей, просто обязаны обеспечить или помочь в приобретении квартиры.Сама женщина конечно вышла замуж еще будучи студенткой и уже 11 ле в браке, но ее мужем стал житель бывшей союзной республики, когда-то приехавший в Москву на заработки.

Если рассматривать вариант, что эта дочь кроме квартиры ничего дать мужчине не может, то это утверждение верно. Вообще странно, что так считают родители. Девушка может создать семью, не имея при этом свое собственное жилье. Его можно приобрести в браке. Тогда что говорить о женщине, у которой есть дети от прошлых отношений? Крест на себе поставить? Это глупо. Если мужу нужны только материальные блага, то о какой любви и семье говорить? Что будет, когда она будет не способна зарабатывать? Он уйдет? Жаль,что родители девушки так рассуждают.

Гость
#15

А зачем нужен мужик который женится ради квартиры.

Гость
#16
Гость

Автор у меня есть квартира и не одна. Но они мне никак не помогли в замужестве. Я там никогда не жила. Сдаю их.

Муж попрет и пойдёшь жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: