Гость
Статьи
Я ненормальная или это …

Я ненормальная или это какая-то особенность психологии?

После 8 класса мою школу закрыли и мне пришлось переводится в другую. Очень было жаль, нравилась школа, нравились учителя- мы были как одна большая семья. К слову, школа была в селе и очень отличалась своим уютом, простотой и мы все друг друга знали и хорошо проводили время, все стали родными. И вот уже 10 лет как я ушла с любимой школы и все эти 10 лет снится мне один и тот же сон. То как я хожу по ее коридорам, то вижу как она разрушается, то захожу в кабинеты где все стоит по-прежнему, а сегодня вообще приснилось как я там со своей одноклассницей и там проводят уроки, но классы полупустые, что в процессе вижу одноклассника, который уже умер, а в конце сна и сама умираю. Потом в роли духа прошу сохранить хорошие снимки со школы. И каждый такой сон я плачу. Просыпаюсь вся в слезах. Не понимаю происхождение этих снов. То снятся после какого-то стресса и переживаний, а то просто так, ни с того,ни с чего. Часто после общения с некоторыми людьми снятся змеи. Это мой страх, поэтому тоже просыпаюсь в ужасе. У меня что-то с психикой?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Потреплять
#1

Все с вами нормально. Это от стресса и скучаете по школе. Вас возвращает в приятные стены. Мозг так устроен. Меня змеи не обижали, я их не боюсь, злые люди сняться.)

Лера
#2

У меня так всегда какие-то важные переживания снятся в родных местах, которые очень далеко. Либо у бабушки в квартире, либо в нашей первой.
Либо всё весело, либо смерчи, ураганы, землетрясения.
Сколько мы переезжали, сколько у нас было квартир, но снятся сны только в этих двух.

Все сны связаны со стрессом, страхом и переживаниями, либо с чем-то радостным.
Но один сон оказался однажды вещим...

Гость
#3

Я б съездила в эту школу, чтобы отпустило.

Лера
#4
Гость

Я б съездила в эту школу, чтобы отпустило.

Так 10 лет прошло)) Что-то уже похоже на начало ужастика, где девушка приезжает в роднйе края.

Всё было хорошо, она встретилась с бывшими одноклассниками потусить в баре. Друзья весело общаются, обмениваются сториями из жисни и смеются над школьными рассказами.
Подпив немного, они решают сходить в заброшенную
школу и тут начинается пи*дец 🤣

Гость
#5

Мне тоже снится школа. Моя училка по геометрии и контрольная. Всё с вами норм, это просто воспоминания.

Гость
#6

Автор, у вас там, наверное, было место силы.

Гость
#7
Лера

У меня так всегда какие-то важные переживания снятся в родных местах, которые очень далеко. Либо у бабушки в квартире, либо в нашей первой.
Либо всё весело, либо смерчи, ураганы, землетрясения.
Сколько мы переезжали, сколько у нас было квартир, но снятся сны только в этих двух.

Все сны связаны со стрессом, страхом и переживаниями, либо с чем-то радостным.
Но один сон оказался однажды вещим...

Какой сон оказался вещим?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: