Гость
Статьи
После ЗБ.

После ЗБ.

Зб на 10 неделе. После почти 2 месяцев в больнице на сохранении. 3 кровотечения.
Вот уже неделю я лежу в смотрю в потолок. Периодически плачу. Разговаривать ни с кем не хочется. Ужасно хочется просто вернуться домой, просто выйти на улицу ( месяц там не была).
В голове периодически мелькают фразы: " смотри, какой хорошенький, ручкой тебе машет"....

Как восстановить психическое здоровье?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Легко, отправить пинками мужа на спермограмму. до12 недели ЗБ, это 95% проблем с мужской спермой, не жизнеспособна. И Слава Богу, на таком сроке замирают только не здоровые плоды

Гость
#3
Гость

Легко, отправить пинками мужа на спермограмму. до12 недели ЗБ, это 95% проблем с мужской спермой, не жизнеспособна. И Слава Богу, на таком сроке замирают только не здоровые плоды

Сейчас мне дали список врачей по , которым надо пройтись.. а никаких рекомендаций по обследования мужа.

Гость
#4

Обязательно сдайте анализ крови на тромбофилию. К меня вот эта проблема стала причиной ЗБ, мутация гена, в результате густая кровь и плохое кровоснабжение плода. Ничего супер страшного нет, придется только принимать кроворазжижающие препараты. Не отчаивайтесь, ЗБ у очень многих бывает, главное узнать причину, пролечиться и всё будет хорошо! Обязательно родите малыша!

Гость
#5

Главное не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на этой беде, У вас патологий органов не выявлено? У меня близкой подруге удалили один яичник из-за кисты, второй был со спайками в трубах и еле-еле овулирующий. Ничего, сама забеременела без гормонов и стимуляций, врачи вообще говорили, что чудо. А вы подлечитесь и пробуйте вновь.

Гость
#6
Гость

Главное не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на этой беде, У вас патологий органов не выявлено? У меня близкой подруге удалили один яичник из-за кисты, второй был со спайками в трубах и еле-еле овулирующий. Ничего, сама забеременела без гормонов и стимуляций, врачи вообще говорили, что чудо. А вы подлечитесь и пробуйте вновь.

Пока ничего не выявлено. За два месяца кучу анализов сдала...

У меня сейчас просто от каждого напоминания слезы. Ходить по врачам и каждый раз рассказывать одно и тоже - целое испытание

Гость
#7

Я вас очень понимаю, сама пережила тоже самое. Нужно время, чтобы успокоиться и забыть. Настраивайте себя на лучшее, вы обследуйтесь, найдете причину, пролечитесь. А может вообще всё нормально у вас, мало ли по какой причине ЗБ случилась, восстановитесь и пробуйте ещё раз. Мне вот выписывали укрепляющие процедуры-магнит, витамины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: