Гость
Статьи
Разница в возрасте 19 …

Разница в возрасте 19 лет

Здравствуйте всем, посоветуйте что делать, моя мать сообщила мне о том что она в отношениях с парнем который младше её на 19 лет, ей сейчас 44 а парню 25, я такой человек что не люблю вмешиваться в жизнь других людей и даже если это мой самый близкий родственник.Моя мать достаточно успешная женщина с хорошой квартирой, машиной и она очень хорошо выглядит на свои 44, но блин ещё всего то каких то 5 лет и ей почти 50..Когда она сообщила мне о своих отношениях, я даже немного завидовала ей, все таки молодой любовник да и выглядит он ничего так, но вот отношения эти длятся уже полтора года и я думала что она осознает всю реальность и перспективу этих отношений, но смотрю что она влюбилась по уши как какая-то первоклассница и дальше своего горе любовника она ничего не видет и никого даже слушать не хочет, ему 25, а он ни где не работает, не учился даже я с ним общалась тет а тет и у него вообще нет никаких целей в этой жизни. В общем боюсь я что оставит он мою матушку не с чем и не знаю я как ей вправить нормально мозги!!!??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не влюбилась она, а просто завела мальчика-зайчика. Многие так делают, все нормально

Мой господин
#2

Подожди ещё 1,5 годика тк любовь живет максимум 3 года

Гость
#3

😂

Гость
#4

Скоро климакс и бешенство потрепанного пельменя закончится.

Гость
#5

Это классно, у меня у самой молодой любовник, с пышущим силой и мощью х----уём! Девчата, у него такой х------уй, просто ах!.. А какие яйца тугие и крепкие, полные спермы! Как два ореха! Ему 22. А мне 52! Девчата, я летаю!

Гайцы Газазат
#6

А вы, автор? Вы где-то учились?

Гость
#7
Гайцы Газазат

А вы, автор? Вы где-то учились?

Я училась и уже работаю и собираюсь получать второе высшее... А вы с какой целью интересуетесь? Так лишь бы спизд***ть что то?

Гость
#8
Гость

Это классно, у меня у самой молодой любовник, с пышущим силой и мощью х----уём! Девчата, у него такой х------уй, просто ах!.. А какие яйца тугие и крепкие, полные спермы! Как два ореха! Ему 22. А мне 52! Девчата, я летаю!

Ахахахаха))) Ржу не могу)))

Гайцы Газазат
#9

Да как-то непохоже на то, что вы учились. Очень безграмотно пишите. ПТУ? Колледж?

Гость
#10
Гость

Это классно, у меня у самой молодой любовник, с пышущим силой и мощью х----уём! Девчата, у него такой х------уй, просто ах!.. А какие яйца тугие и крепкие, полные спермы! Как два ореха! Ему 22. А мне 52! Девчата, я летаю!

Это очень круто!!!

Гость
#11
Гайцы Газазат

Да как-то непохоже на то, что вы учились. Очень безграмотно пишите. ПТУ? Колледж?

Зато по вашому непохоже очень похоже что вы точно ни где не учились))) Пту, колледж))) Дома умничайте)

Гайцы Газазат
#12
Гость

Зато по вашому непохоже очень похоже что вы точно ни где не учились))) Пту, колледж))) Дома умничайте)

Да, к сожалению, здесь нет возможности исправлять технические ошибки. Но до вашОго правописания мне очень далеко.)

Гость
#13
Гайцы Газазат

Да, к сожалению, здесь нет возможности исправлять технические ошибки. Но до вашОго правописания мне очень далеко.)

Ну так и я сюда не пришла диктант писать, а тему создавала в спешке, в чём проблема? По делу есть что то? Нет? Тогда до свиданья! Бурчать это к бабушкам у подъезда...

Марина
#14

Главное, чтоб имущество на него не переписала, не подарила. А так вроде опасаться нечего. Хотя, если они не женаты, то он может на ком-то жениться и прописать у вас ребенка, а ребенка до 18 лет не выпишешь. Вроде, это все опасности. Это если он мошенник, хотя мошенники, вроде, так долго не живут с кем-то) А так-то чего, пусть она будет счастлива)

Гость
#15
Марина

Главное, чтоб имущество на него не переписала, не подарила. А так вроде опасаться нечего. Хотя, если они не женаты, то он может на ком-то жениться и прописать у вас ребенка, а ребенка до 18 лет не выпишешь. Вроде, это все опасности. Это если он мошенник, хотя мошенники, вроде, так долго не живут с кем-то) А так-то чего, пусть она будет счастлива)

У меня мачеха в 44 года родила дочку, хотя никто не ожидал от нее такого.

Гость
#16

Не удивляйтесь, сейчас многие зрелые женщины ого-го.

У меня был секс с женщиной на 21 год старше меня (мне было 19, ей 40). А как она меня развела на секс- это вообще долгая и забавная история. Но я с ней пробыл всего около 3 месяцев, из разных городов мы.

Мачеха родила моему отцу дочь, когда ей было 44, отцу 46. Девочка очень умная и красивая получилась.

Еще была знакомая, у которой в 46 лет был 28-летний любовник, правда они оба из деревни были.

Гость
#17
Гость

Это классно, у меня у самой молодой любовник, с пышущим силой и мощью х----уём! Девчата, у него такой х------уй, просто ах!.. А какие яйца тугие и крепкие, полные спермы! Как два ореха! Ему 22. А мне 52! Девчата, я летаю!

Да уж, зрелые женщины умеют соблазнять. Меня соблазнили прямо в машине, а потом она меня возила к себе домой.

Гость
#18
Гость

Это классно, у меня у самой молодой любовник, с пышущим силой и мощью х----уём! Девчата, у него такой х------уй, просто ах!.. А какие яйца тугие и крепкие, полные спермы! Как два ореха! Ему 22. А мне 52! Девчата, я летаю!

Нахрена ему старушка? Я старше него, но меня аж передёрнуло от такого. Фу блин.

шутник
#19
Гость

Да не влюбилась она, а просто завела мальчика-зайчика. Многие так делают, все нормально

мальчики-зайчики любят морковку
точно останется доча без маминого наследства)

Гость
#20

Хм...я бы на Вашем месте радовалась бы за маму. Она наслаждается молодостью парня и хорошо проводит время. Единственное, по возможности, смотрите на из отношения, обсуждайте с мамой, будьте в курсе всего и начеку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: