Гость
Статьи
Раньше замечала за …

Раньше замечала за свекровью выдуманные болезни

Свекровь психопатка
‌Помогите разобраться. Понимаю, что звучит страшно. Но жизнь превратилась в кошмар. Раньше замечала за свекровью выдуманные болезни, причём довольно страшные. Рак, инфаркт, диабет... Это только то, что я вспомнила. Причём рак оказался ринитом, хотя она всем говорила, что у неё опухоль. Врёт на каждом шагу, украла ложки у нас дома, чайные... Все бы в принципе ничего. Да вот я забеременела, гуляли на улице, она как подбежит и руками меня по животу очень сильно ударила... А потом говорит.. "ой хотела Погладить, что тут такого"... Слава Богу, с ребёнком все хорошо,после родов лежала я пластом и с дуру пустили мы её в гости, она взяла и начала рукой шлепать меня на диване по попе, к слову, швы болели ужасно, было не дотронуться... Она про это прекрасно знала...боюсь,что придёт к ребёнку или ко мне и сделает что похуже. Человек страшный. Муж все видит и говорит, чтоб она не приезжала... Так она заявила, что приедет и устроит скандал... Помогите что делать

Алита
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Свекровь психопатка" - свежая история от автора тем "Бестолковый муж", "Пьяный свекр подменщик детей".

Тень Солнца
#3

Свекровь психопатка, свекр свою дочь на соседского сына подменил, плюс у автора видения. Автор, может вам в больничку? Полечат и полегчает.

Машка
#4

Такое отвечать могут только люди, которые действительно не сталкивались с сумасшедшими... Все думают они хорошие, а потом или кислотой плеснет, или ножом порнет... Берегите себя и ребёнка

Гость
#5
Машка

Такое отвечать могут только люди, которые действительно не сталкивались с сумасшедшими... Все думают они хорошие, а потом или кислотой плеснет, или ножом порнет... Берегите себя и ребёнка

Сами себе отвечает, еще о сумасшедших рассуждает. Мда.

Тень Солнца
#6
Машка

Такое отвечать могут только люди, которые действительно не сталкивались с сумасшедшими... Все думают они хорошие, а потом или кислотой плеснет, или ножом порнет... Берегите себя и ребёнка

О, автор еще сама себе отвечает. Совсем дела плохи....

Ласточка
#7

Автор, это ужасно, не пускайте ее в дом, мало ли чего. А лучше всего показать ее специалистам. И узнать в чем причина. Я со свекровью живу, и детьми. Она меня не очень то и любит, но так по крайней мере не делает, в каждой семье скандалы и упрёки со свекровью и невесткой. Моя свекровь вообще сует свой нос куда не надо. Но сейчас всё нормально с появлением ее бойфренда. Может и вашей свекрови найдите какого нибудь мужчину? Ей скучно

Алита
#8
Ласточка

Автор, это ужасно, не пускайте ее в дом, мало ли чего. А лучше всего показать ее специалистам. И узнать в чем причина. Я со свекровью живу, и детьми. Она меня не очень то и любит, но так по крайней мере не делает, в каждой семье скандалы и упрёки со свекровью и невесткой. Моя свекровь вообще сует свой нос куда не надо. Но сейчас всё нормально с появлением ее бойфренда. Может и вашей свекрови найдите какого нибудь мужчину? Ей скучно

Спасибо, за понимание... Очень хорошо, когда свекровь золото... Я бы с радостью показала её врачу... Но вся её семья до последнего отрицала, что у неё проблемы с головой. Только после случая с моей беременностью, когда все видели, что стукнула в живот... Только тогда сказали, что по их линии ещё у кого-то такое было. Мы не пустим. Живёт она в другом городе, но страшно, что может же на улице подкараулить и сделать что-то мне или малышу. Доказательств ведь нет... Только очевидцы... И они не хотят её лечить, мол работу же может потерять и все узнают...

#9
Машка

Такое отвечать могут только люди, которые действительно не сталкивались с сумасшедшими... Все думают они хорошие, а потом или кислотой плеснет, или ножом порнет... Берегите себя и ребёнка

Да вы друг друга стоите, одна себе болезни приписывает, друга раздвоением личности страдает и сама себе отвечает...

Алита
#10

А кто сказал, что я себе ответила?? Это первым 3 комментариям! Дай Бог, чтобы в вашей жизни с вашим ребёнком такого не произошло и не жили в постоянном страхе.

Гость
#11

Автор, а что это вы после родов пластом-то лежите? А за ребенком кто ухаживает? Меньше п...ть нужно.

#12

Не впускать её в квартиру, поменять замки и не давать ей ключи

Гость
#13

Алита и Машка отвечают под одним номером, вас же отмечают буквой"А" и нам это видно, как надоели тупые разводки.

Зима
#14

Раньше замечала за свекровью выдуманные болезни, причём довольно страшные. Рак, инфаркт, диабет... Это только то, что я вспомнила. Причём рак оказался ринитом, хотя она всем говорила, что у неё опухоль. Врёт на каждом шагу, украла ложки у нас дома, чайные...

***
Мне онколог сказала "это мелонома - 1 или 2 стадия, срочно удалять". Я вышла как пришибленная (( Три ночи не спала, пока собирала анализы и обследования - пришла в стационар - там завотделением говорит "не паникуйте. ТАК диагноз никто не ставит. Вырежем и отправим на биопсию". Слава Богу, оказалось не меланома... Но вы представить себе не можете, что я пережила (( И сказал мне это ВРАЧ!!!! Которая долго изучала эту мою родинку чуть ли не под микроскопом.
ПРо украденные ложки - вы видели, как свекровь из брала и запихивала по карманам и в сумку?

Гость
#15

Эта курица даже не понимает, что уникальный код под сообщением виден. Сколько сейчас на Адвего за создание и развитие темы платят? 10 или 15 рублей?

Зима
#16
Гость

Эта курица даже не понимает, что уникальный код под сообщением виден. Сколько сейчас на Адвего за создание и развитие темы платят? 10 или 15 рублей?

я не понимаю ваших придирок.
Где вы увидели несоответствие авторских ответов? Сначала она ответила на три поста, ее буковка "А" высветилась. Ну правда, ник другой - ну да бывает.
Второй раз ответила на пост. Где несоотвтствие-то?

Гость
#17
Зима

Эта курица даже не понимает, что уникальный код под сообщением виден. Сколько сейчас на Адвего за создание и развитие темы платят? 10 или 15 рублей?

я не понимаю ваших придирок.
Где вы увидели несоответствие авторских ответов? Сначала она ответила на три поста, ее буковка "А" высветилась. Ну правда, ник другой - ну да бывает.
Второй раз ответила на пост. Где несоотвтствие-то?

Автор сама себе пожелала "берегите себя и ребёнка"?

Зима
#18
Гость

я не понимаю ваших придирок.
Где вы увидели несоответствие авторских ответов? Сначала она ответила на три поста, ее буковка "А" высветилась. Ну правда, ник другой - ну да бывает.
Второй раз ответила на пост. Где несоотвтствие-то?

Автор сама себе пожелала "берегите себя и ребёнка"? опять не понимаю. Почему ТАКОЕ нельзя пожелать ВСЕМ женщинам и детям?
Вон Малахов заканчивает свои шоу со словами "берегите себя и своих близких".

Гость
#19

Зима подруга Алиты&Машки. 😁

Марла
#20

Муж ее не зовет, вас поддерживает, говорит, чтобы не приезжала. Это уже минимум. Замки смените, проконсультируйтесь с психиатром.

Марла
#21
Гость

Автор, а что это вы после родов пластом-то лежите? А за ребенком кто ухаживает? Меньше п...ть нужно.

Сидеть нельзя, швы. Вчера только про это слышала. Покультурнее будьте. Если не знаете чегото, это не повод хамить.

Зима
#22
Гость

Зима подруга Алиты&Машки. 😁

ну дык... Когда скзаать нечего - "ты тот же автор, только с другого компа" или "ты ее подруга",
Вуман в своем репертуаре.

Гость
#23
Марла

Сидеть нельзя, швы. Вчера только про это слышала. Покультурнее будьте. Если не знаете чегото, это не повод хамить.

Нельзя сидеть, но можно не только лежать, а и ходить. Автор за3,14зделась знатно.

Гость
#24
Зима

Автор сама себе пожелала "берегите себя и ребёнка"? опять не понимаю. Почему ТАКОЕ нельзя пожелать ВСЕМ женщинам и детям? Вон Малахов заканчивает свои шоу со словами "берегите себя и своих близких".

Какого ребенка? У людей может быть 2-3 детей, а может их не быть совсем. Что за тупость желать людям беречь определенное количество детей, не зная их положения? В общем, выкрутиться не получилось.

Зима
#25
Гость

Какого ребенка? У людей может быть 2-3 детей, а может их не быть совсем. Что за тупость желать людям беречь определенное количество детей, не зная их положения? В общем, выкрутиться не получилось.

придираетесь вы...
я понимаю, что порой действительно видно, что человек сам тему задает, сам отвечает - некоторые, которые не в курсах, что значок "А" авторский высвечивается - на этом палятся.
Но в авторовских постах этого не увидела - ну вот только ник другой слетел - но так бывает.
Я как-то на одной ветке вообще не понимаю как на мой пост встал ник соседнего форумчанина (

Гость.
#26

Автор, у вашей свекрови шизофрения. Она передается через поколение. Следите за своим ребенком.

Гость
#27
Марла

Сидеть нельзя, швы. Вчера только про это слышала. Покультурнее будьте. Если не знаете чегото, это не повод хамить.

А, то есть вы считаете, что недавно родившая женщина должна либо сидеть, либо лежать? Забавно. А как же уход за младенцем? Кто его кормит, качает, пеленает? Это как раз вы, видимо, не знаете. Спросите любую маму, много ли она лежала после родов)

Зима
#28
Гость

А, то есть вы считаете, что недавно родившая женщина должна либо сидеть, либо лежать? Забавно. А как же уход за младенцем? Кто его кормит, качает, пеленает? Это как раз вы, видимо, не знаете. Спросите любую маму, много ли она лежала после родов)

я не мама,да, но... а что делать ежели действительно маме только лежать? дите сдают в детдом что ли?
Я так поняла, привлекают родню, няню, припахивают мужа - не?

Гость
#29
Зима

я не мама,да, но... а что делать ежели действительно маме только лежать? дите сдают в детдом что ли?
Я так поняла, привлекают родню, няню, припахивают мужа - не?

Если мама в таком положении, что совсем встать не может, значит, ей совсем плохо и ее домой в таком состоянии не выпишут. Она будет долечиваться в больнице. А, если мама просто чувствует слабость после родов и желание прилечь, что, вполне естественно, то, думаю, она вполне могла бы дать отпор свекрови. Или она так и лежала кверху задом, не в состоянии даже шевельнутся. Вы реально в эту чушь верите? Бабка отшлепала молодую женщину, а та лежала и терпела?.

Зима
#30
Гость

Если мама в таком положении, что совсем встать не может, значит, ей совсем плохо и ее домой в таком состоянии не выпишут. Она будет долечиваться в больнице. А, если мама просто чувствует слабость после родов и желание прилечь, что, вполне естественно, то, думаю, она вполне могла бы дать отпор свекрови. Или она так и лежала кверху задом, не в состоянии даже шевельнутся. Вы реально в эту чушь верите? Бабка отшлепала молодую женщину, а та лежала и терпела?.

Я правда. в книге читала - не в жизни видела. Что молодая мама двойни после родов была с очень низким гемоглобином или давлением и только спала. И лишь просыпалась на кормежку грудью детей. И опять валилась в сон. И помогала ей ее подруга - муж бы не справился один.
Я понимаю, книга - но в жизни неужто бы такую маму оставили в больнице? Меня выпинывали из больницы,п отому что "срок лечение окончился - вали". И по фиг, что спина по прежнему болит или я там бронхит подхватила.

Гость
#31
Зима

Я правда. в книге читала - не в жизни видела. Что молодая мама двойни после родов была с очень низким гемоглобином или давлением и только спала. И лишь просыпалась на кормежку грудью детей. И опять валилась в сон. И помогала ей ее подруга - муж бы не справился один.
Я понимаю, книга - но в жизни неужто бы такую маму оставили в больнице? Меня выпинывали из больницы,п отому что "срок лечение окончился - вали". И по фиг, что спина по прежнему болит или я там бронхит подхватила.

Всякое бывает, конечно, но тема автора-явная разводка. Слишком много нестыковок. Опять-таки, что ей, задницу зашили, что ли? Заливают там в другом месте. Как могла свекровь до тех швов дотронуться и пошлепать?

Гость
#32

Или молодая мама специально лежала, раздвинув ноги?

Ласточка
#33

Всякое бывает, люди которые не знают что такое свекровь или невестка в это не верят. Есть разные люди, бывает невестка бьёт свекровь пока муж на работе. Бывает свекровь может побить невестку. А если им выйти и рассказать соседям или друзьям, это во первых стыдно, а во вторых боязнь какая то, в третьих обсмеют, или пожалеют смотря какие люди. И многие здесь пишут то что у них на душе, им хочется поделится. Повторюсь но и здесь разные люди. Кто то обсудит, кто то обсмеет, кто то даст совет пожалеет и т.д. Люди это жизнь.

Алита
#35
Ласточка

Всякое бывает, люди которые не знают что такое свекровь или невестка в это не верят. Есть разные люди, бывает невестка бьёт свекровь пока муж на работе. Бывает свекровь может побить невестку. А если им выйти и рассказать соседям или друзьям, это во первых стыдно, а во вторых боязнь какая то, в третьих обсмеют, или пожалеют смотря какие люди. И многие здесь пишут то что у них на душе, им хочется поделится. Повторюсь но и здесь разные люди. Кто то обсудит, кто то обсмеет, кто то даст совет пожалеет и т.д. Люди это жизнь.

Да, Вы правы... Многие просто не сталкивались с таким в жизни. Как говорится, надо побывать в этой шкуре, чтобы понять. Спасибо

Алита
#36
Гость

Всякое бывает, конечно, но тема автора-явная разводка. Слишком много нестыковок. Опять-таки, что ей, задницу зашили, что ли? Заливают там в другом месте. Как могла свекровь до тех швов дотронуться и пошлепать?

Очень даже могла.

Алита
#37
Гость

Если мама в таком положении, что совсем встать не может, значит, ей совсем плохо и ее домой в таком состоянии не выпишут. Она будет долечиваться в больнице. А, если мама просто чувствует слабость после родов и желание прилечь, что, вполне естественно, то, думаю, она вполне могла бы дать отпор свекрови. Или она так и лежала кверху задом, не в состоянии даже шевельнутся. Вы реально в эту чушь верите? Бабка отшлепала молодую женщину, а та лежала и терпела?.

Встать конечно могла, в туалет, например. А в остальном полагали мои родственники. Вообще-то после родов бывает и разное эмоциональное состояние. Вот так получилось, что я ничего не смогла ответить. И да, бабка хлопнула, как Вы выразились...

Я
#38

У нее какая то зависть черная к вашей беременности, а точнее к отношению вашего мужа к вашему положению и к вам в целом. Наверное ваш муж очень заботлив к вам, пылинки с вас сдувал во время вашей беременности. Это отношение к вам бесит свекровь, может она считает что у нее такого не было и у вас не должно быть! Налицо тупая женская зависть. Поэтому и внимание перетягивать пытается вымышленными смертельными заболеваниями. По животу ударила - хотела показать, что ты чай не принцесса не сломаешься.. По попе ударила - с намеком "что лежишь, вставай паши, как я в свое время".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: