Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Иду с магазина, говорю по телефону, в руках бутылка пепси. Поджодит мужчина, на вид без опред. места жительства со стаканом. И просит чтобы я налила ему воды, таблетку запить. Я растерялась и пошла быстро. А он ***, что воды жалко... А чтобы вы сделали в таком случае?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ответ на реплику вернулся бы, отобрал таблетку и напинал. Ни кто не обязан быть добрым и щедрым

Гость
#2

нассала бы ему полный стакан и подала бы "запивай, хyле". ну вы как маленькая, ей богу. надо было прям там зайти в интернет, и создать тему "мужик просит воды, что делать???"

Гость
#3

Налила воды

Гость
#4
Гость

В ответ на реплику вернулся бы, отобрал таблетку и напинал. Ни кто не обязан быть добрым и щедрым

Ты нормальный нет это просто вода или Пепси люди вы чего

Hello Kitty
#5

таблетку нельзя запивать пепси, в любом общепите нальют

Гость
#5

Отдала бы всю бутылку. Такую гадость не жалко

Маха
#6

Деньжат бы покинула.

Гость
#7

А то, что вы идете С магазина, а не ИЗ вас не смущает?

Гостья
#8

Не смогла бы пройти мимо, уж воду пожалеть... Чет агрессивный у вас, в России, народ какой-то, даже совестно за таких.

#9
Гость

Налила воды

по условиям задачи у тебя бутылка Пепси
за водой сбегала бы,да?

Гость
#10
Гостья

Не смогла бы пройти мимо, уж воду пожалеть... Чет агрессивный у вас, в России, народ какой-то, даже совестно за таких.

Отсоси бомжу, добренькая, чай, не сотрешься

#11
Гость

Иду с магазина, говорю по телефону, в руках бутылка пепси. Поджодит мужчина, на вид без опред. места жительства со стаканом. И просит чтобы я налила ему воды, таблетку запить. Я растерялась и пошла быстро. А он ***, что воды жалко... А чтобы вы сделали в таком случае?

дэк ясен пень, спросил бы на форуме women чо делать, вел бы трансляцию онлайн, зарегился на платформе по сбору денег на воду, ведь у меня ПЕПСИ, а он просил воды, и все это вместо того чтобы сказать мол воды нету,бгг

#12

читаю комменты, смеюсь и удивляюсь от то ли невнимательности то ли деградации мозга у народа: грят дали бы ВОДЫ, хотя в руках ПЕПСИ
ахаахахахахахах, с у кааааааааааааааааааааа, какой же народ пошел)))))))))

Юлия
#13
Sam Fisher

дэк ясен пень, спросил бы на форуме women чо делать, вел бы трансляцию онлайн, зарегился на платформе по сбору денег на воду, ведь у меня ПЕПСИ, а он просил воды, и все это вместо того чтобы сказать мол воды нету,бгг

Какой вы "добрый /Ая" 😄

Юлия
#14

Я тоже чувствую угрызения совести если нищий просил денег , кому - то могу помочь , кому не доверяю то не помогаю..
Все равно паршиво на душе после таких вот ситуаций.

Гостья
#15
Sam Fisher

читаю комменты, смеюсь и удивляюсь от то ли невнимательности то ли деградации мозга у народа: грят дали бы ВОДЫ, хотя в руках ПЕПСИ
ахаахахахахахах, с у кааааааааааааааааааааа, какой же народ пошел)))))))))

Дело не в том, что именно у меня в руках, а в том, что можно купить или дать денег на минералку, если больной человек просит о помощи. Не обеднею. Он же не золото с ушей снять попросил. Тоже мне, проблема...

#16
Юлия

Какой вы "добрый /Ая" 😄

современные проблемы требуют современных решений! ))

Серебряная книга
#17

Надо было вернуться, автор, но ничего страшного, вернитесь завтра.

#18
Гостья

а в том, что можно купить или дать денег на минералку

это в условия задачи не входило

раз вы не обеднеете то киньте мне денег на телефон, согласны?
я прошу помощи, за окном холодно и сыро, брррр

Гостья
#19
Sam Fisher

это в условия задачи не входило

раз вы не обеднеете то киньте мне денег на телефон, согласны?
я прошу помощи, за окном холодно и сыро, брррр

Помочь больному, нищему человеку и пополнить счёт здоровому мужику - две большие разницы, не находите?

#20
Гостья

Помочь больному, нищему человеку и пополнить счёт здоровому мужику - две большие разницы, не находите?

я болею, кхе кхе, апчхии

Гость
#21

Ну не знаю, почему-то такие просьбы я выполняю просто, а что-то серьезное между жизнью и смертью как-то не очень. Это я вас успокоить хочу. Можно не запивать.

Госпожа Удача
#22

Сказала бы что у меня нет воды,если пепси подойдёт то налила бы

Гость
#23

Да не таблетку ему надо было запить, а бухло своё отвратное! успокойтесь!

Гость.
#24

Запишитесь на курсы русского языка.

Гость
#25
Sam Fisher

читаю комменты, смеюсь и удивляюсь от то ли невнимательности то ли деградации мозга у народа: грят дали бы ВОДЫ, хотя в руках ПЕПСИ
ахаахахахахахах, с у кааааааааааааааааааааа, какой же народ пошел)))))))))

Ты чё надорвалось-то так, болезное?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: