Гость
Статьи
Нашла страницу с моими …

Нашла страницу с моими фото и фамилией

Девочки, привет. Вчера совершенно случайно с рабочей страницы нашла в инстаграмме профиль с моим именем и фотками, но это не я, у меня там даже нет страницы, только рабочая. Все фотки с вк, в подписчиках ребята с моего универа, я не ругалась и не переходила дорогу никому, парня тоже не уводила, у меня свой уже 3 года есть. Да и вообще я вся в работе и учёбе. Подозрения падают на странную и очень завистливую однокурсницу. Как вы думаете с какой целью и кому нужно такое делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ану белоре
#1

В полицию обратиться может?
🤔

Ненормальных много так-то.

Гость
#2
Ану белоре

В полицию обратиться может?
🤔

Ненормальных много так-то.

Может, немного страшно. Кому нужно такое делать

Гость
#3

Такая тема уже была

Rita
#4

Ойййй.Я свои фото временами вижу на чьих то страницах.То я какая то Гуля из Казани.То Вера из украинского поселка(ни там ни там не была ни разу)

Илья Муромец
#5

Порчу на тебя наводят. Или прикалываются от твоего имени. Когда уже бабье прекратит светить своими фотками в инете!?

Гость
#6
Rita

Ойййй.Я свои фото временами вижу на чьих то страницах.То я какая то Гуля из Казани.То Вера из украинского поселка(ни там ни там не была ни разу)

Та я тоже видела, но тут мое имя, фамилия, фотки, и даже на однокурсников подписана

Гость
#7

Слышала, что мошенники так выуживают деньги у ваших знакомых

Мышильда
#8

Для мошеннических целей, скорее всего. Обратитесь к администрации инстаграма, пусть заблокируют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: