Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на случайное причинение боли?

Не считаю, что за случайное причинение боли нужно возмущаться или кричать на человека. Такое може случиться с каждым. У меня произошла очень неприятная ситуация. Я случайно больно ударила по ноге своего парня, он накричал на меня очень грубо, хотя ему было сразу понятно, что это не специально. Я не могу теперь этого простить, кроме того, что мне обидно от несправедливости, мне еще и кажется, что только очень глупый человек будет возмущаться из-за такого.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, как-то истерично он себя повел.

Гость
#2

Он по сути сделал вам то же самое, а вы сразу не можете простить. Вопросы?

Гость
#3

Теперь врежь ему специально, что он зря распинался что-ли

Гость
#4

если бы вы извинились и объяснили, что нечаянно это сделали, не стал бы он на вас кричать.

Гость
#5
Гость

если бы вы извинились и объяснили, что нечаянно это сделали, не стал бы он на вас кричать.

Значит, он ужасно неадекватен и глуп, если вы в это не верите.

Лань
#6

я помню в детстве когда танцевала(в коллективе),нечаянно девочке наступила,так после танца, она ко мне подошла типа:Ты мне наступила на ногу. Я:извини,не специально,хочешь наступи мне (ну если кто знает, когда наступил ктото тебе на ногу,а ты ему 3 раза чтобы не ссориться) . и Вот она все 3 раза так больно мне наступила, прям каблуком на пальцы.
_Еще от характера зависит,если б мне наступили, я бы точно не пошла разбираться и в отместку наступать._ Я же не специально ей наступила.
Или когда в транспорте едешь.дернет так, и хоть держишься,но всё равно ногу не переставляешь,а не как вкопаная стоишь..
Благо такие случаи редко случаются,стараюсь не "шагать".

Лера
#7
Гость

Он по сути сделал вам то же самое, а вы сразу не можете простить. Вопросы?

Если вы не поняли, то вся суть в том, что девушка сделал это случайно, без злого умысла. Реагировать на случайность скандалом и истерикой крайне странно. Представьте, что вы сами случайно кого-то задели плечом, а вас в ответ назвали м*даком, послали на***й и врезали. Приятно?

Гость
#8
Гость

если бы вы извинились и объяснили, что нечаянно это сделали, не стал бы он на вас кричать.

Бывают люди, которые настолько несдержаны, что даже после объяснения все равно свою злость на тебя выливают. Так что правильно автор вопросом задалась.

Маркиза
#9

Автор! Ваш парень истеричная неженка, недомужчина! Я бы такого не уважала и таких рядом со мной никогда не было. Я женщина и то бы не стала истерить, а просто спокойно бы сказала: А поаккуратней нельзя? Терпеть не рогу всяких истеричных, ноющих, слезливых, слабаков о неженок! Мужчина должен быть мужчиной! За это таких женщины и любят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: