Гость
Статьи
Как распознать не …

Как распознать не очень адекватного человека?

Здравствуйте! Я с парнем 3 года. Год назад у него был кризисный период по работу, который его подломал. И он изменился. Я буду очень благодарна ответу психолога, чтобы точно составить картину.
Он потерял эмпатию. Он это признает. Все его друзья в шоке, что он отправляет грустные и жестокие видео с соц сетей с животными, людьми.( я однажды от грустного разревелась и запретила такое кидать). Начал давать сдачи , например : лежим смотрим фильм и я его обниму , случайно поцарапаю его ногтем и он сделает то же самое но в большей степени. Я тоже иногда могу слегка ущипнуть, но делаю это не для причинения боли, рассчитываю силу, а он специально больно. Может взять острый предмет и в шутку угрожать, типо :» я тебя сейчас тебя…)))» говорил что в шутку. Стал очень резко реагировать на вопросы , предложения куда-то пойти. А недавно взял кухонный перебор для кофе, взбивать и бегал за мной по всей квартире. Мне сначала было смешно, но в один момент я испугалась, так как вижу очень много в нем скрытой агрессии. Уточнения : ему 20. Он рос не в очень счастливой семье, отец тиран , мама жертва. Отец вроде не бил мать, но детей, да. И мне хочется знать это реально может быть показателем каким-то или детские игры, но я правда стала его бояться, хотя в другое время нежнее человека не найти: » моя жизнь, моя любовь , дай обниму, поцелую»

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи ему о своих страхах. Иногда молодые мужчины не знают, что с девушками не нужно общаться как с пацанами. Каждый раз говори, что тебе это неприятно, по каждому эпизоду. У него тестостерона тьма сейчас, в сорок нет от дивана не отдерешь, сама за ним бегать будешь, вернее, вокруг дивана кругами)

Гость
#2

Может, подавленная агрессия? Что там с его работойон там душкой притворяется?

Бабкины трусы
#3

Не понимаю девушек, которые годами с отношениях с отморозками. До тебя долго доходит ? Я всю жизнь, если нравится, но узнаю поднаготную, то всё, интерес пропадает. Я хочу хорошо жить, а не жить с отморозком, чтоб обижал меня. Был жених, за 6 месяцев разложила его по полочкам и ушла. С него толку не будет. А ты сопли мотаешь. Мазохиста что ли ?

#4

Неужели ТПшки впрямь такие TUпые. Чтобы ты заметила эти ред флагс красную тряпку тебе видимо надо на eb_ало намотать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема