Гость
Статьи
Можно ли распускать …

Можно ли распускать язык?

Позвонила жена друга и просит приехать - друг бухой и буянит. Я приехал - бабы ходят тихие и у тёщи фингал (очень ей идёт😂). Потом пришли менты: быбы оказывается и их вызвали, друг дал ментам денег и те ушли. Он уже успокоился и мы сели на кухне есть. А тёща моет посуду и так, ***, горестно вздыхает, что я и сам бы ей врезал. Но я сдержался и говорю: какого хр*на, тётя Люда, вы провоцируете скандал? Вам одного фингала мало? Видно было, что она очень недовольна моей фразой, но смысл мыть посуду и не вздыхать? и она ушла с кухни... Конечно у женщин будет мнение, что нельзя распускать руки. А можно ли распускать язык?

Дядя Ведя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фингал, за то что не так вздохнула? может вообще не дышать еще??? лечи нерви, таких как ты в клетках держать надо

Гость
#2

*нервы

Гость
#3

Будни маргиналов

Гость
#4
Гость

Будни маргиналов

Ага, живущих у тещи)

🎅 хочу понять
#5

Спасибо - поржал 🤣🤣🤣. Лучше не жить с родителями от слова совсем)

Гость
#6
Гость

Будни маргиналов

Да.. вот это мы сейчас прочли

#7
Гость

Ага, живущих у тещи)

Жена с тёщей живут у друга

#8
Гость

Да.. вот это мы сейчас прочли

Сильно ошибаетесь. У человека свой бизнес и своя квартира. Несколько высших. А вот у тёщи с женой ни одного...

#9
Гость

фингал, за то что не так вздохнула? может вообще не дышать еще??? лечи нерви, таких как ты в клетках держать надо

Конечно не за вздохи. За провокацию конфликта. Хотели подставить его под ментов и инициировать развод. И меня в свидетели. Но всё пошло не так.

#10
Гость

фингал, за то что не так вздохнула? может вообще не дышать еще??? лечи нерви, таких как ты в клетках держать надо

Знаете, у тёщи ещё и шрам от ножа на лице. Бывший любовник сделал. И бита была много раз за свою стервозность. Мой друг просто лапочка.

Гость
#11
Дядя Ведя

Конечно не за вздохи. За провокацию конфликта. Хотели подставить его под ментов и инициировать развод. И меня в свидетели. Но всё пошло не так.

Беснующуюся бабу очень тяжело унять, она ведет себя как быдлан при конфликте, оскорбляет, но бить ее нельзя, сразу воет, что не мужик,лучше смотреть надо, куда пхаешь, чтоб с такими не связываться

ДюймВовочка
#12

Весело у вас.

Гость
#13

Т.е. ваш друг ударил немолодую женщину, и вы считаете, что все норм?
Будни дна.

Гость
#14

Ты днище

Гость
#15
Гость

Т.е. ваш друг ударил немолодую женщину, и вы считаете, что все норм?
Будни дна.

Не женщину а тещу. дно только в том что она оккупировала чужой дом, а человек это терпит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: