Гость
Статьи
Женщины не создали …

Женщины не создали ничего полезного в этом мире

Я женщина и меня очень волнуют современные тенденции среди девушек. Почему большинство девушек считают себя угнетенными и достойными находится наравне с мужчинами? Мы не создали ничего полезного, …

Фатима
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Мужчина
#301
Истеричка

Ну открой интернет и почитай,не буду же я из за тебя снова тут все перечислять.Ну вот такая вот женщина многогранная,может гением быть сама,а может ещё и гения создать,если конечно она выберет правильного осеменителя

Не перечисляйте, а пока примите как факт, что женщины ничего не добились и пользы человечеству не принесли. Кстати еще женщина может создать мутанта, который проживет пару дней максимум. От любого осеменителя, причем. Уж такие вы многогранные.

Мужчина
#302
Истеричка

А что миру то от твоего заработка и трешки?Как будто женщина не может заработать себе на квартиру

Вопрос был о моих личных достижениях, при чем тут женщина? С моего дохода платятся налоги, моими продуктами (т.е. написанными мной одним) пользуются две компании, которые делают этот мир немного безопаснее.

Истеричка
#303
Мужчина

Не перечисляйте, а пока примите как факт, что женщины ничего не добились и пользы человечеству не принесли. Кстати еще женщина может создать мутанта, который проживет пару дней максимум. От любого осеменителя, причем. Уж такие вы многогранные.

Почему я должна принимать как факт то чего нет,только потому,что ты такой неосведомлённый и глупый?А то что мутанта родила,это генетика,которая может быть с любой стороны или природа,но никак не женщина...Очень много слов,прям по.нос словесный,но по факту ничего путного не сказал

Гормон роста
#304

Женщинам можно ничего не создавать - достаточно рожать будущих созидателей и заботиться о тех, кто создает. И вдохновлять на создание.

Мужчина
#305
Гость

Перевожу - типичный офисный васек, который после работы ложится на диван в бабкином наследном хруще и вопит как он устал, а бабе приходится пахать во вторую смену, обслуживая диванное приложение с мyдями и спиногрызов .

Будь всё так, я бы повесился. Это скучно.

Мужчина
#306
Истеричка

Я хочу донести что яйца ,это не повод для гордости,нужны ещё мозги)

Странные у вас поводы для гордости, а приписываете вы их мужчинам.

Гость
#307
Гормон роста

Женщинам можно ничего не создавать - достаточно рожать будущих созидателей и заботиться о тех, кто создает. И вдохновлять на создание.

спасибо за доверие. лучше свою жизнь проживать \ а не заботиться и вдохновлять.
вдохновляйтесь сами))

Мужчина
#308
Истеричка

Почему я должна принимать как факт то чего нет,только потому,что ты такой неосведомлённый и глупый?А то что мутанта родила,это генетика,которая может быть с любой стороны или природа,но никак не женщина...Очень много слов,прям по.нос словесный,но по факту ничего путного не сказал

Гений - заслуга женщины, мутант - это всё генетика. Ну и у кого тут глупый пoнoс?

Истеричка
#309
Мужчина

Вопрос был о моих личных достижениях, при чем тут женщина? С моего дохода платятся налоги, моими продуктами (т.е. написанными мной одним) пользуются две компании, которые делают этот мир немного безопаснее.

Тут обсуждают достижения для человечества,гениев и изобретателей,к которым ты не имеешь никакого отношения.И не понятно почему ты гордишься теми мужчинами,которые такими являются только потому,что твои половые органы схожи с ними...Это не твоя заслуга,это их заслуга и Возможно их матёрей,которые являются женщинами.

Робот
#310
Истеричка

Если Фатима женщина,то вот именно такие женщины и воспитывают жалких мужичков.Он родился,а она ему тебе должна приклоняться женщина,потому что у тебя есть яйца!А они ещё есть у Попова,который радио изобрёл!Поэтому запомни сынок,ты ничего не изобретай,сиди на женских форумах и ори что тебе должны все кланяться,потому что твои половые органы схожи с органами настоящих,умных мужчин,которые были гениями и попали в история.Сын то по сути тело с яйцами от которого толку нет,а самооценка зашкаливает))

Как вам хочется, чтобы мужчины здесь говорили о себе лично. Потому что на поле объективности вам нас не обоссрать. А когда речь идет о фактах, ваши оценочные суждения просто смешны, и вы это сами понимаете, оттого и пузыритесь.

Гость
#311
Робот

А что вам хорошего сделала Ковалевская? Что она вообще сделала? Ничего кроме имени вы о ней не знаете, значит очевидно, что это был просто пиар существования женщин-ученых во времена становления феминизма. Но самое смешное, что в том же самом качестве вам приходится ею пользоваться и 150 спустя. Бедная Софья...

Посудомоечную машину изобрела женщина, выведение стволовых клеток-также. Банальный определитель номера и автомобильные дворники также. Днк вывела женщина. Если у них яиц нет, это не значит, что нет мозгов

Истеричка
#312
Мужчина

Гений - заслуга женщины, мутант - это всё генетика. Ну и у кого тут глупый пoнoс?

Ну а как иначе?Можно вырастить мужчину,который будет учиться,работать и что-то изобретать.А можно и такого,который будет развлекаться на женских форумах)Надо сразу объяснять ,что не мужское это занятие и направлять своего ребёнка.

Гость
#313
Мужчина

Не перечисляйте, а пока примите как факт, что женщины ничего не добились и пользы человечеству не принесли. Кстати еще женщина может создать мутанта, который проживет пару дней максимум. От любого осеменителя, причем. Уж такие вы многогранные.

Вот королева Елизавета с тобой не согласна.
Да и Екатерина 2.
Не согласна и Кюри с матерью Терезой.
Интересно, почему тебе так хочется считать, что женщины ничего не добились.
Так приятно думать, что ты умный?
Боишься конкуренции?

Гость
#314
Мужчина

Вопрос был о моих личных достижениях, при чем тут женщина? С моего дохода платятся налоги, моими продуктами (т.е. написанными мной одним) пользуются две компании, которые делают этот мир немного безопаснее.

Вот я думаю, что твоя мамашка ничего полезного не сделала.

Истеричка
#315
Робот

Как вам хочется, чтобы мужчины здесь говорили о себе лично. Потому что на поле объективности вам нас не обоссрать. А когда речь идет о фактах, ваши оценочные суждения просто смешны, и вы это сами понимаете, оттого и пузыритесь.

Ой я тебя умоляю...пузырюсь...)Я сейчас как в зоопарк пришла и общаюсь с обезьянками называющие себя мужиками,развлекающимися на женском форуме...Ну корчат мне обезьянки мордочки...От чего же тут пузыриться,это забавляет

Робот
#316

Допустим, женщина выглядела бы не так, как выглядит сейчас, а была бы просто гигантской безмозглой сексуально привлекательной для мужчин гусеницей, лазила бы по деревьям и ела листья. И у нее была бы матка, которая рожала бы в пропорции 50/50 других гусениц и мужчин. Что в развитии человечества поменялось бы? Ну, мужчинам пришлось бы сделать скафандр для гусеницы, наверно.

Гость
#317
Истеричка

Ой я тебя умоляю...пузырюсь...)Я сейчас как в зоопарк пришла и общаюсь с обезьянками называющие себя мужиками,развлекающимися на женском форуме...Ну корчат мне обезьянки мордочки...От чего же тут пузыриться,это забавляет

Робот вообще иддиот. Странно, что он тут, а не там, где девственницы.

Гость
#318
Робот

Допустим, женщина выглядела бы не так, как выглядит сейчас, а была бы просто гигантской безмозглой сексуально привлекательной для мужчин гусеницей, лазила бы по деревьям и ела листья. И у нее была бы матка, которая рожала бы в пропорции 50/50 других гусениц и мужчин. Что в развитии человечества поменялось бы? Ну, мужчинам пришлось бы сделать скафандр для гусеницы, наверно.

Кого может родить гусеница?
Мужики были бы той же самой гусеницей.

Гость
#319
Робот

Допустим, женщина выглядела бы не так, как выглядит сейчас, а была бы просто гигантской безмозглой сексуально привлекательной для мужчин гусеницей, лазила бы по деревьям и ела листья. И у нее была бы матка, которая рожала бы в пропорции 50/50 других гусениц и мужчин. Что в развитии человечества поменялось бы? Ну, мужчинам пришлось бы сделать скафандр для гусеницы, наверно.

Что за *** мозга пошел? Что курите-то?)

Мужчина
#320
Истеричка

Тут обсуждают достижения для человечества,гениев и изобретателей,к которым ты не имеешь никакого отношения.И не понятно почему ты гордишься теми мужчинами,которые такими являются только потому,что твои половые органы схожи с ними...Это не твоя заслуга,это их заслуга и Возможно их матёрей,которые являются женщинами.

Я обсуждаю не это и не с вами, будьте любезны хотя бы следить, кому и что вы пишете. Вторая часть вообще взята из ниоткуда. Сначала вы подкатываете ко мне свои яйца, теперь утверждаете, что я примазываюсь к гениям, и пытаетесь сама примазаться к чьим-то успехам через материнство. Это так не работает.

Истеричка
#321
Гость

Робот вообще иддиот. Странно, что он тут, а не там, где девственницы.

Высказывание про гусениц убило,тут слово иддиот,это прям мягко сказано))

Мужчина
#322
Гость

Посудомоечную машину изобрела женщина, выведение стволовых клеток-также. Банальный определитель номера и автомобильные дворники также. Днк вывела женщина. Если у них яиц нет, это не значит, что нет мозгов

А я все ждал, когда заговорят про ДНК. Только странно, что никто не упоминает Милеву Марич с связи с фотоэффектом, а за него тоже нобелевка была.

Мужчина
#323
Истеричка

Ну а как иначе?Можно вырастить мужчину,который будет учиться,работать и что-то изобретать.А можно и такого,который будет развлекаться на женских форумах)Надо сразу объяснять ,что не мужское это занятие и направлять своего ребёнка.

Женщины рождают мутантов, воспитывают тиранов и садистов, растят убийц, мы будем ходить по кругу сколько понадобится.

Мужчина
#324
Гость

Вот королева Елизавета с тобой не согласна. Да и Екатерина 2. Не согласна и Кюри с матерью Терезой. Интересно, почему тебе так хочется считать, что женщины ничего не добились. Так приятно думать, что ты умный? Боишься конкуренции?

Три жестоких женщины и Кюри, мне не нужна такая конкуренция.

Робот
#325
Гость

Посудомоечную машину изобрела женщина, выведение стволовых клеток-также. Банальный определитель номера и автомобильные дворники также. Днк вывела женщина. Если у них яиц нет, это не значит, что нет мозгов

И глобус еще, я помню. Если женщина получила патент на какое-нибудь усовершенствование или вариант автомобильных дворников или определитель номера, то это не значит, что она их изобрела, но зато это означает, что женщинам никто никогда не мешал изобретать и получать патенты. Про днк и стволовые клетки аналогично. Скорее всего этих женщин (нобелевские лауреатки-ученые все такие) взяли в авторский коллектив из политических соображений. Вот недавно целую международную конференцию программеров отменили, потому что оказалось, что зарегистрировались участниками только белые мужчины и одна-единственная женщина. Феминистки подняли скандал, эту женщину пытались сделать выдвинуть чуть ли не председателем, но было уже поздно. И кто виноват, что женщинам и неграм программирование просто не интересно? Хотя в Голливуде.... о, там покажут!

Гормон роста
#326
Гость

спасибо за доверие. лучше свою жизнь проживать \ а не заботиться и вдохновлять. вдохновляйтесь сами))

я сказал, что этого достаточно. Если вы хотите большего - вперед.

Истеричка
#327
Мужчина

Я обсуждаю не это и не с вами, будьте любезны хотя бы следить, кому и что вы пишете. Вторая часть вообще взята из ниоткуда. Сначала вы подкатываете ко мне свои яйца, теперь утверждаете, что я примазываюсь к гениям, и пытаетесь сама примазаться к чьим-то успехам через материнство. Это так не работает.

А ну да...Доказываешь что маньяков рожают женщины,это апокалипсис ,а гениев так это не их заслуга.Уж я то точно не к кому не примазываюсь,я просто доносила,что среди и женщин и мужчин были гении и тот,кто это отрицает,просто глуп

Мужчина
#328
Гость

Вот я думаю, что твоя мамашка ничего полезного не сделала.

Не сделала, ведь она всего лишь женщина.

Истеричка
#329
Мужчина

Женщины рождают мутантов, воспитывают тиранов и садистов, растят убийц, мы будем ходить по кругу сколько понадобится.

А что спорю?Я пример привела даже кого Фатима воспитает с такими рассуждениями

Робот
#330
Гость

Кого может родить гусеница? Мужики были бы той же самой гусеницей.

Нет, это гусеницы несли бы в себе гены человека. Но пока что природе надо, чтобы самки были похожи на самцов. В случае человека - уже только внешне, ну и как любое животное похоже друг на друга.

Мужчина
#331
Робот

Допустим, женщина выглядела бы не так, как выглядит сейчас, а была бы просто гигантской безмозглой сексуально привлекательной для мужчин гусеницей, лазила бы по деревьям и ела листья. И у нее была бы матка, которая рожала бы в пропорции 50/50 других гусениц и мужчин. Что в развитии человечества поменялось бы? Ну, мужчинам пришлось бы сделать скафандр для гусеницы, наверно.

Вспоминается "Спектр" Лукьяненко. там на одной планете мужские особи прямоходящие с четкой речью, а женские эти типа глупых немых тюленей. Вы не одиноки.

Гость
#332
Мужчина

Женщины рождают мутантов, воспитывают тиранов и садистов, растят убийц, мы будем ходить по кругу сколько понадобится.

Правильно , все эти садисты , маньяки и убийцы ***
Если бы эти бабы не родили это ***, то не было бы садистов маньяков и убийц.
Нужно просто не рожать мужиков.
И наступит женский рай без насилия , злобы, войн, разврата, порнухи

Мужчина
#333
Истеричка

А ну да...Доказываешь что маньяков рожают женщины,это апокалипсис ,а гениев так это не их заслуга.Уж я то точно не к кому не примазываюсь,я просто доносила,что среди и женщин и мужчин были гении и тот,кто это отрицает,просто глуп

Нет, вы доносили, что в гениях есть ваша заслуга, а мутанты - это проделки генетики, что вы воспитываете всех, но к неудачникам не имеете никакого отношения.

Мужчина
#334
Робот

Нет, это гусеницы несли бы в себе гены человека. Но пока что природе надо, чтобы самки были похожи на самцов. В случае человека - уже только внешне, ну и как любое животное похоже друг на друга.

Вы погодите - если им объяснить, что Y-хромосома это всего лишь небольшой переключатель экспрессии генов, полный набор которых содержится в X-хромосоме, они еще и о молекулярном насилии начнут говорить.

Мужчина
#335
Гость

Правильно , все эти садисты , маньяки и убийцы *** Если бы эти бабы не родили это ***, то не было бы садистов маньяков и убийц. Нужно просто не рожать мужиков. И наступит женский рай без насилия , злобы, войн, разврата, порнухи

Чувствую острую нехватку феминизма

Истеричка
#336

Как это никакого?Экологию портит человечество,генетику учитываем в обоих случаях.Это вина человечества,не только женщин.

Робот
#337
Мужчина

Вспоминается "Спектр" Лукьяненко. там на одной планете мужские особи прямоходящие с четкой речью, а женские эти типа глупых немых тюленей. Вы не одиноки.

Правильные идеи витают в воздухе. Если не отклоняться от темы обсуждения, то есть с открытыми глазами, без пелены голливуда, оценивать совокупный вклад женщин в культуру, то закрадывается мысль, может они действительно какой-то другой вид, и только фенотипически похожи на людей? Грубо говоря, если женщина по итогу это только матка на ножках, то какая разница, как выглядит эта оболочка? Хоть без ножек. Или двадцать стройных ножек.... ммммм...

Ума
#338
Истеричка

Ну ведь и гениев тоже они родили.Всех людей родили женщины...Некоторые эти люди сейчас приносят пользу миру и что-то изобретают в данный момент,матери этих гениев гордятся ими...а ,некоторые бесполезны,имеют половые мужские органы,а сидят на форуме женщина.ру....и очень жалко матерей их...Рожать,воспитывать...столько времени и сил вложить...а дитятко с яйцами сидит на женском форуме и рассказывает какие женщины все ужасные и какой он классный,потому что умеет писать в интернете гадости женщинам и у неё есть эти яйца,единственный повод для гордости

Рождение и забота о детях - биологическая функция организма. Это делают все животные и многие получше вас. Чего это в заслугу то ставить??? Может еще будете гордиться тем что вы пoсрaли и поccaли??

Гость
#339
Гость

Если ситуация выравнивается, то почему приходится вспоминать всё про ту же Кюри и Ковалевскую?

Это вопрос к обществу, почему не все знают имена, например, Зинаиды Ермольевой (создатель антибиотиков, в частности, пенициллина (1942 год), в СССР), Лины Штерн (советский врач, автор многих исследований и методик, в частности, создала первую установку для электротерапии сердца; разработала методику лечения травматического шока, спасавшую жизни в госпиталях во время войны; разработала эффективный метод лечения туберкулёзного менингита...), Анны Межлумовой (создатель высокооктанового бензина, прозванная "королевой бензоколонок" в СССР и потерявшая все во время войны в Чечне (работала в Грозном))...
Почему среди имен выдающихся художников ХХ века редко вспоминают имя Веры Мухиной.

Это лишь несколько имен, те, что первыми пришли в голову.

Достижений хватает. Вопрос - почему о них редко говорят.

Гость
#340
Ума

Рождение и забота о детях - биологическая функция организма. Это делают все животные и многие получше вас. Чего это в заслугу то ставить??? Может еще будете гордиться тем что вы пoсрaли и поccaли??

Дело не в рождении, а в воспитании. Не все великие - самородки-самоучки, у большинства основы будущего успеха были заложены в семье, а семья, как правило, очень во многом держится на женщине: женщина определяет ее климат, насколько дети в этой семье счастливы или несчастны. Отрицать это глупо.

Ума
#341
Гость

Это вопрос к обществу, почему не все знают имена, например, Зинаиды Ермольевой (создатель антибиотиков, в частности, пенициллина (1942 год), в СССР), Лины Штерн (советский врач, автор многих исследований и методик, в частности, создала первую установку для электротерапии сердца; разработала методику лечения травматического шока, спасавшую жизни в госпиталях во время войны; разработала эффективный метод лечения туберкулёзного менингита...), Анны Межлумовой (создатель высокооктанового бензина, прозванная "королевой бензоколонок" в СССР и потерявшая все во время войны в Чечне (работала в Грозном))... Почему среди имен выдающихся художников ХХ века редко вспоминают имя Веры Мухиной. Это лишь несколько имен, те, что первыми пришли в голову. Достижений хватает. Вопрос - почему о них редко говорят.

Хаха. Очень смешно про создателя антибиотиков)). Кто пенициллин то открыл и выделил, а??
Женские достижения - капля в море. Никто не отрицает что они есть, но очевидно же что их в тысячи раз меньше чем мужских. Что тут спорить то?

Ума
#342
Гость

Дело не в рождении, а в воспитании. Не все великие - самородки-самоучки, у большинства основы будущего успеха были заложены в семье, а семья, как правило, очень во многом держится на женщине: женщина определяет ее климат, насколько дети в этой семье счастливы или несчастны. Отрицать это глупо.

В воспитании принимают участие оба родителя.

Гость
#343
гость

ну и вы ответили вопросом, так что 1:1 и мой вам совет: не воспринимайте всё так близко к сердцу

Мущщино, я же просто развлекаюсь в цирке, устроенном больным мозгом некоторых особей мужеского пола.😹Так что, вы, плиз, не принимайте близко к сердцу, а то у вас, мужчинок, психика хлипкая слабенькая, ещё сломаетесь, в окно выйдете, что мы будем делать без ценного представителя мужеска рода?!🤣

Мужчина
#344
Гость

Дело не в рождении, а в воспитании. Не все великие - самородки-самоучки, у большинства основы будущего успеха были заложены в семье, а семья, как правило, очень во многом держится на женщине: женщина определяет ее климат, насколько дети в этой семье счастливы или несчастны. Отрицать это глупо.

Ну прям не женщина, а Людовик XIV. Вы даже в семье бесполезны за вычетом кормления детей и вытирания их задниц - физически тренировать их не можете, развить их таланты не можете, даже выполнить обязанность их содержать не можете. Все чего-то добившиеся дети занимались со специалистами, большинство которых мужчины, а наиболее успешных и вовсе вырастила улица. Что толку от вашего мифического климата?

Истеричка
#345
Ума

Рождение и забота о детях - биологическая функция организма. Это делают все животные и многие получше вас. Чего это в заслугу то ставить??? Может еще будете гордиться тем что вы пoсрaли и поccaли??

Забота,это прокормить и попу подтирать.А воспитание это совсем другое.Это научить что такое хорошо и что такое плохо,это привить желание учиться,стремиться к чему либо...Этим мы и отличаемся от животных,но как показывает практика,не все.

Ума
#346
Истеричка

Забота,это прокормить и попу подтирать.А воспитание это совсем другое.Это научить что такое хорошо и что такое плохо,это привить желание учиться,стремиться к чему либо...Этим мы и отличаемся от животных,но как показывает практика,не все.

Ну и что вы гордитесь тем что вы жoпы подтираете и сиськой кормите?
А воспитанием мужики занимаются в равной степени, и куда лучше баб.
У баб только и разговоров о шмотье, жратве и чужом грязном белье. Чему они могут научить если мозги куриные???

Гость
#347
Ума

Хаха. Очень смешно про создателя антибиотиков)). Кто пенициллин то открыл и выделил, а??
Женские достижения - капля в море. Никто не отрицает что они есть, но очевидно же что их в тысячи раз меньше чем мужских. Что тут спорить то?

В СССР это была Ермольева, согласно официальным источникам, им не смешно.

А почему у вас тон такой странно-визгливый? Поспокойнее, пожалуйста. Не надо так переживать из-за того, что в СССР благодаря Ермольевой был собственный пенициллин, который не пришлось закупать во время войны за рубежом, - ни сам препарат, ни технологию его производства.

Рисовые грустцы
#348
Ума

Ну и что вы гордитесь тем что вы жoпы подтираете и сиськой кормите? А воспитанием мужики занимаются в равной степени, и куда лучше баб. У баб только и разговоров о шмотье, жратве и чужом грязном белье. Чему они могут научить если мозги куриные???

Мужики и воспитание - самый короткий анекдот😆

Гость
#349
Ума

Ну и что вы гордитесь тем что вы жoпы подтираете и сиськой кормите?
А воспитанием мужики занимаются в равной степени, и куда лучше баб.
У баб только и разговоров о шмотье, жратве и чужом грязном белье. Чему они могут научить если мозги куриные???

Вы отдаете себе отчет в том, что сейчас сказали, что ваша мать и обе бабушки - обладательницы куриных мозгов?
Или мощного мужского разума не хватает на то, чтобы понять, что вы сейчас оскорбили прежде всего себя и свою семью?
Не надо так делать, вы слишком легко ставите себя в смешное положение.

Ума
#350
Гость

В СССР это была Ермольева, согласно официальным источникам, им не смешно. А почему у вас тон такой странно-визгливый? Поспокойнее, пожалуйста. Не надо так переживать из-за того, что в СССР благодаря Ермольевой был собственный пенициллин, который не пришлось закупать во время войны за рубежом, - ни сам препарат, ни технологию его производства.

И какое великое достижение совершила Ермольева, cпи3дившая сделанные западными мужчинами открытия???
По вашей логике нужно тогда провозгласить Русь родиной Виагры и найти на Руси бабу, наладившую в здесь производство силденафила и объявить ее великой ученой