Гость
Статьи
Разный менталитет

Разный менталитет

парни иностранцы, какие они... только не из ближнего зарубежья, а заокеанские

Ri
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японца хочу себе

Гость
#2

Неплохие. Муж помыл окна, приготовил обед в свой выходной. Я пришла с работы, поели. Он спрашивает, а что делают русские мужчины? Лежат на диване и водку пьют? А я, вот, приготовил обед, помыл окна и тоже лежу на диване,

Гость
#3
Гость

Неплохие. Муж помыл окна, приготовил обед в свой выходной. Я пришла с работы, поели. Он спрашивает, а что делают русские мужчины? Лежат на диване и водку пьют? А я, вот, приготовил обед, помыл окна и тоже лежу на диване,

Эта шо ципа анехдот? Ахахпхахах

Гость
#4
Гость

Эта шо ципа анехдот? Ахахпхахах

.
Для вас это будет анекдот, пока вы не приобретёте себе западного мужчину.
Его очень легко можно привлечь к домашней работе. Обед мой муж всегда готовит, когда он раньше домой приходит, чем я.
А тут мне захотелось, чтобы окна были чистые перед Рождеством.
Я решила научить мужа мыть окна, потому что у него больше выходных на неделе. И он прекрасно это все сделал. Помыл водой с моющим средством и протер газетами.
Западные мужчины негордые. Их можно легко организовать что-нибудь поделать дома.

Гость
#5
Гость

.
Для вас это будет анекдот, пока вы не приобретёте себе западного мужчину.
Его очень легко можно привлечь к домашней работе. Обед мой муж всегда готовит, когда он раньше домой приходит, чем я.
А тут мне захотелось, чтобы окна были чистые перед Рождеством.
Я решила научить мужа мыть окна, потому что у него больше выходных на неделе. И он прекрасно это все сделал. Помыл водой с моющим средством и протер газетами.
Западные мужчины негордые. Их можно легко организовать что-нибудь поделать дома.

Газетами? Что мыл, что не мыл, называется
Пиши яще, юмористка

Сова
#6

Заокеанских парней много. Вам какой интересен: англичанин, китаец или пуштун?

Гость
#7
Гость

Газетами? Что мыл, что не мыл, называется Пиши яще, юмористка

.
Нормально помыл. Окна сияют. Да, газетами стекло протирать- это будут блестящие окна.

Гость
#8
Ri

парни иностранцы, какие они... только не из ближнего зарубежья, а заокеанские

Каких хотите? Парагвайских, бразильских, аргентинских?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: