Гость
Статьи
Поехали бы на Новый …

Поехали бы на Новый год в дом без удобств

Поехали бы на 31 и 1 в дом в лесу без туалета (с баней), с мужем и с ребёнком 7 лет. Дом очень тёплый (отопление), сан узел не построили ещё, только через пол года сделаем. Горячая вода в доме есть.
Из плюсов что ребёнок может много времени провести на улице, есть снегоход, там всегда много детей. Еда естественно вся с собой. Хочу взять оливье, пельмени, солёные грузди, виски, пирог, короче все готовое.
Или остаться в квартире и не заморачиваться? Я ненавижу гулять и зимой не гуляю

Киса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу уехать. Только не дома, за плитой предварительно б
Хватит с нас этого.
Тем более дата такая суровая 2020
Лучше на сутки в гостиницу если получится

Гость
#2

В доме все есть горячая и холодная, даже отопление вода, а элементарного унитаза нет, смешно )))

Гость
#3

Какая разница, поехали бы мы или нет, если ВЫ ненавидите зиму? Будете там либо ныть открыто, либо в душе возмущаться, что у вас плохой праздник.
Лично я поехала бы. Для ребенка придумали бы с мужем что-нибудь интересное. Если все продумать и обойтись без алкоголя, то можно отлично встретить и провести праздник.
На вашем месте не поехала бы (если бы ненавидела зиму).

Гост713ь
#4

Поехала бы с восторгом.

Гость
#5

на один день ехать нет смысла ,больше собираться.

Гост713ь
#6

Автор, мой совет: всю еду Вы берете неправильную. Не для дома на природе. Надо: мясо для шашлыка, борщ, картошку в шкурках (там на костре), торт, хлеб для костра и для ребенка марчмелоу (зефир на шампур).
++++ Вся готовка падает тогда на мужа. На Вас борщ.
++++ Мы так НГ несколько раз отмечали, всем нравилось.

Гость
#7

Я бы поехала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: