Гость
Статьи
Я считаю что женщина …

Я считаю что женщина главная, потому что женщина дает жизнь, а не мужчина!

Я считаю что женщина главная, потому что женщина дает жизнь, а не мужчина! А вы как считаете?

Богиня плодородия
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сярожа

Ты борщеварка,инкубатор и насадка на член!Точка!Больше ты ни на что не способна!

Слышь ты мудешник, катись от сюда в свои мудешные паблики, херу слова не давали! Значит твоя мамка которая тебя родила, тоже насадка на член, мудень!

Максим
#52

Лучшие жёны живут в Чечне. Красивые, покорные, детей рожают, ведут себя достойно и хозяйством занимаются.

Гость
#53
Максим

Лучшие жёны живут в Чечне. Красивые, покорные, детей рожают, ведут себя достойно и хозяйством занимаются.

А не дано равноправные партнерские отношения строить с женщиной? Это в очередной раз подтверждает что *** недостойно достойных женщин. Почему *** так ненавидит женщин? Нужно боротся с таким мужлом как вы, потому что вы портите жизнь женщинам!

Максим
#54
Гость

А не дано равноправные партнерские отношения строить с женщиной? Это в очередной раз подтверждает что *** недостойно достойных женщин. Почему *** так ненавидит женщин? Нужно боротся с таким мужлом как вы, потому что вы портите жизнь женщинам!

Да кому ты нужна портить тебе жизнь. Кипишь здесь от недортаха.

Гость666
#55
Гость

Потому что ваша жена глупая патриархалка, которая не прошаренна в теме феминизма, к сожалению но н евсе женщины феминистки, потому что у них промыты мозги патриархатом! Но в современном мире,уже гораздо больше достойных женщин с феминисткими взглядами и я думаю, чт ос каждым поколением их будет всё больше и больше!

Это и заметно по тому, как останавливается прогресс и идет деградация.

Худший Парень На Свете
#56
Гость

По-сути все технологическое развитие держится на мужчина от 25 до 70 лет , это рабочие , инженеры , ученые , врачи , педагоги вот кто является титульными представителями . Не модели , не артисты и фигуристы! Без которых мир легко обходился и обойдется. Мир к сожалению несправедлив , деньги не являются мерилом труда и пользы обществу. Ученые и инженеры , теряя силы и здоровье, разрабатывают технологии , получая за это копейки. Модели которые вертят задом как пропеллером за один выход получают зарплату хорошего инженера.
Мужики начните ценить себя! Без вас все эти инстаграммщицы никто

А вы в какой области трудитесь?)

Это в россии. Да и то, как там Сечин с несколькими миллионами в день?))
Билл Гейтс и остальные ребята сейчас посмеялись про *** вообще.
Мужчин актеров или моделей мало что-ли?
Кейт Флинт вон танцор, а ты небось думал что он продиджи тащил)
Дружище, простая логика - самцы отвечают за изменчивость, самки за сохранность.
Вывод предварительный такой - среди мужчин будет как больше гениев, так и больше дегенератов, у женщин тут разлет меньше.

Гость
#57
Максим

Да кому ты нужна портить тебе жизнь. Кипишь здесь от недортаха.

Помоему только *** здесь кипит от недотраха! У женщин другие приоритеты в жизни в отличие от мужла с примитивными инстинктами!

Гость666
#58
Гость

Слышь ты мудешник, катись от сюда в свои мудешные паблики, херу слова не давали! Значит твоя мамка которая тебя родила, тоже насадка на член, мудень!

Этот сайт создали мужчины.

Гость
#59
Гость666

Это и заметно по тому, как останавливается прогресс и идет деградация.

Что за дегрдация идет тупое ***, где логика вообще? Какя деградация, благодаря феминизму женщина имеет право на образование и карьеру, наоборотдеградация идет там, где нет феминизма идиот!

Гость
#60
Гость

Что за дегрдация идет тупое ***, где логика вообще? Какя деградация, благодаря феминизму женщина имеет право на образование и карьеру, наоборотдеградация идет там, где нет феминизма идиот!

Запад живет только благодаря мигрантам (кстати, в том числе и русским), которые своими мозгами вывозят сегодняшние технологии. Феминизм делает из мужского пола пассивных овец. А ввиду того, что локомотивом цивилизации является мужской пол, мы и наблюдаем деградация, т.к. женский пол ничего не изобретает и не развивает.

Худший Парень На Свете
#61
Гость

Что за дегрдация идет тупое ***, где логика вообще? Какя деградация, благодаря феминизму женщина имеет право на образование и карьеру, наоборотдеградация идет там, где нет феминизма идиот!

Такое чувство что благодаря феминизму только форумы засираются)
Там суфражистки постарались, еще несколько войн и революций, куча всяких деятелей.
Феминистки только волосы на ногах горазды отращивать.
Как там в россии дела с законом о бытовом насилии, м?)
Ваши в бессрочной забастовке себя приковали к забору?))
Последние три изменения которых добились феминистки в студию.

Гость
#62
Гость666

Этот сайт создали мужчины.

Вот оно че, Михалыч.... Теперь многое становится понятным.

Гость
#63

И "мэ" и "жо" одинаково важны. Для мира.

Гость
#64
Гость

И "мэ" и "жо" одинаково важны. Для мира.

Вот это и есть цель настоящего феминизма - мир и свобода людей, но сексисты считают обратное, с чем и борятся современные феминистки!

Sinert
#65
Богиня плодородия

Я считаю что женщина главная, потому что женщина дает жизнь, а не мужчина! А вы как считаете?

Все в принцыпе хорошая идея но есть пару НО!

1. Во первых, как вы и сказали: "женщина главная, потому что женщина дает жизнь" а это значит что все фемки, чяилдфри и *** идут на ЙУГ!
2. Во вторых: Хорошо женщина дает жизнь, но эта жизнь должна быть чем то ценна для мужчин, и не быть выходом в уродливый ад! а должна быть чем то прекрасна, хотя бы женственной красотой по этому все унисекс феминистки и бодипозитивщицы тоже идут на ЙУГ!
3 Хорошо допустим что Богинюшки дают жизнь, они красивые, и все мужчины целуют их в !опу, но для того что бы быть главной в общине нужно еще и быть умной, что бы предлагать решения проблем и вести свою общину и не зацикливаться только на женских штучках как Ванилки и ТП, иначе если мужчины увидят что женщина все рушет, то они возьмут управление в свои руки и сами начнут командовать и тогда весь ваш матриархат чудестным образом превратится в патриархат!)
4. А еще женщинам придется научится себя уважать,И если хочешь быть главной, то и веди себя как богиня, королева или доминантная матрона! Например придется заниматься селекцией в пользу хороших мальчиков (покладистых подкаблучников готовых подчинятся), в место властных и доминантных настоящих мужиков! И честно заявлять при поиске партнера что мне нужен не настоящий властный мужчина подкаблучника или подкаблучников которые будут обслуживать и удовлетворять вас! Иначе доминантные мужчины в постели рано или поздно будут доминировать над женщинами и в государстве!
5. Матерям придется воспитывать сыновей и дочерей в духе матриархата и сексуализировать власть женщин над мужчинами.

Я думаю это единственная возможная форма матриархата, любая другая только через кровь и насилие!

Гость
#66

Гость 65

Где логика мужчина? Быть умной и решать самой задачи и не быть ТП, это разве не феминизм по вашему? Почему вы не понимаете что такое феминизм! Вы что вообще идиот?
А причем здесь внешность, феминизм никак не связан с внешностью! Откуда такие непраавильные представления о женщинах!
Женщина которая гланая, потому что дает жизнь это и есть феминизм!

Худший Парень На Свете
#67

А в женских исправительных учреждениях матриархат?)
Все по справедливости наверное)))

Гость
#68
Гость

А не дано равноправные партнерские отношения строить с женщиной? Это в очередной раз подтверждает что *** недостойно достойных женщин. Почему *** так ненавидит женщин? Нужно боротся с таким мужлом как вы, потому что вы портите жизнь женщинам!

Какая связь между равными партнёрскими отношениями и концепцией что женщина главная, как вещает автор темы?

Гость
#69
Гость

Какая связь между равными партнёрскими отношениями и концепцией что женщина главная, как вещает автор темы?

Самая прямая связь

Самая счастливая 🥰🤩❤
#70
Гость

Женщины научитесь ценить себя, *** ненавидит женщин, будьте же наконец-то настоящими феминистками а не патриархальными подстилками под мужиков!

К о кого ненавидит ? Меня муж любит .

Гость
#71
Гость

Самая прямая связь

Какая связь?
Равные отношения это никто не выше друг друга, он и она наравне.
Если женщина главная то какое же это равенство?

Sinert
#72
Гость

Гость 65 Где логика мужчина? Быть умной и решать самой задачи и не быть ТП, это разве не феминизм по вашему? Почему вы не понимаете что такое феминизм! Вы что вообще идиот? А причем здесь внешность, феминизм никак не связан с внешностью! Откуда такие непраавильные представления о женщинах! Женщина которая гланая, потому что дает жизнь это и есть феминизм!

Увы нет, я тоже так думал когда то, когда считал себя профеминистом, но увы феминизм за унисекс, бодипозитив, чайлдфри итд.Подробнее отвечу завтра потому что уже поздно!)

Домохозяйка
#73

Ну с биологической точки зрения, мужчина как вид, ничтожен, а женщина - важнейший, главный элемент.

Домохозяйка
#74
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это мужчина дает жизнь, полный набор хромосом Икс и Игрек.
.
А тетки тока рожают, выступают в роли инкубатора, со своей одной хромосомой Икс.
.
_

А что чем тут половые хромосомы? Ты сейчас вброс сказнул. Есть виды, у которых все наоборот, самки ху, самцы хх.
Но суть одна - жизнь дают самки. Самец, конечно нужен, но его и одного достаточно. А вот одной самки не хватит, чтобы вид сохранить.

Гость
#75

нет главных,никто не главнее,все зависят друг от друга, женщины и мужчины дополняют друг друга,это две разные половинки целого,тот кто придумал эти различия,тот и есть главный.
Ни женщина,ни мужчина-никто не создаёт жизнь,они просто инструменты.
Кто главный? Кто что создаёт? Никто ничего не создаёт,вы лишь выполняете природную функцию,природные инстинкты и рефлексы.
Ничто не вечно эпоху матриархата сменила эпоха патриархата, потом снова будет какая нибудь эпоха,ничто не вечно,ничего на месте не стоит.все меняется.
Никто не главный.
Главное это сознание в котором все происходит,которое все создаёт. Мужчина себя создал? Женщина себя создала? Вы просто обычные эгоисты.

Гость
#76

Вы обычные эгоисты,боретесь за власть. Вы не хотите любить,вы хотите властвовать.

Гость
#77
Гость

нет главных,никто не главнее,все зависят друг от друга, женщины и мужчины дополняют друг друга,это две разные половинки целого,тот кто придумал эти различия,тот и есть главный. Ни женщина,ни мужчина-никто не создаёт жизнь,они просто инструменты. Кто главный? Кто что создаёт? Никто ничего не создаёт,вы лишь выполняете природную функцию,природные инстинкты и рефлексы. Ничто не вечно эпоху матриархата сменила эпоха патриархата, потом снова будет какая нибудь эпоха,ничто не вечно,ничего на месте не стоит.все меняется. Никто не главный. Главное это сознание в котором все происходит,которое все создаёт. Мужчина себя создал? Женщина себя создала? Вы просто обычные эгоисты.

Правильно, главный только Бог, он же создал и мужчину и женщину, по своему образу и подобию и наделил человека высшим разумом и дал власть над всеми тварями живыми! Возлюбил Бог человека!

Гость
#78
Гость

Правильно, главный только Бог, он же создал и мужчину и женщину, по своему образу и подобию и наделил человека высшим разумом и дал власть над всеми тварями живыми! Возлюбил Бог человека!

Кто дал человеку власть над другими существами?! Никто никому ничего не давал,вы снова о власти,снова о своем высокомерии,снова о своем величии,почти величии бога,что бог создал человека по своему образу и подобию... Это человек создал бога по своему образу и подобию.

папапапап
#79

а разве "давать жизнь" это великая необходимость?)

Гость
#80
Гость

Да совершенно верно, первоначально на Земле был матриархат, а уже потом появился патриархат!

В Израиле до сих пор так. Не зря это умнейшая нация.

Гость
#82
папапапап

а разве "давать жизнь" это великая необходимость?)

Конечно, ведь ты вылез из одного места своей мамки!

Гость
#83
Гость

В Израиле до сих пор так. Не зря это умнейшая нация.

Любая нация где хорошо развит феминизм (матриархат) цветет и благоухает! А там где царит патриархат там царит насилие и беспредел!

Гость
#84
Гость

Любая нация где хорошо развит феминизм (матриархат) цветет и благоухает! А там где царит патриархат там царит насилие и беспредел!

Какая связь между матриархатом и феминизмом? Феминизм это равенство, матриархат это женская власть

Гость
#85
Гость

Сравнили, отходить 9 месяцев, родить, кормить грудью год, а то и больше или просто прыснуть.

А потом подать на развод и отдают у муженька квартиру в ипотеку и алименты, благородно мадам

Гость
#86

Женщина без мужчины ничего не дает.

Гость
#87
Гость

Да совершенно верно, первоначально на Земле был матриархат, а уже потом появился патриархат!

Значит матриархат проиграл патриархату. Потом патриархат проиграл равноправию, хотя пака не полностью. Посмотрим что будет.

Гость
#88
Гость

Потому что ваша жена глупая патриархалка, которая не прошаренна в теме феминизма, к сожалению но н евсе женщины феминистки, потому что у них промыты мозги патриархатом! Но в современном мире,уже гораздо больше достойных женщин с феминисткими взглядами и я думаю, чт ос каждым поколением их будет всё больше и больше!

Самого поколения с ыеминистками будеть все меньше и меньше.

Гость
#89
Гость

Да совершенно верно, первоначально на Земле был матриархат, а уже потом появился патриархат!

Изначально на Земле правил пещерный человек сылой дубинки. Какой нафиг матриархат? Любую понравившуюся женщину он ташил себе в пещеру и никого не волновало нравится ей это или нет. После смерти мужа его жену и всех его наложниц убивали и клали в могилу рядом с ним. Эту языческую практику на руси отменили только при христианстве а в Индии местами практиковали вплоть до 90х годов 20ого века.

Гость
#90
Богиня плодородия

Я считаю что женщина главная, потому что женщина дает жизнь, а не мужчина! А вы как считаете?

Это если считать что жизнь- глобальная ценность. Сейчас например жизнь стало легко сохранить благодаря медицине и технологиям людей на планете все больше и больше, и ценность жизни остаётся в принципе для самого живущего несколько человек близких. Поэтому главнее тот кто вклад в жизнь делает более качественный. Жизнь ученого, который изобрёл лекарство от оспы и спас миллионы в перспективе миллиарды важнее жизни любой женщины которая родит обычных детей которые проживут биомассой и хорошо если никого не убьют

Alex006
#91
Гость

Потому что ваша жена глупая патриархалка, которая не прошаренна в теме феминизма, к сожалению но н евсе женщины феминистки, потому что у них промыты мозги патриархатом! Но в современном мире,уже гораздо больше достойных женщин с феминисткими взглядами и я думаю, чт ос каждым поколением их будет всё больше и больше!

На сколько я знаю феминимстки не размножаются. По крайней мере те что больше всех кричат.

Гость
#92
Alex006

На сколько я знаю феминимстки не размножаются. По крайней мере те что больше всех кричат.

Почему размножаются, просто родить ребенка это женское, а спать с мужлом это сексизм и неуважение к себе как к женщине! А мужлу только одного и надо!

Перец
#93

посмотрим как ты родишь без моей спермы