Гость
Статьи
О чем жалеете в свои …

О чем жалеете в свои 30?40?50?

Рассказывайте.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Во_дают
#1

В свои 33 жалею, что когда-то парилась о чужом мнении

#2

Ни о чем не жалеем, т.к. новые идеи приходят в голову. И эти идеи значимы и важны, чтобы ради них жить дальше.)

Гость
#3

Что мне 30 у меня не квартиры не машины,я не удачник, еще и здоровья попроволять надо а дальше гроблю себя на заводе...не ужели импотека это мое

Гость
#4

Что живу с нелюбимым мужем.

Гость
#5

Что у меня нет юриста и киллера среди друзей.

Бяка
#6

В свои 31 год жалею, что родилась в РФ, и о том, что надо было в юные года валить в Англию студентом по обмену или учить английский и ехать учиться туда же, живя в общаге. Родители не сориентировали, да и сами были непроинформированы об этом. Еще, что не доучилась в музыкальной школе. На пиано для себя играю дома, но у меня нет диплома, вдруг с музыкой жизнь связала бы. Я люблю музыку, мне говорят, что я талантлива в творчестве.

Гость
#7

О продолбанном времени. Нужно было меньше сидеть в играх и на форумах, больше вкладываться в будущее.

Бяка
#8

Больше ни о чем не жалею. Все у меня хорошо, детей нет, слава богу, в разводе тоже не была. Не понимаю, как не страшно рожать детей?! Они ведь кроме родителей никому не нужны! Особенно сейчас, в таком опасном и дорогом мире. Вообще, не вижу смысла детей рожать, при отсутствии хороших денег.

Юлия
#9

В свои 33 жалею, что решила открыть своё дело в 30. Надо было раньше - в 24-25. Жалею, что курила когда-то, не заботилась о своём здоровье, жалею, что мало времени проводила с людьми, которых уже нет в живых.

#10

В свои 26 , жалею что когда то согласилась жить вместе со свекровью... очень(

Гость
#11

Сожаление пустая трата времени, как и злорадство. Для некоторых здесь особо актуально, кстати.

Гость
#12

Жалею, что мало времени проводила со своими родными и близкими людьми. Не ценила, какое это счастье, когда они рядом и живы. Ещё жалею о своем детстве. Вроде оно было вчера. А уже больше половины жизни прожито. И возврата в то счастливое время нет. О материальном на жалею нисколько. Это все мелочи и тлен в этой жизни. Оно тебя совершенно не греет и счастливым не делает.

Гость
#13
Гость

Что живу с нелюбимым мужем.

Почему живете с ним?(

Гость
#14

Только о близких кому причинила боль. О здоровье своём. А больше ни о чём, это жизнь во всех её красках.

Гость
#15
Бяка

Больше ни о чем не жалею. Все у меня хорошо, детей нет, слава богу, в разводе тоже не была. Не понимаю, как не страшно рожать детей?! Они ведь кроме родителей никому не нужны! Особенно сейчас, в таком опасном и дорогом мире. Вообще, не вижу смысла детей рожать, при отсутствии хороших денег.

А вы вообще никому не нужная тётка, ни мужа, ни детей. У семейных есть хотя бы семья как тыл. Чему радуетесь? Будто себя утешаете.

Гость
#16

Жалею о том, что спала с мужиками, которым была не нужна , и что из ревности и зависти совершала глупые поступки (например, парень весь день не отвечал на звонки , в соцсетях не был, и я ему изменила, накрутив себя).

Гость
#17

Жалею, что доверяла мужу больше чем себе...
Жалею, что училась с тройками, ленилась...
Жалею, что не родила третьего ребенка.

Гость
#18

О том,что не слушала родителей,пока они были живы.

Гость
#19

Жалею, что в юности не понимала, что главное в жизни - деньги. Они тебе дают свободу, возможности, радость. Все люди могут предать, уйти, умереть, родители, супруги, дети. Жалею, что доллары до 2014 года не накопила. Мне скоро 50.

Гость
#20

Что не прибили в детстве

Гость
#21

Что не выбрала китайский в университете, сейчас бы получала совсем другие деньги... что допустила из обиды ошибки в отношении любимого и потеряла его. Жалею, что не верила в себя в свои лучшие годы с 20-25. Жалею, что ошиблась с выбором первого мужика (нарцисс). Жалею, что не начала копить на квартиру раньше, чем начала. Что работала за совсем маленькие деньги до 27 лет.
Жалею о своем детстве с отцом-алкоголиком. Но здесь.. я не виновата.

Гость
#22

Ооо ну у меня длинный список.
Жалею, что не дорожила дружбой и в мои 29 у меня почти нет подруг.
Жалею, что отучилась на юриста, хотя чувствовала, что это не мое, а ближе психология и педагогика.
Жалею, что не увлеклась всерьез фотографией, ге пошла на курсы. Могла бы неплохо заработать на этом.
Жалею, что пичкала ребенка едой из-за недовеса, а теперь у нее нет интереса к еде.
Жалею, что делала кератиновое выпрямление волос.
Жалею, что отдавалась и иногда до сих пор отдаюсь душой мужу и поэтому теряю себя.
Жалею, что испортила отношения с родственниками мужа, надо было действовать чуть хитрее с целью отдалить их от нашей семьи.
Жалею, что редко звонила бабушке и дедушке. Дедушки нет, а бабушке опять редко звоню.
Жалею, что когда-то в подростковом возрасте создала для своих родных образ какой-то колючки, которая вечнр вчем недовольна и никому не говорит теплых слов. А теперь не могу от него отойти, слишком уже это будет странно выглядеть.
Бесконечный список. Но мне чуть легче стало, когда написала их. Автору спасибо за тему))

Гость
#23

Что повелась на кайф "оказывается, можно жить и не работать, когда муж зарабатывает". Оставила бизнес - ну правда, очень устала к тому времени; теперь спустя 12 лет придется заново все начинать, а мне чай не 16... Конечно, справлюсь, у меня опыт вполне себе успешный и долгий в этом деле. Но просто сил поменьше с возрастом, это раз.. ну и к безделью привыкаешь)) надо вот себя теперь заставлять обратно в рабочий режим входить. А то муж че-то выделываться начал с возрастом - мол вот как он крутой мужик нас всех тут кормит-поит и какой он молодец, ему все в рот теперь заглядывайте. Не со мной такая опция. Надо снова начинать самой зарабатывать, а то приборзел.

Гость
#24

Жалею, что замуж не вышла второй раз и не родила третьего ребенка. Мне 45. Что 15 лет жизни потратила на психопата и ещё 7 - на козла.

Гость
#25

Жалею, что слишком доверяла мужчинам, искренне верила каждому слову. Жалею, что не научилась быть хитрой и корыстной.Жалею, что терпела долгое время оскорбления, унижения на работе ради зарплаты и должности, а оказалось все напрасно (все равно уволили).Жалею, что последние 4 года потратила на пустые надежды, придумывая оправдания мужчине, который меня не любил и не уважал.

Секси Котенок
#26

Жалею в свои 30, что жила сегодняшним днём, не думая о будущем, просирала,( тратила на всякую ***) много денег, вместо того чтобы куда-то выкладывать, чему-то новому учиться.. жалею о выбранной специальности, ведь очевидно было не моё (( и жалею что общалась со всяким отребьем.

Елена
#27

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#28
Гость

Жалею, что в юности не понимала, что главное в жизни - деньги. Они тебе дают свободу, возможности, радость. Все люди могут предать, уйти, умереть, родители, супруги, дети. Жалею, что доллары до 2014 года не накопила. Мне скоро 50.

Не соглашусь с вами, все-таки здоровье в жизни важнее. Никакие деньги не будут приносить вам радость, если здоровье полетело. По себе сужу, у меня сейчас аутоимунное появилось - болит живот, суставы, глаза, обычные простуды с разу дают осложнения. вылечить его нельзя, при том что я живу в США и вроде хорошая медицина. Всю жизнь остаётся пить лекарства, которые побочки вызывают. Финансово обеспеченна, но что толку, если не могу ничем насладиться

Гость
#29

Жалею, что не уделяла достаточно времени учебе в школьное время, и от того не поступила, куда хотела. Жалею, что не уехала за границу куда-нибуть. Жалею, что глупая была, потому что на других смотрела, а не на свои цели в жизни.

Гость
#30

Жалею что за свои 49 много доверяла людям которым не нужно было доверять. Силы душевные тратила на мужчин , которые меня не любили. И главное жалею что уже ничего не смогу изменить в своей жизни: слишком поздно..

Гость
#31
Гость

Жалею что за свои 49 много доверяла людям которым не нужно было доверять. Силы душевные тратила на мужчин , которые меня не любили. И главное жалею что уже ничего не смогу изменить в своей жизни: слишком поздно..

Я то же самое. До сих пор не понимаю, как могла отдавать себя чужим чёрствым мужикам, которые издевались надо мной и моими возвышенными чувствами. Плачу и страдаю до сих пор.

Гость
#32

Жалею, что не имею возможности мстить на расстоянии. Всем моим обидчикам. Очень жалею, что была слишком доброй, прощала и всех понимала. А надо было в рожу плевать.

Гость
#33

Ни о чем. Мне 45.
Иногда только думаю, что надо было медицинское образование получать. Но это я сейчас так думаю. А еще 20 лет назад меня от мыслей о медицине мутило. Значит, не пошла бы в медицинский по-любому, слишком долго это было "не мое", а раз так, то все правильно. Не стоит жить через силу в расчете на потенциальное светлое когдатошнее будущее, жить через силу надо только когда есть четкая цель.

Anybody home
#34

Слушала чужие советы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема