Гость
Статьи
Переписка со странным …

Переписка со странным человеком

Посоветуйте как бы вы поступили. Познакомилась с одним человеком в Интернете, никогда не виделись. В общем если не распотякивать в подробностях - он очень странные сообщения пишет, километровые и почти несвязным текстом. Сообщения довольно неприятные для меня, ЧСВ такое проскакивает в них. Есть подозрения, что у человека психическое расстройство, или он инвалид. Поэтому не знаю что делать. Хочется просто высказать все и послать, в то же время если он правда болен, не хотелось бы обидеть и спровоцировать на что-то. Не знаю, как поступить.

Анонимус
11 ответов
Последний — Перейти
теле меле
#1

помню какая то бл@ ть писала мне смс называла мое фамилие в сообщении . я не ответил позвонила пару раз и исчезла

Черный принц
#2

А можно сюда пару тех длинных предложений для примера?

Гость
#3

Зачем высказывать? Просто прекрати общаться и все, у меня подобное было.

Гость
#4

Не отвечать. Не читать даже.

Linalive
#5

В игнор и всё

Гость
#6
Черный принц

А можно сюда пару тех длинных предложений для примера?

Не думаю, что имею моральное право выставлять напоказ приватные письма. Могу лишь сказать в общих чертах, что пишет он какими-то обрывками разных мыслей, зачастую несвязанных между собой. И этого всегда помногу и длинно. По несколько огромных сообщений за раз. Потом он пропадает на целые месяцы, и снова вот так резко и в кучу написывает. Вряд ли он сидит в тюрьме, т к однажды предложил мне встречу, правда позже сам ее отменил.

Гость
#7

Почитала несколько статей, у этого парня целый «букет» признаков психопата. Пожалуй соглашусь с вами, лучше вообще не отвечать.

Черный принц
#8

Я ждал такого ответа, ну что ж, попытка не пытка, как говорится) В принципе, там выше уже дельный совет дали, так что мне нечего больше вам сказать.

Гость
#9

это барачник?

Anybody home
#10

Похоже, что этот человек самодостаточный и ваше исчезновение вряд ли на нем отразится. Он сам отвечает за себя.

Гость
#11
Anybody home

Похоже, что этот человек самодостаточный и ваше исчезновение вряд ли на нем отразится. Он сам отвечает за себя.

Самодостаточные люди не написывают кому-то и не фанатеют кем-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: