Гость
Статьи
Мне нравится странный …

Мне нравится странный человек

Мне нравится один человек. Он довольно странный.
Начну с того, что он тот еще бабник. Если его отшила девушка, то на следующий день он найдет себе другую. Когда он мне понравился я не знала этого, но даже эта его темная сторона не напугала меня. Я думала ему признаться в своих чувствах, но, тот факт, что у него полным-полно поклонниц, рядом с которыми я и рядом не стояла, отбивает всякое желание. Но дело не в этом.
Самое странное - это его поведение. Иногда он начинает говорить со мной, зовет гулять (мы один раз ходили на каток и два раза в кафе, хоть это и было давно), а затем просто игнорирует. Он перестает реагировать на приветствия, не замечает меня. Потом снова начинает общаться, словно ничего не произошло. Почему он так себя ведет? Как мне быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закомплексованный, изображает из себя супермена, скрывает свою гнилую сущность)

Гость
#2

он забывает тебя ли он вчера водил в кафе или светку, вот и все

mavis
#3

Лишает вас уверенности и одновременно дает надежду. Раскачиввет вас эмоционально, и таким образом все сильнее привязывает к себе. Опасный типчик.

Гость
#4
mavis

Лишает вас уверенности и одновременно дает надежду. Раскачиввет вас эмоционально, и таким образом все сильнее привязывает к себе. Опасный типчик.

+++
но может быть все куда проще и тогда как в посте 2.

Гость
#5

у бабников все очень просто, сегодня он с тобой, завтра вспоминает другую и он уже с ней, если она не даст, он сразу звонит третьей, и так по кругу.

Гость
#6

Судя по описанию он просто обычный mудак

Гость
#7

А мама или бабушка не говорили, что парень девушку должен добиваться, а не наоборот?
Вот и плохо, что не говорили. Вот так и образуются нездоровые союзы с очень крутой мужской позицией: я ни при чем, ты сама этого хотела и бегала за мной. Добилась? Ешь, не обляпайся.

Гость
#8

Ну и зачем такое надо, он у него там такой зверинец... лечиться потом замучаетесь от зппп. Далеко не все еще и лечится.

Гость
#9
Гость

Судя по описанию он просто обычный mудак

Ой, девочки, у меня такой же mudила есть в окружении. Игнор, тотальтный игнор с моей стороны - вот чем закончилось наше общение, просто резко стало противно даже разговаривать, даже здороваться! Слава Богу, до постели дело не дошло. А перед всеми белый и пушистый.

Гость
#10

Автор, это скорее сирийский шпион, который хочет тебя, бедную, дискредитировать и подвести под закон... Ты с ним поосторожней...

гость
#11
Гость

Ну и зачем такое надо, он у него там такой зверинец... лечиться потом замучаетесь от зппп. Далеко не все еще и лечится.

Девушка-автор,вы себя любите ? Или может немного уважаете..Почему вас волнуют дешёвые понты неразвитого ребёнка ? Гость выше правильно написала.Себя надо как минимум беречь для будущего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: