Гость
Статьи
Реакция на людей

Реакция на людей

Как не реагировать на злость другого, например, ответил смс и там агрессия и тд Также злые шуточки. Как на это не реагировать, если человек, например, не близкий мне, по сути меня не должно волновать это всё, но всё равно отвечаю таким людям. Кстати, именно этот форум научил таким д*билам не отвечать, здесь частенько можно встретить, тех кто любит зло пошутит. Но пока я еще не до конца закалилась. А у вас как?

6968965463
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите в «Ответы мейл.ру» - там ещё хлеще.

теле меле
#2
6968965463

Как не реагировать на злость другого, например, ответил смс и там агрессия и тд Также злые шуточки. Как на это не реагировать, если человек, например, не близкий мне, по сути меня не должно волновать это всё, но всё равно отвечаю таким людям. Кстати, именно этот форум научил таким д*билам не отвечать, здесь частенько можно встретить, тех кто любит зло пошутит. Но пока я еще не до конца закалилась. А у вас как?

не отвечай не обращай внимания стирай или игнорь . нервы дороже

Гость
#3

А я так хочу увидеть этих озлобленных людей😂 я уверена,что это люди с заниженной самооценкой, неуверенные в себе, которые не могут постоять за себя в жизни, а тут они такие смелые. Да им если что-то скажешь в жизни, они заплачут и убегут. Вот и самоутверждается на форумах.

Гость
#4

А для чего вообще сидеть на этом форуме?

теле меле
#5

знаешь почему ты отвечаешь . нервы твои некудышные . это свойственно на сегодня людям отвечать так как зависают там где не надо и после получают подарки типа этого . хочеться ответить . сказала себе НЕТ . а когда ты отвечаешь ты нарушаешь свое энергоснабжение

Гость
#6
Гость

А я так хочу увидеть этих озлобленных людей😂 я уверена,что это люди с заниженной самооценкой, неуверенные в себе, которые не могут постоять за себя в жизни, а тут они такие смелые. Да им если что-то скажешь в жизни, они заплачут и убегут. Вот и самоутверждается на форумах.

Можно подумать ты всегда добренькая, люди просто иногда злые, иногда добрые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: