Гость
Статьи
Женщины за 40

Женщины за 40

Добрый день девочки. Как вы думаете есть ли шанс выйти замуж или завести отношения у женщины за 40, которая посвятила жизнь карьере, ниразу в жизни не была замужем, с полнотой (особенно лицо) и дурноватым характером?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Женская Теребонька
#1

Шанс есть всегда. Но на стройного ухоженного красавчика плюс минус ровесника можешь не расчитывать.

ауф
#2

да

#3

Шанс есть, но займетесь своей полнотой, и дурацкий характер уйдёт на второй план. Если уж вы на самом деле хотите встречаться с мч, приложите для этого силы, к похудению хотя бы. Удачи вам.

Автор
#4

Мне скоро 40,разведена и есть дети, но я все равно надеюсь. Но я наоборот, очень стройная и совершенно без карьеры... Вам легче, у вас финансовая стабильность и нет деток, а значит шансов больше

Гость
#5

Насчет дурацкого характера не согласен, будь она хоть трижды анарескичкой.

Грымза
#6

Полнота -не проблема , если у вас полнота , а не ожирение . Дурноватый характер - изюминка )
Что имеем ? Умная , симпатичная женщина с изюминкой . Конечно , шансы есть .

Гость
#7

У всех есть шанс, особенно если у них есть деньги)) и вы готовы частично содержать мужа.

Гость
#8
Грымза

Полнота -не проблема , если у вас полнота , а не ожирение . Дурноватый характер - изюминка ) Что имеем ? Умная , симпатичная женщина с изюминкой . Конечно , шансы есть .

👍😂
да автор, вам бы сменить отношение к себе и перестать мыслить о себе в категориях куска мяса. и будет у вас все отлично!

Гость
#9

Смотря чего добились в карьере и не от пьянства ли лицо разнесло

Гостья
#10

Дык шанс у всех есть, а зачем надо-то?
Для секса любовника можно завести и не портить жизнь браком.

Гость
#11
Женская Теребонька

Шанс есть всегда. Но на стройного ухоженного красавчика плюс минус ровесника можешь не расчитывать.

Зато может расчитывать на молоденького альфонсика, а они и приятнее ровесников гораздо!

Гость
#12

Нет шансов. Вот вы сами бы строили отношения с жирноватым мужиком за 40 и поганым характером? Вот вам и ответ.

Гость
#13

На сайтах знакомств мужчин в три раза больше чем женщин.

Гость
#14
Гость

На сайтах знакомств мужчин в три раза больше чем женщин.

Да, только мужики все как один там секаса халявного ищут, а тётки взамуж хотят

Гость
#15

Автор, шанс есть всегда. Однако чем лучше внешний вид, тем все же шансов больше.
А вот дурноватый характер может обнулить шансы даже при очень хорошей внешности, поэтому это нужно точно исправлять и избавляться.
Есть у меня хорошая давняя подруга, прекрасная внешность: высокая, прекрасная фигура и приятное лицо (единственный недостаток плохие редкие короткие волосы но мужики этого вообще не замечают)
Нооооо характер ужас - часто знакомится с мужчинами, несколько раз жила по году - со всеми расстается ибо никто не может долго выдержать.
есть еще 2 подруги у этих ничего характер но достаточный лишний вес - тоже ну согласитесь если у мужиков есть выбор между пышками и кучей женщин с приятными подтянутыми фигурами) на что они будут в первую очередь вестись?

Грымза
#16
Гость

Нет шансов. Вот вы сами бы строили отношения с жирноватым мужиком за 40 и поганым характером? Вот вам и ответ.

Поганый характер - понятие относительное . Приведу пример на себе - я ужасно жадная со всеми , а кого люблю последнее отдам . На работе я жесткая , неуступчивая , дома любимому "тапочки в зубах ношу" . Из кожи выпрыгну , чтоб облегчить жизнь родителей , на улице из-за лени даже дорогу спрашивающим не подсказываю .
У меня дурной характер ? Да ! Но мои близкие об этом не догадываются .

Гость
#17
Гость

Автор, шанс есть всегда. Однако чем лучше внешний вид, тем все же шансов больше. А вот дурноватый характер может обнулить шансы даже при очень хорошей внешности, поэтому это нужно точно исправлять и избавляться. Есть у меня хорошая давняя подруга, прекрасная внешность: высокая, прекрасная фигура и приятное лицо (единственный недостаток плохие редкие короткие волосы но мужики этого вообще не замечают) Нооооо характер ужас - часто знакомится с мужчинами, несколько раз жила по году - со всеми расстается ибо никто не может долго выдержать. есть еще 2 подруги у этих ничего характер но достаточный лишний вес - тоже ну согласитесь если у мужиков есть выбор между пышками и кучей женщин с приятными подтянутыми фигурами) на что они будут в первую очередь вестись?

то есть добавлю: у той что красивая но плохой характер - нет проблем с поклонниками, но никого не может удержать.
У тех кто полный - проблема с началом отношений - никто не стремится завоевать их любовь понимаете? если бы они начались с нормальным мужиком то они бы его уже не упустили, но вот нет желающих.

Дубинушка
#18

Да нафига? Состоялась в карьере, значит есть деньги, значит мужик без надобности. Это разве не так работает?

Белка
#19

Конечно есть! Потому что на каждый товар - свой купец. Но Вам придется терпимее относиться к чужим недостаткам, над собой поработать (вес, характер). А вообще-то спросите себя честно-честно: "А нужно ли мне всё это в 40 лет? А готова ли я терпеть чужие закидоны? А могу ли я постоянно жить в компромиссе с кем-то, мне это надо?". Только будьте честны с самой собой - и у Вас все получится!

Грымза
#20

Кстати , согласна с 18 постом . Автор , вам 40+ , мужчина вы найдете 45-50 лет . Через 5-10 лет , скорее всего , это будет уже не мужчина , а импотент в пред'инсультном состоянии . Вам оно надо ? Все равно помрет раньше вас и старость вам не скрасит .
Понимаю горшки выносить из под родного мужика , который вас всю жизнь холил и лелеял , а ЭТО вам зачем ?

Гос629687ть
#21
Гость

У всех есть шанс, особенно если у них есть деньги)) и вы готовы частично содержать мужа.

Это точно, если деньги есть мужик найдется, будите подарки дарить хорошие, будет вас ахать. Правда жизни. Про любовь забудьте.

Белка
#22

Правильно и честно. Молодец, Грымза.

Белка
#23
Белка

Правильно и честно. Молодец, Грымза.

Это к посту 20.

Привет
#24
Грымза

Полнота -не проблема , если у вас полнота , а не ожирение . Дурноватый характер - изюминка ) Что имеем ? Умная , симпатичная женщина с изюминкой . Конечно , шансы есть .

Да, но изюминка прогнившая и издаёт запах. Думаю, мне такая булочка не нужна, можно инфекцию подхватить.

Гос629687ть
#25
Грымза

Кстати , согласна с 18 постом . Автор , вам 40+ , мужчина вы найдете 45-50 лет . Через 5-10 лет , скорее всего , это будет уже не мужчина , а импотент в пред'инсультном состоянии . Вам оно надо ? Все равно помрет раньше вас и старость вам не скрасит .
Понимаю горшки выносить из под родного мужика , который вас всю жизнь холил и лелеял , а ЭТО вам зачем ?

Ну, например он может оставить наследство жене в виде квартиры, если помрет раньше. Тут надо смотреть ситуацию и мужика, хотя найти с хорошим наследством не так то просто, почти невозможно.

Грымза
#26
Гос629687ть

Ну, например он может оставить наследство жене в виде квартиры, если помрет раньше. Тут надо смотреть ситуацию и мужика, хотя найти с хорошим наследством не так то просто, почти невозможно.

Может жене оставить , а может детям , племянникам , боевому другу ... может наследство все спустить на своё лечение .
У Автора нет меркантильного интереса , ей не нужно наследство . Нужен друг , опора , защита . Но к сожалению , пожилые мужчины ищут в женщинах тоже опору и сильное плечо , бесплатную сиделку на будущее .

Гость
#27
Гость

Зато может расчитывать на молоденького альфонсика, а они и приятнее ровесников гораздо!

Кто сказал что они приятнее? Наслушалась и начиталась вот такой х//у//й//ни что молодое мясо прикольное, попробовала, чуть не обрыгалась, причём парень красивый и стоял у него колом. Ну мерзко, мерзко. Куда сексуальней мужчина лет 40, стройный и опытный.

Гость
#28
Грымза

Поганый характер - понятие относительное . Приведу пример на себе - я ужасно жадная со всеми , а кого люблю последнее отдам . На работе я жесткая , неуступчивая , дома любимому "тапочки в зубах ношу" . Из кожи выпрыгну , чтоб облегчить жизнь родителей , на улице из-за лени даже дорогу спрашивающим не подсказываю .
У меня дурной характер ? Да ! Но мои близкие об этом не догадываются .

Ну я тоже жадная ко всем, кроме близких, поэтому не считаю эту черту поганой. Про работу поспорю, у нас есть одна такая, жесткая и неуступчивая, ну и по рабоие косячит, будут убирать...автор не указала , в чем ее дурной характер выражается. Может в том, что она регулярно *** мозги ? Это жирный минус к жирному телу.

Психиатр
#29

Если приданое есть. И на мужа перепишешь то да.

Гость
#30

Рипчик😂

Лис
#31

Иди в монастырь!

Гостья
#32

вы сами не будете жить с мужиком. Вам это не надо, зачем искать компромиссы, терпеть мужика с его грязью, вонью, пердежом, ленью, контролем, потребительством.
У меня есть пара знакомых под 40, которые только на словах хотят замуж, а на деле, бегут от мужиков сверкая пятками. Сколько знакомили мы их, уже поняли, что это бесполезняк.

Гость
#33

С дурноватым характером - шанс мизерный. Работайте над собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: