Гость
Статьи
Ваши родители забывали …

Ваши родители забывали про ваш День рождения?

Моя мама забывает уже который год ,вспоминает либо поздно вечером,либо на следующий день,либо через день... вот сижу думаю - через сколько она вспомнит на этот раз. У нас с мужем уже даже ставки есть - я поставила на то ,что она таки вспомнит ближе к обеду, а муж сказал ,что нет и позвонил завтра.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого даже не слышала ни у кого....

#2

Она точно ваша мать?

Автор
#3
Асти

Она точно ваша мать?

Точно)) я проверяла )) думала ,что я приемная лет до 19 , но против фактов не попрешь)))

Автор
#4
Гость

Я такого даже не слышала ни у кого....

Ну вот теперь услышали))

Гость
#5

Можете сказать что у Вас есть свои семейные традиции.

#6
Гость

Можете сказать что у Вас есть свои семейные традиции.

Очень крутые традиции. Правда в первые слышу такое. Печально. Мне бы было очень обидно.

Автор
#7
sava-valsavenkova

Очень крутые традиции. Правда в первые слышу такое. Печально. Мне бы было очень обидно.

Да мне не обидно )) уже привыкла. Самое смешное ,что мама просит меня ее тоже поздравить - это ведь она меня родила.

Гость
#8

Ну она не забыла, роды не забудешь, просто она думает что в этот день вы ей должны сказать спасибо. Ну а сама первой не звонит, потому что вас не любит.

Гость
#9

А в нашей семье так было. Я в мае родилась и родители в детстве всегда стол накрывали, ко мне друзья приходили. Ну, все, как надо. А брат старший родился в конце июля. Нас на все три месяца к бабушке отправляли. Ну и как-то толком не отмечали. Родители привыкли о его дне рождения не вспоминать. Когда мы были уже взрослые, я мама сказала, что нехорошо так. А она мне сказала, что он не любит, не хочет, чтобы его поздравляли. Конечно, не любит, его приучили, что никто не парится.

Автор
#10
Гость

Ну она не забыла, роды не забудешь, просто она думает что в этот день вы ей должны сказать спасибо. Ну а сама первой не звонит, потому что вас не любит.

Нуу...у нее еще двое младших,может попутала чего))

Автор
#11
Гость

А в нашей семье так было. Я в мае родилась и родители в детстве всегда стол накрывали, ко мне друзья приходили. Ну, все, как надо. А брат старший родился в конце июля. Нас на все три месяца к бабушке отправляли. Ну и как-то толком не отмечали. Родители привыкли о его дне рождения не вспоминать. Когда мы были уже взрослые, я мама сказала, что нехорошо так. А она мне сказала, что он не любит, не хочет, чтобы его поздравляли. Конечно, не любит, его приучили, что никто не парится.

Я не отмечаю)) как раз таки потому что день рождения - это поглаживание своего эго , в этот день все ожидают чего то прям такого...а когда нет ожиданий ,то и разочарований нет.
Тем более для меня разочарование после ожиданий весьма сильное - знаю по опыту

Гость
#12
Автор

Я не отмечаю)) как раз таки потому что день рождения - это поглаживание своего эго , в этот день все ожидают чего то прям такого...а когда нет ожиданий ,то и разочарований нет. Тем более для меня разочарование после ожиданий весьма сильное - знаю по опыту

Если бы это было так, ты бы тут не сочиняла)))))))))))))

Автор
#13
Гость

Если бы это было так, ты бы тут не сочиняла)))))))))))))

Вы о чем ?

Гость
#14
Гость

А в нашей семье так было. Я в мае родилась и родители в детстве всегда стол накрывали, ко мне друзья приходили. Ну, все, как надо. А брат старший родился в конце июля. Нас на все три месяца к бабушке отправляли. Ну и как-то толком не отмечали. Родители привыкли о его дне рождения не вспоминать. Когда мы были уже взрослые, я мама сказала, что нехорошо так. А она мне сказала, что он не любит, не хочет, чтобы его поздравляли. Конечно, не любит, его приучили, что никто не парится.

Интересно, что Вы это поняли, а мама нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: