Гость
Статьи
Раздражают темы про …

Раздражают темы про гинекологию

я вот хотел спросить - а зачем вы на форуме интересуетесь что у вас там вытекает и почему вместо того чтобы пойти к врачу?
я на мужских форумах никогда не видел чтобы спрашивали про болячки связанные с членом
мужики просто идут к врачу
почему женщины сначала должны спросить у всех в мире что не так с их ватрушкой?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится!
И вообще, мужикам нефуй ошиваться на женском форуме

Гость
#2

Согласна, тёмный народ, все надеяться, что их через телефон вылечат,особенно раздражают темы-а могу ли я быть беременна, просто треш,средневековье.

Я
#3

а что мужику делать на форуме, который называется Вуман ру.??

Гость
#4

Зато мы знаем когда у кого ПМС😀

Гость
#6
Гость

Зато мы знаем когда у кого ПМС😀

пмс не существует, это миф, как и всд. причина обычно кроется в неполадках с органами: почками, щитовидной железой, печенью и т.д.

Гость
#7

так вы и не заходите в гинекологический отдел...

Гость
#8
Я

а что мужику делать на форуме, который называется Вуман ру.??

не твое дело

Гость
#9

Мы тоже знаем кто слил из вашего бензобака бензин😙

Гость
#10
Гость

так вы и не заходите в гинекологический отдел...

дак я и не захожу
просто уже в глазах рябит от названий тем про выделения гной и прочие менструации
можно это прекратить? а то читать неприятно

Гость
#11
Гость

дак я и не захожу просто уже в глазах рябит от названий тем про выделения гной и прочие менструации можно это прекратить? а то читать неприятно

это знак того, что вам здесь не место.

Гость
#12
Гость

не твое дело

Так и не твое дело зачем женщины это пишут. Хотят))

Гость
#13
Гость

дак я и не захожу просто уже в глазах рябит от названий тем про выделения гной и прочие менструации можно это прекратить? а то читать неприятно

Не читайте, не заходите в эти темы, не сидите на этом форуме. Это женский форум, вполне нормально, что обсуждаются и такие темы.

Гость
#14
Гость

это знак того, что вам здесь не место.

спасибо но я как нибудь без вас разберусь куда мне заходить а куда нет
вопрос был про женскую тупость

Гость
#15

Пха! Мужчина идет к врачу, когда член уже отваливается))

Гость
#16
Гость

спасибо но я как нибудь без вас разберусь куда мне заходить а куда нет вопрос был про женскую тупость

Вам какое дело?? Это женский форум и обсуждают тут то, что хотят женщины. не Вам тут решать. не устраивает - валите на мужской.

Красотка
#17
Гость

дак я и не захожу
просто уже в глазах рябит от названий тем про выделения гной и прочие менструации
можно это прекратить? а то читать неприятно

Мне тоже не приятно. Но они не прекратят(((

Красотка
#18
Гость

спасибо но я как нибудь без вас разберусь куда мне заходить а куда нет
вопрос был про женскую тупость

Сам ту@пой.

Гость
#19
Гость

Пха! Мужчина идет к врачу, когда член уже отваливается))

В том-то и дело, что мужики подобные проблемы не обсуждают, а ждут до последнего перед тем как пойти к врачу, еще и главные разносчики ипп.

Гость
#22
Гость

Вам какое дело?? Это женский форум и обсуждают тут то, что хотят женщины. не Вам тут решать. не устраивает - валите на мужской.

валить не хочу
хочу чтобы мне здесь было удобно и комфортно

Гость
#23
Гость

не твое дело

ну так и не твое дело ,что теткам писать на женском форуме.. сиди, читай и получай удовольствие

Гость
#24
Гость

спасибо но я как нибудь без вас разберусь куда мне заходить а куда нет вопрос был про женскую тупость

со своим мозгом разберись сначала.
и не пили туппые темы здесь.
пришёл прокладки нюхать - сиди молча.

Гость
#25
Гость

валить не хочу хочу чтобы мне здесь было удобно и комфортно

До Вашего удобства тут никому нет абсолютно никакого дела. Увы.

Гость
#26
Жанна

Автор настолько туп, что не может понять, как смотреть нужные темы по рубрикам. Ебвашумать, ума нет, а лезут за компьютер.

да 😂😂😂 ёжики плакались, кололись и продолжали жрать кактус

Гость
#27
Гость

со своим мозгом разберись сначала. и не пили туппые темы здесь. пришёл прокладки нюхать - сиди молча.

вы хабалка грубая неотесанная

#28

Вот меня тоже бесит! Особенно е(б)анашки, которые спрашивают - я могу быть беременна? Нашли место! Нет бы пойти тест купить и к врачу сходить.

Гость
#29
Моё Имя

Вот меня тоже бесит! Особенно е(б)анашки, которые спрашивают - я могу быть беременна? Нашли место! Нет бы пойти тест купить и к врачу сходить.

вот есть же нормальные женщины!
не то что это хаммло в теме, одни оскорбления
хаббалки

Гость
#30
Гость

валить не хочу хочу чтобы мне здесь было удобно и комфортно

Тогда станьте админом и решайте какие темы пропускать, а какие нет.

Гость
#31

Спросил/возмущается мужик на женском форуме...

Вика
#32
Гость

я вот хотел спросить - а зачем вы на форуме интересуетесь что у вас там вытекает и почему вместо того чтобы пойти к врачу?
я на мужских форумах никогда не видел чтобы спрашивали про болячки связанные с членом
мужики просто идут к врачу
почему женщины сначала должны спросить у всех в мире что не так с их ватрушкой?

потому что этот форум ЖЕНСКИЙ. ЖЕНСКИЙ он.
Мужикам здесь не место, валите на свои АБФ или МД или где вы там раньше паслись. Либо "кушайте" то, что дают.
Интересуется он тут, не твоего ума дело.

Гость
#42

Люди разные, кто-то боится или стесняется. Не нравится-не читай. И проблема решена.

Гость
#43
Гость

дак я и не захожу
просто уже в глазах рябит от названий тем про выделения гной и прочие менструации
можно это прекратить? а то читать неприятно

Так не заходите и не читайте.Мало ли кому что не нравится. Не надо своё мнение навязывать людям

Гость
#44
Гость

валить не хочу
хочу чтобы мне здесь было удобно и комфортно

Вы оскорбляете женщин всех под одну гребёнку и под Вас должны подстраиваться? А ВЫ НЕ ОБОРЗЕЛИ ЧАСОМ?

Темная суть
#45

Оборзел конечно. Такое лечится рукоприкладством по фейсу. Пшел вон отсель . ***.

Автор
#46

форумные кашолки я вас призераю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: