Гость
Статьи
Обложить налогом …

Обложить налогом домохозяек?

Единоросы считают, что домохозяйки являются самозанятыми и предлагают обложить их налогом

Так-так
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодцы

Гость
#2

вы каждый день эту тему тролить будете? задолбали уже, идите вчерашнюю читайте.

Люблю обрезанные члены и куни
#3

Значит, мужья жён содержат, будут за жён ещё и налоги платить. Самое интересное, что у чиновников жёны часто не работают и любовницы на содержании.

Гость
#4

У меня как у домохозяйки есть хозяйственное мыло, швабра, тазик для стирки, 2 кастрюли, одна сковорода, чайный сервиз, постельное белье, матрас и кое-что еще. Что будете забирать?

Гость
#5

Я только ЗА. Может тогда домохояйки наконец оторвут свою ж от диванов и поймут, что если не интересоваться политикой, то политика заинтересуется вами

Гост713ь
#6

Так и запишем : средний доход по региону млн (суммируем ЗП повара и уборщицы, добавляем услуги прачечной). Итого Вы должны: 4тыс в мес. А если муж ИП - 6тыс в мес. Оплатите в срок!

Гость
#7

В паблике ЛДПР вконтакте прочла вопль домохозяйки: "Что вы у меня отберете? Мои трусы, которые мне подарил муж? ЛДПР, спасайте"

Гост713ь
#8
Гость

У меня как у домохозяйки есть хозяйственное мыло, швабра, тазик для стирки, 2 кастрюли, одна сковорода, чайный сервиз, постельное белье, матрас и кое-что еще. Что будете забирать?

А раз вы с мужем спите, то оказываете интим услуги. Т.е досуг. Вменённый доход 1млн. И вы снова должны!

Гость
#9
Гост713ь

А раз вы с мужем спите, то оказываете интим услуги. Т.е досуг. Вменённый доход 1млн. И вы снова должны!

У меня нет мужа😏

Гость
#10

скажете в налоговой, что вы зайки и муж только тратиться на вас. может даже вычет налоговый какой-нибудь выдадут мужу.

Гость
#12

Меня уже судебные приставы обобрали предлагаю, что осталось😐

#13
Гость

У меня нет мужа😏

Это еще надо доказать! )

Гость
#14
Гость

В паблике ЛДПР вконтакте прочла вопль домохозяйки: "Что вы у меня отберете? Мои трусы, которые мне подарил муж? ЛДПР, спасайте"

Да, кстати у меня трусы 58 размера. Как вы думаете они подойдут его жене. Правда они немного застиранные. Уж вы извините😏

Гость
#15
Жанна

Это еще надо доказать! )

Что на кладбище их сводить?😯

#19
Гость

Что на кладбище их сводить?😯

Налоговой будешь объяснять как так получилось, что налогоплательщик отсутствует в этом мире и точно ли он не подлежит воскрешению. )

Гость.
#20

Что тема за дичь такая🙈😂
Это даже для самозанятых дело добровольное(поди поймай их)) ,а домохозяйки то причем🤪

Гость
#22

Мне кажется, тот дядя сильно попутал холёных домохозяек с многодетными чушками, которые ломятся в бесплатные поликлиники и тем более за пособиями. Просто хочется залезть в карман хоть к кому-нибудь. А так -то мне пофигу, ну пусть вводят. Муж содержит - он и налог заплатит. Ток надо и для бомжей налог ввести: а то если какую домохозяйку муж выгонит и она станет бомжом, так чтоб и её налогами казна пополнялась

Гость
#23
Жанна

Налоговой будешь объяснять как так получилось, что налогоплательщик отсутствует в этом мире и точно ли он не подлежит воскрешению. )

Так я тоже умерла. Меня нет) в этом тленном мире😏

Гость
#24

***.., ОДИН депутат предлоджил, его тут же опслали, никто даже близко инициативу не рассматривал и не собирается. А вою... жесть))

#25
Гость

Так я тоже умерла. Меня нет) в этом тленном мире😏

Так не бывает! Кто-то в квартире у вас есть.)

Мужчина
#26
Гость.

Что тема за дичь такая🙈😂 Это даже для самозанятых дело добровольное(поди поймай их)) ,а домохозяйки то причем🤪

Вот нет, самозанятый это уже реальная регистрация в налоговой, платить 4-6% это обязательно. Но с другой стороны, если вы говорите что материнство это труд, что бытовуха это труд, который вам не оплачивают, что муж должен вам как прачке/кухарке/няне, то платите с этого налог. Что вам не нравится?

Гость
#27
Мужчина

Вот нет, самозанятый это уже реальная регистрация в налоговой, платить 4-6% это обязательно. Но с другой стороны, если вы говорите что материнство это труд, что бытовуха это труд, который вам не оплачивают, что муж должен вам как прачке/кухарке/няне, то платите с этого налог. Что вам не нравится?

Очередно обиженый мужчина строит из себя правителя страны:))
К мамочке, милый, к мамочке, и требуй налоги с нее.
если рот посмеешь открыть)))

Гость
#28

И вообще, мужикам заткнуться бы. Если с домшней работы станут брать налоги - женщины ее бросят, и придется беным мужчинкам самим носочки себе стирать.
Вою будет - ой.

Гость
#29

Да не переживайте вы так. Если такой закон примут, то он будет действовать не во всех регионах. Это даже не закон, а постановление. Так, что спите спокойно😴

Гость
#30
Гость

И вообще, мужикам заткнуться бы. Если с домшней работы станут брать налоги - женщины ее бросят, и придется беным мужчинкам самим носочки себе стирать.
Вою будет - ой.

.
Мужики как раз против.

Гость
#31

Полный бред, речь шла о самозанятых, находящихся в тени. Ни в налоговом, ни в трудовом законодательстве нет понятия "домохозяйка".

Мася
#32

Я скажу найдите мне хорошую работу чтоб я оплачивала ваши налоги. А если нет то и с меня нет. Дашь на дашь - как не крути. Справедливо. А вообще и вправду у многих домохозяек мужья каждую копейку считают, припоминают. Если налогами обложат - мужья разведутся, развал и без того хрупких семей в стране. Но пару старых трусов маек и вправду можно дать.

Гост713ь
#33
Мася

Я скажу найдите мне хорошую работу чтоб я оплачивала ваши налоги. А если нет то и с меня нет. Дашь на дашь - как не крути. Справедливо. А вообще и вправду у многих домохозяек мужья каждую копейку считают, припоминают. Если налогами обложат - мужья разведутся, развал и без того хрупких семей в стране. Но пару старых трусов маек и вправду можно дать.

А вы лично таких знаете? Чтобы муж каждую копейку считал, а жена не хотела работать?
---- не бывает такого. Жена будет тогда работать.
++++ Домохозяйки , как ни крути, женщины с достатком.

Гость
#34
Гость

Я только ЗА. Может тогда домохояйки наконец оторвут свою ж от диванов и поймут, что если не интересоваться политикой, то политика заинтересуется вами

Мой муж за меня заплатит, а у тебя и мужа нет, а потому иди и работай, завистливая неудачница.

Гость
#35
Гость

Мой муж за меня заплатит, а у тебя и мужа нет, а потому иди и работай, завистливая неудачница.

Ты смысла фразы не поняла. Нужно права свои научится отстаивать, иначе эти права у тебя отберут. Зависть тут не при чем

Гость
#36

Думаю, такая инициатива не пройдет тк государство сейчас заинтересовано побольше женщин сделать домохозяйками, чтоб больше рожали, а подобный налог этому бы препятствовал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: