Гость
Статьи
Такие девушки всегда …

Такие девушки всегда завидуют и комплексуют?

Некрасивые девушки обязательно завидуют красивым? Если у девушки какие-то дефекты внешности, особенно серьезные, она всегда будет комплексовать по сравнению с другими? Даже если недостаток только один, а все остальное хорошо? Сможет она искренне хорошо относиться к тем, кому повезло больше?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки вообще по любому поводу завидуют, так что да будут.

#2

Бабы в основном очень завистливые по своей сути, увы. Адекватных - мизер

Гостья
#3

Не. Это от человека зависит, а не от того как он выглядит.
У меня есть знакомая с уродствами врожденными. Офигенная веселая баба, надежная подруга, душа компании, ей вообще пофигу как кто выглядит.
А есть наоборот знакомые, и их много, у которых с внешностью все отлично, но они все равно придираются к окружающим.

НА
#4

Я вообще всем завидую. Сразу признаюсь. А уж тем, кому повезло больше чем я вообще космы готова оборвать от зависти. Ишь ты "сючки крашенные", повезло им.

Xурма
#5

Да, уродки, нищебродки, жируxи, ***-xи всегда завидуют и комплексуют, потому что они никому не нужны

Гость
#6
Гостья

Не. Это от человека зависит, а не от того как он выглядит. У меня есть знакомая с уродствами врожденными. Офигенная веселая баба, надежная подруга, душа компании, ей вообще пофигу как кто выглядит. А есть наоборот знакомые, и их много, у которых с внешностью все отлично, но они все равно придираются к окружающим.

А откуда вы знаете, что она искренне относится и не завидует в душе?

НА
#7
Xурма

Да, уродки, нищебродки, жируxи, ***-xи всегда завидуют и комплексуют, потому что они никому не нужны

Во-во, это все про меня, не мешайте завидовать

Не благодарите
#8

Завидуют и ненавидят других, как раз те, кто чуть чуть недотягивает до идеала. Вспомните сказку "я ль на свете всех милее". Так вот это правда. И на конкурсах красоты те кто потенциально 2-3 место займут самые опасные. Могут и отравить. Они привыкли с детства, что самые красивые, мама восхваляет, все умиляются, наряды все пренцесьи. Им стареть и выходить в тираж тяжелее крыша едет. А кто с юности среднячок те другие интересы имеют кроме внешности и замуж выходят проще, требований к партнеру меньше.

Гость
#9

Не знаю от чего это зависит. Я никогда не завидую. Есть люди у которых есть многое, но они завидуют. Почему? Им виднее.

Гостья
#10
Не благодарите

Завидуют и ненавидят других, как раз те, кто чуть чуть недотягивает до идеала. Вспомните сказку "я ль на свете всех милее". Так вот это правда. И на конкурсах красоты те кто потенциально 2-3 место займут самые опасные. Могут и отравить. Они привыкли с детства, что самые красивые, мама восхваляет, все умиляются, наряды все пренцесьи. Им стареть и выходить в тираж тяжелее крыша едет. А кто с юности среднячок те другие интересы имеют кроме внешности и замуж выходят проще, требований к партнеру меньше.

Не согласна.
Те которые привыкли с детсва, что красивые и мама им это говорила - они как раз спокойно к внешности относятся, что к своей, что к чужой. Они в спортзалах и салонах не живут, им и так хорошо.

Помешанность на ухоженности это как раз признак комплексов из детства.

Гостья
#11
Гость

А откуда вы знаете, что она искренне относится и не завидует в душе?

Да заметно было бы наверное... Завистливые люди соки пьют, они энергетические вампипы, а у нее взгляд открытый и добрый, общение тёплое и искреннее. После неё настроение приподнятое.

Гость
#12

Вас, смотрю, *** чужое горе.

Гость
#13

Вас, смотрю, и-п/ет чужое горе

#14
НА

Я вообще всем завидую. Сразу признаюсь. А уж тем, кому повезло больше чем я вообще космы готова оборвать от зависти. Ишь ты "сючки крашенные", повезло им.

Фу. И вам самой от себя не противно?

Ми
#15

Глупые завидуют, а умные работают над собой. В чем Ваша "некрасота"?
Кривые зубы - ставьте брекеты
Лопоухость - операция
Плохая кожа - косметолог
Плохая фигура - хирург, спорт.

В 30 лет все пожухлые. Красивые только те, кто за собой следят.

Гость
#16
Не благодарите

Завидуют и ненавидят других, как раз те, кто чуть чуть недотягивает до идеала. Вспомните сказку "я ль на свете всех милее". Так вот это правда. И на конкурсах красоты те кто потенциально 2-3 место займут самые опасные. Могут и отравить. Они привыкли с детства, что самые красивые, мама восхваляет, все умиляются, наряды все пренцесьи. Им стареть и выходить в тираж тяжелее крыша едет. А кто с юности среднячок те другие интересы имеют кроме внешности и замуж выходят проще, требований к партнеру меньше.

Мне казалось логичным, что если красавицы завидуют и злятся, то те, кому реально не повезло, должны испытывать еще больше этих чувств.

Гость
#17
Не благодарите

Завидуют и ненавидят других, как раз те, кто чуть чуть недотягивает до идеала. Вспомните сказку "я ль на свете всех милее". Так вот это правда. И на конкурсах красоты те кто потенциально 2-3 место займут самые опасные. Могут и отравить. Они привыкли с детства, что самые красивые, мама восхваляет, все умиляются, наряды все пренцесьи. Им стареть и выходить в тираж тяжелее крыша едет. А кто с юности среднячок те другие интересы имеют кроме внешности и замуж выходят проще, требований к партнеру меньше.

Совершенно верно, есть такие знакомые, умудряются завидовать даже тем, кому хуже, если только у последних случится мизерное везение

Гость
#18
Ми

Глупые завидуют, а умные работают над собой. В чем Ваша "некрасота"? Кривые зубы - ставьте брекеты Лопоухость - операция Плохая кожа - косметолог Плохая фигура - хирург, спорт. В 30 лет все пожухлые. Красивые только те, кто за собой следят.

А денег откуда столько взять? Вы хоть представляете сколько надо вбухать страшным? Я знала одну она только к 40 стала хорошо зарабатывать, потратила кучу денег на ринопластики и прочее и что я бы даже не сказала,что ухоженно выглядит, а ещё одна колола уколы и др, денег не стало, и сразу постарела ужас, всё равно не сравнишь эти уходы с природной красотой генетикой, и когда баба не работает при хорошем муже

Гость
#19

Слышала как девушка говорила по телефону про знакомую, обга.дила ее внешность в течение получаса, с такой злобой, что явно проблемы. Потом я увидела говорившую. Типа ухоженая, но у нее ж.опа асальфат задевает еще кривые ноги см 40 в длину и в диаметре. Думаю вторая девушка подлечит кожу сделает рино и будет вполне себе. А у этой без вариантов

Гость
#20

безусловно часто, но это проблема нашего общества, когда женщин судят по обложке и не дают им быть счастливыми, обязательно - старая дева не нужна никому или давай рожай иди замуж никому не нужна будешь, и эти масс медия все заточены на одно и то же

Не благодарите
#21
Гость

Мне казалось логичным, что если красавицы завидуют и злятся, то те, кому реально не повезло, должны испытывать еще больше этих чувств.

Это не так работает. Для примера: Представьте, что Анатолий Сергеевич (допустим есть такой врач) получил нобелевскую премию. Вы завидуете ему? Уверена что нет. Вам все равно. Вы не соревновались с ним, его лавры Вас не задевают. А теперь представьте ощущение врача Пупкина, который всю жизнь положил на это открытие, но не смоххх. Так и повесится можно. Вот здесь тоже самое. Если девушка с детства не красива, она приняла это и живет обычной жизнью. Чужая красота ее не задевает, у нее свои проблемы и комплексы в голове, они с другими людьми пересекаются в меньшей степени. Это что-то непостижимое. Из серии "было бы здорово состоятся как врач и получить награду, чувствую себя чмом без этого", но реальной трагедии нет в этом. Это далеко, мозг блокирует такие страдания. У некрасивых свой мирок, свои друзья, своя любовь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: