Гость
Статьи
Выгоняю бедных деток …

Выгоняю бедных деток на улицу...

Хочется просто понять, неужели я не права? Есть у меня квартира - полностью моя, хотя года 6 назад была 50/50 с братом, я у него выкупила его долю, он вложился в недострой. Неудачно вложился, до сих порт ждет сдачи. Я в столице снимаю, работаю и живу в общем. Брат тем временем ждет и ждет недостроя, когда станет возможно там жить...пока ждет еще двоих деток наделал (был только один, когда заезжали в кв), все прописаны у мамы нашей в однокомнатной. Я естественно устала уже быть в режиме Хатико и быть постоянно в ожидании, когда они уже наконец уйдут, чтобы я могла уже продавать кв и покупать что-то у нас. Начала активно искать покупателей - им дала знать, что вот так-то, как купят - вещи в сумки и на выход. И СРАЗУ! Мне начали звонить все родственники дальние и близкие - как так, я богатая (богатая поэтому снимаю однокомнатную в обычном спальнике - логично, не так ли?), а они бедные, жить негде, дети маленькие, где моя совесть?? И тонна отходов на меня льется и льется каждый день... не ленятся и в соц.сети писать. Я блокирую - на след.день еще пачка оскорблений, уже с др.аккаунтов. Даже мать туда же, но ее я хоть понять могу, я им на выход - они к ней в однокомнатную, кому захочется жить еще с 5 человек?? Но остальные-то? И это такое спасибо, что они там 10 лет жили и я там не отсвечивалась никак?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте родственникам, чтобы они и приютили семью с дитачками. Вы уже шесть лет помогаете, пора и другой родне подключиться.

Йо!
#2

О бедных детках пусть думает их отец.

#3

Вы делаете все правильно, автор! Успехов вам в решении своих проблем.

#4

Бедные детки... сложно им будет с такими родителями-дэбилами.
А квартиру продавайте, они за 10 лет могли наскрести и на вторую квартирку, Вы не виноваты, что они вместо этого детей делали

Кат
#5

Автор, а что вам мешает тоже под бедного ребенка закосить?
Начните жаловаться на долги и проблемы, что если в надлежащий срок квартиру не продадите, то под статью загремите.
Сделайте так, что бы вас все жалели.

Гость
#6

А брат женился на бомжихе? Пусть у жены и живут. Раз она двоих народа, значит у нее есть где жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: