Гость
Статьи
На этом форуме сидит …

На этом форуме сидит много мужиков

На этом форуме дохрена мужла прилезло . Ещё и сидят под женскими никами. Девушки и женщины, запомните, если кто-то пишет в защиту мужиков , в защиту унижений над девушками, мужских измен , то это явно *** пишет. Не обращайте даже внимания на них. Их зло берет, что женщины стали самостоятельные и *** теперь особо и не нужно . (хорошие, верные мужчины не в счёт)

Королевна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец америку открыла. Молодец. Продолжай наблюдения.

Миу❤️
#2
Гость

Капец америку открыла. Молодец. Продолжай наблюдения.

😂😂 продолжать наблюдать до тех пор, пока корона не упадёт. Королевна, как ни как😉👆

Steel Fanther
#3
Королевна

На этом форуме дохрена мужла прилезло . Ещё и сидят под женскими никами. Девушки и женщины, запомните, если кто-то пишет в защиту мужиков , в защиту унижений над девушками, мужских измен , то это явно *** пишет. Не обращайте даже внимания на них. Их зло берет, что женщины стали самостоятельные и *** теперь особо и не нужно . (хорошие, верные мужчины не в счёт)

Нас тут не больше, чем бабья под мужскими никами, оправдывающих женские гульки в браке, измены мужьям и меркантильные манипуляшки на АБФ и Маскулисте ... Так что расслабьтесь и просто получайте удовольствие ...

Гость
#4

***. Я могу абсолютно спокойно написать что-то в защиту мужчины, если считаю, что он прав. Измены не одобряю ни со стороны жены, ни со стороны мужа.

Alice
#5

Вы не допускает, что женщина может Вам сказать правду, если Вы в чем-то ошибаетесь?

Гость
#6

*** жжёт. Пора закрывать этот форум, толку от него нет все равно.

Гость
#7

хотя готов поспорить что этот сайт был создан с помощью программиста мужчины а вы просто инкубируете на нашем сайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: