Гость
Статьи
Подозреваю что моих …

Подозреваю что моих детей хотят

Выкрасть !
Я в разводе год ,муж первое время давал деньги на детей и вот уже 7 месяцев избегает меня ,собираюсь подать на алименты .У меня 2 детей ,сын 5 лет ,дочь 4 года ,живем в моей добрачной квартире ,я не работаю ,помогают мои родители .Иногда приходила свекровь со свекром брали детей на прогулку ,покупали им что-то ,мне давали денег ,это за последние пол года было 3 раза .Вчера позвонила свекруха и говорит , мы с дедом летим в Тайланд ,хотим взять детей ,типо билеты им купим ,мы на севере живем у нас холодно ,пусть на солнце побудут ,покупаються в море ,отдохнут .Вроде хорошая идея ,но у меня закралась мысль ,а не хотят ли они украсть моих детей ? От знакомых узнала что мой бывший муж уже живет с девицей ,они путешествтвуют часто ,думаю что и в Тайланд он поедет тоже или уже там .
Что делать ? Как поступить ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказаться

Гость
#2

Пиши заявление сама знаешь куда, и нетрепи нервы ни себе, ни людям.

Гость
#3

не давать детей в поездку, вот и все.

Гость
#4

Скажите прямым текстом его родителям на какой срок вы даете детей, что их обязательно надо будет вернуть, и что вы переживаете что будет такая ситуация как вы описали.

Обычно этого достаточно что бы охладить пыл и предотвратить подобные мысли в зародыше.

Скажите, как вы договорились об опеке с отцом ребенка? Вы же понимаете что он имеет полное и моральное, и по закону право проводить свою половину с ними?

Отпустите в тай, пусть дети отдохнут, на солнце погреются, для них это нужно и важно. И если с отцом повидаются -это тоже для них нужно и важно.

Если вы все таки боитесь что вам не вернут, я вам так скажу, вы сможете написать заявление в милицию и обеспечить грандиознейшие проблемы. Прям ппц какие серьезные. Этого аргумента достаточно.

Гость.
#5

По меньшей мере дети слишком маленькие для таких поездок без матери. И что у ваших бывших родственников на уме, вы не знаете. Доверять им просто так безответственно.

Василиса
#6

Послать на три буквы, так и сказать, что вдруг они там и останутся.

Гость624742
#7

Я бы не отпустила, дети ещё маленькие, чтоб без мамы лететь. У самой дочь 5 лет. В таком возрасте дети будут бояться куда-то без мамы ехать или лететь. Вы же будете переживать, зачем такие проблемы. Я бы весь отпуск переживала, как они там, вдруг, что случится, несчастный случай, а меня нет рядом. Для меня, как для мамы, это страшно. Если так сильно хотят детей взять, то только с вами, вы же мать, вы им ближе. Или пусть подарят деньги, сами поедете с вашими детьми. Им же придётся за детей платить, то пусть уж лучше для вас троих недорогую путёвку купят . Не пускайте детей.

Гость
#8

Или откажитесь, или летите в Тайланд с ними. Купите билет, забронируйте отель и проч.

Гость
#9

Если у бывшего девушка новая, нафик ему дети. Никто их красть не будет.Пусть свекры оплатят детям путевки а вам ваши родители купят путевку. И летите с детьми. Кстати чем больше путевок выкуплено тем больше скидка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: