Гость
Статьи
Как принимать себя

Как принимать себя

Девушки, которые имеют внешние недостатки, некрасивые и никогда себя не любили, как вы смогли принять себя и свою внешность и полюбить, если смогли? Я коплю деньги, чтобы себя переделать, но к сожалению это занимает не один год, а жизнь идёт.. Мне бы хотя бы понять как принимать себя, не то чтобы любить.Красивые девушки живут полной жизнью в гармонии с собой, а ты одна, пытаешься развить свои внутренние качества и ум, но это на самом деле никакого значения не имеет кроме как для тебя самой..Вокруг часто можно услышать «принять себя, полюбить себя», вы пришли к этому или вам просто стало все равно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сказали себе - я красивая.
Они поверили.
Им сказали - ты красивая.
Они окончательно поверили.

Гость
#2

Автор, есть хорошая поговорка "не родись красивой"

Гость
#3
Гость

Автор, есть хорошая поговорка "не родись красивой"

И счастливой тоже не родись

Гость
#4

Я некрасивая, но мне плевать. Меня и так любят. Как я себя приняла? А я и не принимала, меня в семье все любили, и я всегда была уверена, что с моей внешностью всё в порядке. Да, я всегда понимала, что многие приятельнице красивее, но мне пофиг.))) У меня всегда были ухажеры, а замуж я вышла за замечательного человека. Причем он за мной ухаживал, а не я за ним бегала.
Что я Вам могу сказать. Любите людей, животных, весь мир в конце концов, и будет Вам счастье. А переделкой внешности счастья не наживешь.

Гость
#5

Я так не хочу калечится изза этой внешности, переделывать потом, по больницам ходить..что уже и не надо ничего! А накопления это отдельная тема, это для миллионеров...врачей кормить всю жизнь, они сами то неидеальные

Гость
#6
Гость

Я некрасивая, но мне плевать. Меня и так любят. Как я себя приняла? А я и не принимала, меня в семье все любили, и я всегда была уверена, что с моей внешностью всё в порядке. Да, я всегда понимала, что многие приятельнице красивее, но мне пофиг.))) У меня всегда были ухажеры, а замуж я вышла за замечательного человека. Причем он за мной ухаживал, а не я за ним бегала.
Что я Вам могу сказать. Любите людей, животных, весь мир в конце концов, и будет Вам счастье. А переделкой внешности счастья не наживешь.

Вам повезло, что вы нашли своего человека. Я одна и сомневаюсь что найду. Я понимаю, что можно так наплевать и жить, но не понимаю как, иногда стараюсь найти что-то положительное в себе, но потом перекрывает разочарование и неприятие себя, но мотивирует и немного делает счастливее мысль, что когда-то я все таки заработаю на полный апгрейд

#7

В топку внешность лучше на эти деньги слетайте куда-нибудь.
Запомните для себя, главное это Я остальное неважно

#8

Понимаю вас,тоже не устраивает собственная внешность! Была бы возможность,изменила бы кардинально овал лица. Но! Меня любят,я замужем,счастлива) сомневаюсь,что после изменения внешности я стану более счастливая. К тому же,нет гарантий,что изменения пойдут на пользу,а не усугубят ситуацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: