Гость
Статьи
Мама мужа - финансовая …

Мама мужа - финансовая пиявка

Добрый день. Не знаю как себя вести в подобной ситуации. Мать мужа в жизни никогда не работала, надеялась всегда на мужчин с кем жила или встречалась. С отцом мужа развелась по молодости из-за ее измены и то, что денег ей мало было. Сейчас учится в медицинском- повышая знания в косметологии. Обучение платное. Постоянно жалуется, что клиентов нет. Муж нанял ей человека вести инстаграмм по ее деятельности. Сейчас он не ведется, так как муж перестал его оплачивать, А САМА ОНА НИЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЕСТИ ЕГО. ЖАЛУЕТСЯ ОПЯТЬ. Муж ей каждый месяц выделяет нную сумму, но ей все мало.
Сейчас нахожусь в положении и спросила-а, может нам из родителей коляску кто сможет подарить....например твоя мама....(мама его хочет, чтобы ее называл внук не бабушка, а по имени и сразу сказала, что ездить не будет к нам " мы живем на другом конце города" и машина под жопой ничего не значит)....на что услышала- ты же знаешь, у нее ничего нет (живет в 3комнатной квартире, ездит по заграницам к мужикам и нихрена в жизни не делает). Даже на свадьбу подарила деньг, а на сл день их забрала. И тут внутри меня злость и вопрос-взрослая женщина, палец о палец не хочет ударить, привыкла что ей все дают и она на это живет....НО КАК БУДЕТ, КОГДА РОДИТСЯ РЕБЕНОК И ЕМУ МНОГО ЧЕГО НАДО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ( А ТУТ ЕЩЕ МОЛОДУЮ МАМУ НАДО ВИДИТЕ ЛИ СОДЕРЖАТЬ).....????? Сама я работаю с 16 лет и даже в декрете работаю и не понимаю таких амеб, которые привыкли ни...ра не делать и только жалуются....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Святая женщина!!! Прекрасного сына воспитала. Автор, учитесь пока не поздно!

Гость
#2

А до свадьбы он, естественно, не такой был и матери копейки не давал? Или вы думали, что с появлением у вас штампа в паспорте свекровь подорвется работать?

Гость
#3

Мужу сказать, денег больше не даём, слать его мать лесом. Она не нуждается ни в чем срочном. Пусть еб@шит работать хоть куда. А, вы своей маме помогаете или только его? Что за вздор помогать родителям, которые не работают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: